MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx PRO-62D

Компонентная акустическая система Kicx PRO-62D

Высочайшее качество звучания Hi-End компонентных аудиосистем серии “KICX” PRO-62D несомненно по достоинству оценят как профессионалы, так и аудиоманы.
Литая корзина размера DIN с антирезонансным покрытием, подвес из бутил-каучука, полипропиленовый текстурированный диффузор, изготовленный по специальной технологии, мощный магнит, позолоченные винтовые зажимы гарантируют чистую передачу звука в диапазоне средних и низких частот.

  • Материал диффузора: многослойная прессованная целлюлоза.
  • Кроссовер: пассивный 12 дБ/oкт;-3дБ;
  • Аттенюатор твитера -3дБ/0/+3дБ.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 24000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 180 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 76 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: PRO

  • Cat. No.: 6907
  • Kicx PRO-62D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 отсутствие баса после "разминки" pro62D
Итак... или снова. ГУ 88-rsII режим NW Твитеры из комплекта Kicx pro62D через magnat rock 4000 (гейн в 0) Миды pro62D через sony xm504 (или ...
 SOS!!!!!!!!!!
Всем привет. Я хотел спросить у знатоков этого дела.Как вам эта связка саб Sony XS-L121P5W | Пассивный сабвуфер 12" Sony XS-L121P5W - ...
 парни нужна ваша помощь
Здарова всум. Проблема токая-имеется 15т.р и хотелось бы потратить их на музычку. Присмотрел тут фронт Kicx PRO-62D | Компонентная акустическая ...
 Помощь в определении + и - на твиттере.
Всем привет! Окажите пожалуйста помощь в определении + и -. Имеется в наличии вот такая акустика: Компонентная акустическая система Kicx PRO-62D ( ...
 совет по замене мида (поканалка)
Прошу совета. Имеется авто - пежо 206 седан шумка (без крыши) ПОКАНАЛКА. гу - pioneer 80 prs твиттеры - E.O.S. STUDIO-283 typeC СЧ - Kicx ...
 Найти все обсуждения Kicx PRO-62D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.12.2006 at 23:10
Last comment by Анонимус on 03.08.2010 at 17:40
14 Comments, 6,298 Views


(14) Отзывы про: Kicx PRO-62D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    TVR
    Гость
    Просто нет слов Супер!!! DLS R6 нервно курят!!!!!


  2. #2
    PROPLAY
    Гость
    Полностью согласен.
    Низы отменные!


  3. #3
    Россиянен
    Гость
    звук пищалки, на мой взгляд, неудовлетворителен (острая верхушка т.н. цикание) переключател в кроссовере проблему не решает.


  4. #4
    Erema
    Гость
    Прекрасные динамики за свою цену! Долго выбирал, слушал, в итоге выбрал именно их. Вполне приятные верха, звона и "цыканья" нет!


  5. #5
    Леонид
    Гость
    незнаю меня они в полне устроили! по началу писчалки тоже давили на мозг, патом я запустил авто настройку P88rs всё стало очень хорошо я даволен!


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Отличная акустика. ОЧень рад ,что в итоге приобрёл именно их (долго выбирал и не знал к чему же в итоге склониться). Всем советую. Звук просто отличный.


  7. #7
    Дмитрий
    Гость
    Посоветуйте усилок под эти колоночки !!!!!



  8. #8
    Николай
    Гость
    Динамики отличные, звук очень понравился, даже на пределах звук не фальшивит!!! О покупке не жалею!!!


  9. #9
    Марат
    Гость
    Классные колонки. Купил, поставил в 2112 в подиумы, запитал от магнитолы. Играют очень хорошо, сравнивал с ###цами линии энерджи. Отличный бас, пищалки уши не режут. Одним словом своих денег стоят. Буду под них усилок брать.


  10. #10
    Tim
    Гость
    Колонки отличные. Сразу запитал от усила (CRUNCH) - очень и очень доволен. Играют даже лучше MB Quart 216 серии, хотя и на порядок дешевле, в общем советую всем.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa