MAGWIKI - Википедия автозвука

Brax HT1 Graphic Pro

Твитер Brax HT1 Graphic Pro

  • Референсный "стеклянный" купольный твитер из комплекта Graphic Pro

  • Акустическая система
    • Акустическая система: высокочастотник
    • Диаметр: 25 мм
    • Диапазон частот: 1300 - 30000 Гц
    • Резонансная частота (Fs): 715 Гц
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 31 мм
  • Модельный ряд
    • Серия: Graphic Pro

  • Cat. No.: 6977
  • Brax HT1 Graphic Pro

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Brax Matrix & Brax HT1 Graphic Pro
Сравнения твитеров топ - класса уже приводились выше, но не могу не поделиться впечатлениями от прослушки. Совсем недавно мы с Женькой ака Nofaith ...
 Bewith A-50 II + Brax Matrix 6.1 PP
привет. Чисто теоретически могут "спеться" ? Bewith A-50 II + Brax Matrix 6.1 PP сможет ли Bewith A-50 II стать достойным конкурентом бракс 1.1 ...
 от скольки порезать ВЧ Brax Graphic pro HT1
от скольки порезать ВЧ Brax Graphic pro HT1 интересует безопасный минимум при котором их не спалить (ирать будут в двушке на паре каналов от Eton ...
 не играет трёшка. как переподключить?
со штатной RNS 510 через высокоуровневый выход, через приблуду (схему не знаю. спаяли и поставили) через два канала 4-х канальника подключил ...
 выбор пищалки
По причине замны твитреов (один сгорел) выбираю замену 1) Brax HT1 Graphic Pro Tweeter 2) SS 6000 (слышал в Статусе но мало) 3) AD MM1 4) Rainbow CAL ...
 Найти все обсуждения Brax HT1 Graphic Pro на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Brax HT1 Graphic Pro

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Rus
    Гость
    Дайте два!!!


  2. #2
    Юрец
    Гость
    Ну это бздец какой-то! если у меня много бабок, то я скажу накой мне это надо? поставлю звукоотражающие панели в машину, золотые провода, а... винил чуть не забыл... а потом подумаю, может купить "крутые пищчялки"?


  3. #3
    dust
    Гость
    А не надо колхозникам смотреть на такую акустику. Что такое звукоотражающие панели? Золото - хреновый проводник и в акустике не используется. Слушай радио на батарейках


  4. #4
    Xandr
    Гость
    Золото плохой проводник??? В аккустике не используется??? ) Ну ты парень юморист насмешил Сам походу то либо колхозник либо тормоз на все 4 колеса. Отчего же тогда все соеденяющиеся элементы в аккустике, в частности кабеля идут с позолоченными контактами??? Так, цену поднять что ли??? Юморист блин


  5. #5
    dust
    Гость
    Ещё один! Золото используется на соединениях только из-за своей стойкости к окислению! Как проводник золото уступает не только серебру, но и меди, и делать из него акустические провода станет только идиот. Самые дорогие провода изготавливаются из серебра.


  6. #6
    Basssuk
    Гость
    Мда уж, 2 колхозника тут точно присутствуют!) Золото- очень стойко к окислению, а проводимость у золота, как заметил товарисч Dust, не то что уступает серебру, оно хуже железа (хуже не куда), а у платины и того хуже, но платина ни в какой среде не окисляется вобще.
    Яркий пример, если посеребрить разъемы, то не пройдет и месяца, как они окислятся, станут черные, и контакт будет плохой, и вид не товарный.
    Зато у серебра самая лучшая проводимость из всех металов (самое низкое удельное сопротивление)
    з.ы. Гугл вам в помощь колхознечки.
    з.з.ы. Слушайте дальше свою романтику и s-30 в своих запорожцах, и не заморачивайтесь, один хрен вы на слух наверняка не отлечите.



Полезные темы

  1. Brax TT1 Graphic Pro Woofer
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 18.02.2004, 22:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa