MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 12" Hertz HXS300D

Похожие модели


Hertz DS 30.3


URAL TT 12 NEW


URAL TT 12 RED


EDGE EDB12D2-E3


AURA STORM-12.D2


Focal RSB-300

Сабвуферы серии Hi-Energy HXS гордо несут на диффузоре логотип SPL, прекрасно знакомый любителям громкого и мощного баса. Серия HXS была разработана в рамках отдельного проекта “SPL без границ”. Применение современных фирменных технологий позволило создать сабвуфер, который объединил в себе такие важные характеристики как высокое звуковое давление и точную передачу низких частот. Превосходные электроакустические параметры позволяют установить сабвуфер в корпус любого типа – закрытый ящик, фазоинвертор или бэндпас. Динамик оснащен сдвоенным магнитом, прочной корзиной и широким подвесом диффузора.

  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 250
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 900 / 1800
    • Полная добротность (Qts): 0.32
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 35
    • Чувствительность, дБ: 100
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 32

  • Cat. No.: 7020
  • Hertz HXS300D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz HXS300D. Ящик под саб с ФИ. Подскажите у кого уже есть опыт...
У меня есть сабик Hertz HXS300D/ сейчас стоит в ЗЯ литров так 35-40. Ящик "лепил" сам из МДФ 40 мм. Звучит достойно, но очень хочется попробовать его ...
 Подключение сабвуфера Hertz HXS300D к усилителю Kicx QS-1.900
В автозвуке я плохо разбираюсь, поэтому прошу помочь, подскажите пожалуйста, как подключить сабвуфер Hertz HXS300D ...
 Моноблок для Hertz HXS300D???
Вобщем в поиске мало что нашел, HX и ES тока. Саб играет в ЗЯ прим 40 литров. Есть бюджет в 20 тык. Хотелось бы моноблок , но блин весь в муках ...
 Hertz HXS-300D
Кто сталкивался с Hertz HXS-300D (http://www.magnitola.ru/Hertz-HXS300D-p-7020.html?manufacturers_id=43)? Что Вы можете о нем сказать?
 С какого номинала минимум будет играть Hertz HXS-300D?
С чего начинать искать усилитель? Hertz HXS-300D (http://www.audioshop.ru/tests/593.html)
 Найти все обсуждения Hertz HXS300D на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Markel
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_425390_DSC_0102.jpg
Просмотров: 0
Размер:	41.0 Кб
ID:	434542Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_425392_DSC_0103.jpg
Просмотров: 0
Размер:	45.4 Кб
ID:	434544

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Hertz HXS300D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Shahmardanov
    Гость
    а под него какой объем короба?


  2. #2
    Станислав
    Гость
    поставил себе такую штукенцию. Играет в корпусе 32л. с усилителем Calcell HF 350.2 бас выдает просто чумавой. волосы не только на голове шевелятся, но и по всему телу


  3. #3
    Марат
    Гость
    Буфер бомба, поставил себе такой теперь не нарадуюсь. Бас глубокий, мощный, красивый, то что я искал!!! Поставил в закрытый ящик 32 литра, с фазиком он был бы вообще монстр, но объем на 10 литров больше. Раскачал его усом Eton EC 1200.1 D


  4. #4
    Артем
    Гость
    В инструкции написано что в ФИ оформлении объем 21 литр, не маловато?


  5. #5
    INGVAR
    Гость
    Кого интересует этот саб можно позвонить 8918-69-111-96, четыре варианта корпусов, один лучше другого ...... но что интересно, самый большой из них 28 литров и труба сотка длина порта 43 см, делал с повортом на 30 градусов т.к. ящик маловат ..... слюну зглотнуть тяжело ....


  6. #6
    Сергей
    Гость
    Кто реально пробовал его с ФИ? Объема в 42 литра достаточно будет с портом 2х22см?


  7. #7
    Константин
    Гость
    Я вот тоже думаю, что заводские рекомендации - чушь. Подскажите правильный корпус ФИ.


  8. #8
    Колян
    Гость
    Супер саб!!!


  9. #9
    Димафон
    Гость
    15 шка!Воще наверное жесть! )


  10. #10
    Василий
    Гость
    Как считаете, спецы, думаю взять Art Sound PA1000.1 нормальный усилитель, и хватит ли его для Hertz HX300D? Не поможете опредилиться с сабом, HX300D или DLS SP12I? Спасибо.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa