MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HXS380D

Пассивный сабвуфер 15" Hertz HXS380D

Похожие модели


Hertz DS 38.3


SKYLOR SW-BS15


SWAT SBT-15 v.3


DL Audio Gryphon Pro 15 v.2


SWAT GLK-15d1


SWAT GLK-15d2

Сабвуферы серии Hi-Energy HXS гордо несут на диффузоре логотип SPL, прекрасно знакомый любителям громкого и мощного баса. Серия HXS была разработана в рамках отдельного проекта “SPL без границ”. Применение современных фирменных технологий позволило создать сабвуфер, который объединил в себе такие важные характеристики как высокое звуковое давление и точную передачу низких частот. Превосходные электроакустические параметры позволяют установить сабвуфер в корпус любого типа – закрытый ящик, фазоинвертор или бэндпас. Динамик оснащен сдвоенным магнитом, прочной корзиной и широким подвесом диффузора.

  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 375
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 18-200
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1000 / 2000
    • Полная добротность (Qts): 0.32
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 26
    • Чувствительность, дБ: 101
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 97

  • Cat. No.: 7015
  • Hertz HXS380D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Короб для Hertz HXS380D
Люди помогите пожалуйста! У меня саб Hertz HXS380D, я не могу никак в нужный объем его запихать, не знаю, какой объем ему нужен, вообще делаю ...
 hertz hxs380d
доброг времени суток. вот есть идейка собрать саб на данной головке.хочу собрать ЗЯ,в принципе судя по параметрам он практически под него и ...
 Ящик для Hertz HXS380D
Доброго времени суток! Кто знает, и сталкивался с subj'евым динамиком. Какие оптимальные параметры для ФИ: ящик и диаметр/длинна трубы ?
 Будет ли "играть" (ФИ на HXS380D)
С наступившим годом друзья! Появилось желание собрать саб с ФИ на Hertz HXS380D - рассчитал 2 варианта: 1. 60 литров, F=32Гц, размер фазика 36*3 ...
 Усилитель Hertz
Всем привет!!! Подскажите если кто нибудь сталкивался с такими усилителями! Hertz HP 1D Hertz HP 1KD Hertz HP 2 Hertz HP 4 Hertz HP 5 ...
 Найти все обсуждения Hertz HXS380D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 24.01.2007 at 09:13
Last comment by Анонимус on 29.06.2013 at 10:14
17 Comments, 5,878 Views


(17) Отзывы про: Hertz HXS380D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Леха на чейзере
    Гость
    привезли с завода, скажи одно. ПСИХ!!!


  2. #2
    DeatHuntБуденновс
    Гость
    Просто нет слов!!!он просто супер


  3. #3
    Andrey
    Гость
    Поставил в ящик 275л.!!!(не смеяться) из них щелевой порт 550Х100мм и длина 1700мм (около 100л.) автомобиль Land Cruiser 80, только прибавил сразу зеркало заднего вида упало на колени. Девки пердят от ужаса даже когда мимо проезжаю,при въезде в кварталл начинается светомузыка из сигнализаций.Короче саб для отморозков страдающих db\'лизмом.


  4. #4
    Dimafon
    Гость
    А чем кочяешь етого зверя?


  5. #5
    Andrey
    Гость
    Усилитель Power Acoustik A2400D 1800 вт при 1 Оме + HERTZ SPL в 275 литрах! = "Мозги на лобовом стекле"


  6. #6
    Павел
    Гость
    275 литров? так это ж получается фриаир. он играть не будет. Эти динамики просят 30-60 литров , вроде как


  7. #7
    Andrey
    Гость
    Ну играет же. 275 это объём всего ящика, на дин приходится где-то 160л остальное фаза 550 кв.см и длина 170 см. Щас делаю ящик на 60л Фи , чё получится сразу отпишусь. Может кто подскажет на какую частоту настраивать порт для наибольшего звукового давления??? Автомобиль Land Cruiser 80.


  8. #8
    DENLaDEN
    Гость
    Я бы на 40 настроил. в 60литрах как раз будет самый оптимум!
    На музыке я бы порт затыкать по плотнее советовал бы конечно)


  9. #9
    RuslanSub
    Гость
    УУ...Привет Дэнладэн, Басс Клуб и сдесь тусует)


  10. #10
    DENLaDEN
    Гость
    Скоро на Бас Клубе ждите фотки бешеной HXS-оки 8



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa