MAGWIKI - Википедия автозвука

Focal 165 CA1

Коаксиальная акустическая система Focal 165 CA1

  • Серия Access 1 - демократичная по цене автомобильная акустика и беспрецедентный шаг "Focal" в наиболее доступную ценовую категорию. Создание этой серии вызвано желанием компании предложить фирменное звучание "Focal" в сегменте бюджетной автомобильной акустики. Теперь еще больше автолюбителей смогут приобщиться к продукции брэнда "premium" класса.
    Следуя традиции компании, разработчики объединили в новой серии технологии, разработанные специально для Access 1, а также имеющиеся у "Focal" знания и опыт, накопленные ими в области конструирования акустических систем.
  • Акустическая система 165 CA1 (165мм) обладает всеми качествами "добротной" системы: комплект великолепен при передаче низких частот, впечатляет своей мощностью и потрясающе высокой чувствительностью в 92 дБ, что позволяет подключить его напрямую к головному устройству.
  • Плетеный влагостойкий диффузор из стекловолокна;
  • Вогнутый купол твитера из алюминия.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 60 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 120 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 68 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Acceess CA1

  • Cat. No.: 6934
  • Focal 165 CA1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте 4-канальный усь для Focal 165 A1 и Focal 165 CA1
Имеется УАЗ Патриот Спорт. Помогите, пожалуйста, подобрать 4-канальный усь для: компонентные Focal 165 A1 в передние двери, в задние - коаксильные ...
 Помогите с выбором усилителя (dls r6a + focal 165 CA1)
На данный момент стоит (в дверях, сделана ШВИ, колонки в кольцах стоят): Фронт - DLS R6A Тыл - Focal CA1 Усил стоит блаупункт 470ый и его судя по ...
 Усь под Focal 165 VR
Какой усилок на 4 канала посоветуете? ГУ Alpine 9880R Фронт Focal 165 VR
 Коаксиалы Hertz ECX 165 на фронт и тыл. Какой mp3-ресивер купить?
Тема от 2007 года "Коаксиалы Hertz ECX 165 на фронт и тыл. Какой mp3-ресивер купить? ...
 Polk Audio db6501 VS Audio System Radion 165 VS DLS R6a.Нужна помощь
Местные гуру отзовитесь:) есть голова pioneer deh4200sd и есть 8-10тыс рублей нужны хорошие миды+усилок на них.от акустики хочется хорошего,сочного ...
 Найти все обсуждения Focal 165 CA1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 06.01.2007 at 00:36
Last comment by Анонимус on 30.01.2013 at 11:54
6 Comments, 7,067 Views


(6) Отзывы про: Focal 165 CA1

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    scrimer
    Гость
    отличная акустика и все


  2. #2
    NNuk3R
    Гость
    хорошая акустика, играет достойно, материал диффузора не боиться воды, пищалка металлическая, умеет вращаться

    бешенный ход динамика, хороший басс, гораздо лучше их подключать к усилителю


  3. #3
    alex
    Гость
    Отличная акустика звук отличный хорошие бассы


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Focal 165 CA1

    Когда купил и установил в передние двери, понял, что лохонулся. Продавец расписывал эту фирму (Фокал) и конкретно эти динамики так, что я аж было подумал, что теперь у меня будет едва ли не лучший звук из машины во всём Пятигорске! Но когда установил и послушал…жестоко обломался. Глухой, гулкий, невнятный звук, совершенно не детализированный (например, слова из песен группы «Король и Шут» разглядеть во многих случаях было практически не возможно). Объёмность такая, что первый вопрос, который мне задала моя подружка, после того, как я включил ей музыку: «почему так давит на уши?». Может быть объёмность – это и не плохо, но только если она сочетается с соответствующим качеством передачи звучания, чего в данных динамиках я не обнаружил. Может быть, если бы я установил их в заднюю полку, звучание было бы лучше? Допускаю, но в передних дверях они звучат именно так, как я вам описал. Вобщем, первым желанием, когда их установил, было: снять их поскорее и купить что-нибудь другое. Так и сделал. Следующими моими динамиками в передние двери стали хвалёные Морели Темпо 6. Скажу, что тоже не впечатлили. Конечно, на порядок лучше, чем Фокалы, но всё таки слеза от умиления от Морелей не потекла, дух не захватило и позвать соседа, чтобы похвастаться я не решился, побоявшись, что только опозорюсь. Вот теперь ломаю голову над тем, что взять в следующий раз на замену Морелей Темпо 6. Может кто подскажет? Очень хвалят Морель Дотечь 6. Но стоит ли обжегшись на Темпо 6 продолжать пытаться что-то извлечь из фирмы Морель? Кто-нибудь сравнивал звучание Темпо 6 и Дотечь 6? Есть ли существенное отличие? Или отличие заключается только в том, что Дотечь звучит чуть чище, чуть ярче, чуть детализированней? Очень прошу, не жадничайте, подскажите!


  5. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3570 Аватар для Serega bass
    Регистрация
    08.12.2008
    Город/село
    Питер
    Comments
    114
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Focal 165 CA1

    Хорошие дины!!! Пользовал в течении года, ушли с машиной. До сих пор поют. Советую
    А проблемы в звуке надо искать не только в динамиках!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Focal 165 CA1

    Вам надо однозначно к ЛОРу,проверить слух, а можно грамотно установить акустику (Ни на "голую" дверь)



Полезные темы

  1. Focal 130 CA1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 06.01.2007, 00:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa