MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P4900IB

CD/MP3-ресивер с подключением iPod Pioneer DEH-P4900IB

Благодаря функциям управления плеером iPod® и подсоединения USB-адаптера, обеспечивающих подключение и управление разнообразными портативными цифровыми аудиоисточниками, DEH-P4900IB поднимает планку в сфере возможностей подключения и удобства использования. Чтобы управлять плеером iPod®, просто подключите его через опциональный интерфейсный кабель CD-I200 – и готово! Для облегчения просмотра обширных библиотек, хранящихся на музыкальных плеерах, аппарат оснащен 2-строчным OEL-дисплеем. Благодаря DEH-P4900IB Вас ждут часы безоблачного веселья в пути.

  • Съемная передняя панель;
  • 2-строчный сегментный OEL-дисплей (16 символов);
  • Красная подсветка кнопок;
  • ПДУ;
  • Автоматическое приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Разъем AUX-In (вход для дополнительного устройства): сзади;
  • Вывод на вспомогательный дисплей;
  • Гнездо для подключения проводного ПДУ;
  • Непосредственное управление плеером iPod®;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Разъем ISO;
  • Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением: Multi-CD/TV/USB/Bluetooth;
  • Дополнительные устройства с ограниченными функциями управления: Multi-DVD/DAB;
  • Эквалайзер: 3-полосный;
  • Регулятор уровня источников;
  • ФНЧ, ФВЧ;
  • Front Image Enhancer;
  • Технология BBE, BMX.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2 (фронт + тыл или сабвуфер)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция BSM: Есть
    • Функция PTY: Есть

  • Cat. No.: 6915
  • Pioneer DEH-P4900IB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужна помощь по компоновке акустики с ГУ Pioneer SPH-DA110
Добрый день форумчанам, столкнулся с проблемой - автомобиль - Хендай Туссон, 1) стояло: Pioneer DEH-P4900IB со штатной акустикой (17см, 20вт, 4 ом ...
 Pioneer P4900IB не читает Rw
Магнитола Pioneer DEH-P4900IB. Первее пол года магнитола читала всё отлично и этой зимой, случилась такая штука... Играл CD-RW диск и без всяких ...
 Помогите в небольшом выборе
Я из белоруского города Витебска. В нашем городе практически нету выбора компонентов для построения хорошего автозвука.Да и специалистов "РАЗ ДВА И ...
 Музыка в Nexia GLE
Здравствуйте! Купил автомобиль Daewoo Nexia GLE. Бюджет 15 000р. Планиую где-то в 10 000 уложить саб (предпочтительно Kicker, слышал в Митино, ...
 Помогите подобрать хороший мафон
Помогите подобрать хороший мафон в пределах 10000р. Мне понравился PIONEER DEH-P4900IB и PIONEER DEH-P6900IB. Акустика HELUX с зади блины 50W, а ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P4900IB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(28) Отзывы про: Pioneer DEH-P4900IB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    DAN
    Гость
    Когда появится в продаже? ХОЧУ!


  2. #2
    nef
    Гость
    Что-то не понял куда вставлять usb флэшку, или какой адаптор нужен... Знающие люди расскажите...
    заранее спасибо


  3. #3
    lasto4ka
    Гость
    adapter isite v salonah pioneer CD-ud100


  4. #4
    InFlames
    Гость
    Ехал в магазин за Альпайном или накрай за Блаупунктом, уехал с этой магнитолой. Много чего переслушал, звук показался самым вкусным. Как только установили, включил тюнер и поймал какое-то радио, сразу понял что предыдущая Сони не играла вовсе. А уж порывшись в настройках! Вобщем слов нет, то что искал. Недаром Пионеры делают ставку на звучание штатных аудио-систем, вот и моя машинка запела. Конечно предварительно сделал демпфинг дверей.


  5. #5
    Mastercool
    Гость
    Вот вот и я хочу приобрести сия чудо техники !!! Но выбор стоит меджу этой моделью и Pioneer-ом 5900, может кто подскажет ?
    \\ А у них энергонезависимая память ?
    \\ Действительно ли можно подключать простую USB флешку к этому аппарату ?


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Кто нибудь скажет флешки он читает? Из всех моделей в этой ценовой категории он самый привлекательный. Пионер вообще давно мне нравиться. Вот думаю пока покупать его или нет...


  7. #7
    Павел
    Гость
    Купил вчера.
    Про USB в магазине ничего вразумительного не сказали. Разъем как таковой отсутствует. В мануале есть страница, где описано управление воспроизведением с USB, но куда втыкать накопитель не указано. Сзади есть разъем для I-Pod (судя по схемам). Видимо, нужен переходник с него на USB.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Кто купил, расскажите как звучит этот маг. И какие колонки к нему подобрали. Все таки про юсб хотелось бы уточнить



  9. #9
    Денис
    Гость
    Мафон хороший, могу сказать что денег своих стоит. Играет вкупе с компонентками Pioneer в дверях.


  10. #10
    Кореш
    Гость
    Купил вчера, но пока еще не ставил, звук показался достойным благодаря дополнительным параметрам настроек. По поводу воспроизведения с внешних источников например USB флешек или IPod, насколько я понял, необходим адаптер CD-UB100 для USB и CD-I200 для iPod, поискав в нете понял, что в продаже их пока нет, хотя может быть я просто не нашел.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa