MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 10" Hertz ES 250

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

Спроектирован для хорошей работы в любом корпусе. Сабвуферы линии Energy ES, обеспечивают мощный, неискаженный, захватывающий звук. Их электроакустические параметры были оптимизированы и приведены в соответствие для работы в корпусе очень маленького объема, обеспечивая превосходное качество звука, независимо от типа корпуса, в который они установлены (закрытый ящик, фазоинвертор, полосовой резонатор, двойной фазоинвертор). Использование длинноходной звуковой катушки и двойного магнита с магнитным потоком большой плотности, позволяют сделать сабвуфер, который может выдержать очень высокую мощность, иметь превосходную музыкальность и взрывную динамику.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Полная добротность (Qts): 0.37
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 27
    • Чувствительность, дБ: 93
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 55.4

  • Cat. No.: 6984
  • Hertz ES 250

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 ALPINE MRV-M500 и Pioneer TS-W261D4 или Hertz ES 250.5
Уже на форуме вопрос задавал, но в другой теме, и получил пару ответов. Но хотелось бы более поподробнее в этом разобраться. Добрый день. ...
 HERTZ ES 250.
Привет всем,такая ситуация этот саб был в ЗЯ на 20 литров,толком не басил,можно сказать работал как обычная колонка,что только не крутил,и голову и ...
 Hertz ES 250 NEW(!)
Приобрел недавно данную (hertz es 250 new) головешку, хочу запхать ее в ФИ ящик объемом 42литра, Fb=28. АЧХ не самая приятная, однако с такими ...
 Замена двух Hertz ES 250 на ...
В ближайшее время планирую сменить саб (ы). Ищется надолго саб под усилитель JL Audio 500/1v2 http://mobile.jlaudio.com/products_amps.php?amp_id=439. ...
 kicx kap 43 + HERTZ es 250 D Нужна помощь
Срочно требуеться помощь, Есть Саб HERTZ es 250 D сейчаз качает моноблок Calcel pop 300.1 в 2 ома, Хочу купить 4-х канальный усь чтобы подключить к ...
 Найти все обсуждения Hertz ES 250 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил 2417
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_688196_S6305786.jpg
Просмотров: 0
Размер:	319.7 Кб
ID:	688710Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_688198_S6305789.jpg
Просмотров: 0
Размер:	301.0 Кб
ID:	688712Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_688200_S6305790.jpg
Просмотров: 0
Размер:	185.2 Кб
ID:	688714Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_688202_S6305791.jpg
Просмотров: 0
Размер:	268.8 Кб
ID:	688716Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_688204_S6305792.jpg
Просмотров: 0
Размер:	316.2 Кб
ID:	688718

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Hertz ES 250

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    mahimus
    Гость
    установил в комплекте с усилом cadence fx 102 , в ЗЯ получилось неплохо . С уважением


  2. #2
    Sir-ViruZ
    Гость
    У меня такой стоит в ЗЯ пока. Думаю менять на Кикера S10L72 поскольку мне не хватает давалова от герца Звук хороший качает нормально но сделан или для маленьких машин или для тех кто не хочет чтобы крышу сносило


  3. #3
    Игорь Зилинский
    Гость
    ... в этом сезоне закончил с ним выступать SQ два вторых места Пятигорск и Ростов-на-Дону ... рекомендую ЗЯ 18 литров .... усилком двигал DLS MA-23 за глаза ... на ESPL выдавил 117, а с открытыми дверями 115 Db .... когда кикеры 10 выдавили 123 одним словом обкакались .... цена качество .... рекомендую ...


  4. #4
    Александр
    Гость
    Долго присматривал себе саб. У друзей брал на прокат многое Киккеры, Алпайны, Мистери, Орисы, и т.д. даже Ладу пробывал ставил, но все както было не то, пока не взял у знакомого ###ц в готовом корпусе. Это было просто суппер и то что мне надо было. Единственный минус дорого. И тут захожу в М-Видео и вижу ES-250 за 1495р. Хотел на радостях сразу 2 головы купить, но вторая была образцом на ветрине, которая была просто убитая. Поехал по остальным магазинам везде таже история. Вечером начал думать о корпусе, решил съездить на южку посмотреть чего-нибудь из готовых корпусов. В одном из ларьков нашел небольшой корпус с щелевым портом за 900р. Корпус промазал мастикой и обклеял чем то похожем на паралон (посоветовали так сделать на рынке). Все собрал и поключил. Питается от Adagio BST 90.4 мостом, перед Morel 16 компонентки. Саб получился просто суппер. Даже не разыгранный выдавал плотный, быстрый, мягкий бас. Сейчас более менее разыгрался, так вообще улет. Для ВАЗ 2114 большего и не надо. Я доволен. Темболее за такие деньги, все вместе примерно в 2600р вышло.


  5. #5
    E}{RAZY
    Гость
    Да соглашусь с предыдущем отзывом, поставил себе такой месяц назад в ЗЯ 25 литров, бас радует каждый день, не бубнящий , мягкий с хорошей отдачей, в моем 3-х дверном ярисе отыгрывает 100%! все советую не разумывая берите! стоит своих денег! играет мостом от Crunch PZI 100.2, раскачивает на ура! на самом усилке пока все выставленно на половину...


  6. #6
    Антон
    Гость
    Согласен со всеми участниками сабвуфер просто супер! Я много лазил про инету, и пришел к выводу луче просто нет! Так и есть, у меня акцент поэтому мне необходим был корпус поменьше, чтоб можно было загрузить побольше :- Купил поставил - звук просто супер четкий бас, без надрывов (я даже не включаю на всю, хватает даже половины мощнсти) усилок блаупункт GTA 275 ЗЯ на 17 литров. Так что рекомендую, просто няма какая-то:-)


  7. #7
    maxval
    Гость

    Re: Hertz ES 250

    Соблагоизволю себе заметить, уважаемые любители автозвука, но глядя на картинку заметил не точность . Вы уж извините, но на фото не ES 250!!! Вот статья в журнале автозвук и фото этого саба: http://www.avtozvuk.com/az/2008/11/084-hertz.htm


  8. #8
    Администратор Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37180 Аватар для Info
    Регистрация
    12.01.2001
    Comments
    4,868
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)
    Ветеран форума

    Re: Hertz ES 250

    Цитата Сообщение от maxval Посмотреть сообщение
    Соблагоизволю себе заметить, уважаемые любители автозвука, но глядя на картинку заметил не точность . Вы уж извините, но на фото не ES 250!!! Вот статья в журнале автозвук и фото этого саба: http://www.avtozvuk.com/az/2008/11/084-hertz.htm
    На картинке неточности нет. Сабвуферы Energy обновлялись в разные года с сохранением номенклатуры. Вы дали ссылку на сабвуфер Hertz ES 250.3, он есть у нас в каталоге, с привязкой к нему указанной вами статьи из АЗ.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa