MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz ES 300D

Пассивный сабвуфер 12" Hertz ES 300D

Похожие модели


Hertz Uno S 300 S4


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R

Больше мощности и гибкости в выборе Вами типа корпуса. Сабвуферы линии ES, с двойной звуковой катушкой, позволяют делать последовательное и параллельное подключение. Это позволяет увеличить число динамиков и выбирать тип подключения, для того чтобы использовать все возможности Вашего усилителя. Двойная звуковая катушка — это двойная мощность, двойная эффективность, небольшой размер корпуса. Технологичность, полностью рассчитанные размеры корпуса, эксплуатационная гибкость — лучшее решение для любой потребности. Бас в вашем автомобиле всегда оправдает Ваши ожидания.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 250
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 700
    • Полная добротность (Qts): 0.42
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 30
    • Чувствительность, дБ: 97
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 85.57

  • Cat. No.: 6986
  • Hertz ES 300D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Mac Audio Z 2200 + 12" Hertz HX 300D
Всем привет :) Есть саб 12" Hertz HX 300D (4+4Ом) (Hertz HX 300D | Пассивный сабвуфер 12" Hertz HX 300D - характеристики, описание, отзывы, ...
 Hertz HX 300D ЧТОБ НА 8 ОМ)
Всем привет! Коробка -------- Ваз 2114 Голова --------- Pioneer DEH-P88RS Фронт ---------- Hertz HV 165L + Morel MT-23 Усил на фронт -- DLS ...
 Hertz HX 300D
Привет всем!!! Сейчас у меня Hertz ES 300 в примерно 50литровом ящике с фазиком. Долго искал ему замену....и решил взять Hertz HX 300D. Он полностью ...
 Hertz ES 300D стоит этих денег?
Подскажите пожалуйста, кто шарит!! Предлагают мне 2 штуки Hertz ES 300D старого образца, по 100$ за штуку. Вроде в хорошем состоянии. они того ...
 Помогите выбрать усилок к Hertz ES 300D
Товарищи помогите подобрать усилок к этому сабу Hertz ES 300D http://www.magnitola.ru/Hertz-ES-300D-p-6986.html Планирую моноблок в пределах 5-6тыс ...
 Найти все обсуждения Hertz ES 300D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Hertz ES 300D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Поставил я его под MacAudio MPX Mono качает просто жуть, свои деньги он отыгрывает на 1000%.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    5 баллов


  3. #3
    инженер
    Гость
    Стоит в ЗЯ обьемом 30л. Усилитель Kicx 27. Был сначала подключен каждой катушкой на свой канал. Не понравилось. Как то грязно играл. (Перд....л). Сейчас переделал схему подключения. Мостов последовательно на обе катушки 8Ом. Звук стал четкий. Саб стоит в багажнике ( авто седан). На улице еле слышно саб, зато внутри звук обалденный. Только как я понял. надо ЗЯ делать трапецией( из опыта).


  4. #4
    Александр
    Гость
    У меня стоят две такие головы! ... лобовое стекло в минивэне вместе с шётками дребежит (шевелиться)! Даю 5 баллов. щас взял короб под третий HERTZ


  5. #5
    Руслан
    Гость
    Хватит ли закрытого ящика для него, коробка от блупункта серия GTO размеры 432 x 387 x 378 мм


  6. #6
    Leganza
    Гость
    Про динамик действительно отзывы очень положительные, перепробовав кучу всего, действительно так оно и есть. Напишу каким образом он попал ко мне и остался в моём седанчике. Начнём с главного : Система - Голова - Blaupunkt Bremen MP76 ; 1 Усь на 4 канала тыл и фронт - Audio System Twister F4-380 ; 2 усь 2 канала мостом на саб - Audio System Twister F2-190 ; фронт - Audio Development AD 5 (для моего услка фронт слабенький, это для любителей долбёжки по башке, для нормальной громкости играет просто превосходно. При большой громкости греются, мощности не хватает им) ; Тыл (чудно справляются с работой при этом усилителе). Так вот, висел на моём двухканальничке вот такой сабик - Vibe CBR12 EVO Саб сам по себе хороший, с прекрасным чётким и глубоким басом, но при хорошем и мощном усилке. F 190 с ним не справляется ни при каких раскладах, при столь низкой чувствительности F 190 раскачать его не может. Часть его работы слышно только при большой громкости. Было принято решение - корпус оставить от CBR 12, а динамик поменять на Hertz 300D. Подключил так же мостом и последовательно обе катушки динамика. Вот сейчас со звуком полный порядок. Бас глубокий, плотный, бархатистый. Чудно отыгрывает любую музыку.Независимо от её скорости и сложности. Действительно свои деньги отыгрывает на 100 %. В системе фронт буду менять, так как иногда хочется послушать колбасню, без палёного запаха пласмасы от пищалок AD.


  7. #7
    Андрей
    Гость
    Отличный саб!! стоит в ниве в корпусе 30л с фазиком. Хорошо отыгрывает все жанры музыки, в паре с усилком Soundstream PCA2.360 даётся на него 360Вт RMS, качае бесподобно.
    Давление приличное, (но мне мало вобщем за свои деньги хорошь.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa