MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDD-7700DS

2DIN мультимедийный центр Mystery MDD-7700DS

  • Встраиваемая мультимедийная система размером 2 DIN;
  • Моторизованный широкоформатный сенсорный TFT ЖК монитор размером 7”;
  • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4;
  • Воспроизведение WMA/JPEG файлов;
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD карт;
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC;
  • FM/AM радио-тюнер;
  • Экранное меню;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • Дополнительный пульт для задних пассажиров;
  • 2 AV входа;
  • 2 AV выхода;
  • Выход на сабвуфер;
  • 5.1 канальный линейный аудиовыход;
  • Вход для камеры заднего вида.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Mystery MDD-7700DS или Kenwood DPX-404U
Досталась по наследству Mystery MDD-7700DS. есть ли смысл менять на Kenwood DPX-404U, или шило на мыло? Хочется 2диновое гу чтоб хорошо звучало. ...
 помощь в подборе звука для honda civic 4d
Доброго дня всем! Собственно такая проблема: 1) штатная система полный отстой, поэтому хочу поменять. ГУ хотелось бы 2din, но не могу определится ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MDD-7700DS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(44) Отзывы про: Mystery MDD-7700DS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. #1
    mecong
    Гость
    кто покупал скажите что за зверь + и - укажите


  2. #2
    Денис
    Гость
    Аппарат просто зверь!!!Читает всё!приём tv-нормальный(чуть лучше чем в 6500)или антены лучше.Единственное что необычно - USB не на панели,а шнурком выходит сзади магнитоллы(1м),меню интересное и удобное,качество картинки на высоте и 7 дюймов всётаки делают своё.Звук не знаю,т.к. стоит дополнительный усилок на колонки.Короче за эти деньги просто КЛАСС!


  3. #3
    Archie
    Гость
    Со слов человека, который юзал этот аппарат после 6550:
    Матрица дисплея менее четкая, "мутноватая", по сравнению с предыдущей моделью.
    А в остальном - по соотношению цена\техническое оснащение\качество - просто класс!


  4. #4
    HULK
    Гость
    Ну доброго времени суток.
    Хочу немного рассказать об аппарате и его эксплуатации:
    Начну с внешнего вида.
    При первом попадании этого девайса ко мне в руки я отметил то что из за большого 7ми дюймового монитора смотрется очень зачётно!!!
    Кнопочки под экраном сделаны аккуратненько и без лишних окантовок.
    Дизайном не уступает топовым моделям более дорогих своих собратьев!!!
    Одним словом всё ровно и ничего лишнего нет!!!

    Теперь что касаемо его функциональности:
    Не знаю как у кого, но с пульта ДУ нет возможности управлять настройками аппарата. Возможно брачёк или просто некондиция.
    Пляшем дальше:
    Тюнер (радио) засада заключается в том что я так и не разобрался как после того как настроишь радиостанции, переключать их с помощью кнопок на пульте (право-лево). Как только нажимаешь кнопку вправо или влево, то радиостанции начинают искаться как обычно по мегагерцам, вместо того что бы переключаться по запрограмированным станциям!!!

    Что касаемо звука....................здесь конечно далеко не хай-энд, но думаю что если подключить отдельные усилки, то звук можно слышать без особых искажений!!!

    Меню:
    Меню простенькое и без наворотов.....именно это понравилось:-)
    Даже без русского языка всё понятно что да как настраивается:-)
    Жаль только нет кнопочки менять размер экрана с пульта!!!

    остальное буду писать завтра:-)


  5. #5
    HULK
    Гость
    Часть вторая:-)

    Такс, понеслись дальше.....

    При установке, оказалось что на магнитоле используется свой разъём, а не евро (стандартный). Ну это всё ерунда, т.к. отрезал старый и прикрутил всё как надо:-)
    Собрал торпедо и обнаружил недоделку в аксессуарах для дизайна!!!
    Если смотреть на магнитолу, то видна щель (чуть меньше сантиметра)
    Между верхней частью магнитолы и самим отверстием в торпедо!!!
    Обычно для таких вещей присутствует в комплекте декоративная рамка, но увы с этим мафоном её нет :-)...............ну да ладно е можно заделать:-)

    Теперь включаем:-)
    И о радость она заработала:-)
    Мы видим не только как она работает..........мы так же и слышим что она работает, потому что вентилятор оказывается достаточно громким.
    Ну и фиг с ним, т.к. его слышно только на достаточно тихой громкости :-) Впринципе это не мешает, так как другие преимущества это перекрывают:-)

    Но вот обнаружил небольшой дефект в работе СД-ДВД ........... он постоянно ищет диск (пытается его забрать)..........и это шумит до тех пор пока он этот диск не получит:-)
    После того как он его схавал, всё становится тихо:-)...........только чудо пропеллер охлаждения жужит:-)
    Менять я не стал т.к. это мелочь, потому что в мафоне всегда установлен какой-нить диск и эта проблема отпадает сама:-)

    Жаль что нет в этой магнитоле автоматического диммера, который при включении фар приглушает яркость экрана до заданного пользователем уровня. Но это всё опять не страшно, т.к. можно сделать это ручками или включить функцию, которая после 5-7 секунд отсутствия нажатия на экран, включает тусклую заставку с часами и надписью МИСТЕРИ :-)

    Телек:-)
    Телек......работает наверно хорошо т.к. сравнить мне его пока не с чем:-)
    Ловит программы вполне нормально, а если смотреть стоя на месте, до даже очень не плохо.
    Особенно классно показывает когда у вас останкинская башня находится рядом:-)
    Каналов ловит много и качество супер:-).................это если находиться в 500-1000 м. от останкинской башни.
    Но так же ловит хорошо в разных концах москвы..............много зависит от расположения авто!!! Вобщем, зачёт:-)

    О свершилось счастье:-).................я поставил себе 4х канальный усилок:-)
    Звук приобразился в корне:-)
    Теперь можно слушать музыку гораздо выше качеством:-)
    Для тех кто хочет сделать всё сразу, рекомендую взять усилитель сразу, т.к. звучание в этом аппарате не особо качественное из за слабого усилителя внутри аппарата!!!

    Несколькими словами скажу следуещее:
    Этот мафон стоит тех денег что за него просят (брал за 19500р)
    Можно смело ставить и юзать на здоровье:-)
    Кстати матрица в этом аппарате не уступает матрице с топовых моделей кенвуд:-)
    В 7700ДС используется матрица ТОШИБА :-) (такую же матрицу используют однодиновые 7дюймовые мафоны пролоджи:-)

    Вот и всё пока:-)
    Если есть какие-то вопросы, то задавайте:-)


  6. #6
    HULK
    Гость
    Итак, я снова тут:-)

    Продолжаю дополнять небольшие заметки по эксплуатации этой маганитолы:-)

    Теперь очередь дошла до МР3 :-)

    При использовании карты памяти SD, а так же USB-накопителя (флэшки) и до кучи МР3 диска...........всё работает:-)....УРА :-)

    Но как тут есть небольшие "НО"........
    Запускаем что-нибудь из перечисленного, которое содержит музыку в формате МР3....
    Начинает играть музыка и всё вроде бы замечательно:-)....тексты песен показываются бегущей строкой, а так же показывается исполнитель:-).....но тут мы захотели выбрать другую папку с музыкой что находится на этом же носителе с которого мы и слушаем и что мы замечаем:
    1. нет возможности выйти из папки воспроизведения, что бы посмотреть вообще что есть на диске или др. носителях.
    2. для того что бы переключиться на другой альбом, необходимо нажать кнопку "NEXT"
    После этого появляется кнопочка с надписью "FOLDER"..... так вот при нажатии на эту кнопочку и происходит переключение на следующую по порядку (какому-не понятно) папку.
    Слава богу что хоть название альбома можно увидеть на экране при воспроизведении :-)
    Ну это я описал то что не совсем удобно.

    Теперь давайте о приятном:-)
    Что касается поиска, то тут всё сделано на мой взгляд удобно:-)
    Можно выберать песенки путём нажатия клавишь вверх или вниз....причём песня не прерывается и новая не начинает играть до тех пор пока вы не нажмёте на пульте или экране "ENTER".
    Так же возможен поиск по номеру песни (путём ввода номера песни как с пульта, так и на мониторе).
    И самый удобный на мой взгляд вариант поиска это когда есть поиск по времени воспроизведения:-)
    Представьте вы купили диск с всего одним трэком, длительностью в 80 минут (это работает и при CD и при МР3)......так вот, захотели послушать с середины трека....для этого вам всего лишь нужно набрать время с которого нужно начать или на которое нужно переключиться...после чего нажать привычную кнопку "ENTER" :-)
    Так же есть ко всему несколько скоростей перемоток, это так же удобно и отчасти смешно:-)....особенно когда включаете перемотку назад на малой скорости :-))

    Вот вроде бы и всё что я хотел рассказать об этой магнитолке:-)

    На мой взгляд, могу сделать вывод:
    Её можно покупать, т.к. эти неудобства не особо напрягают, по крайней мере меня :-)


  7. #7
    VDV
    Гость
    Какой у ней цвет подсветки кнопок?


  8. #8
    Константин
    Гость
    Ребята, кто юзает данную девайсину - подскажите, какие теле антены к нему купить , для наилучшего качества показа каналов,только хочется купить внутренние антены, чтобы не выпирали из машины


  9. #9
    HULK
    Гость
    Fri 29 June 2007
    Константин Ребята, кто юзает данную девайсину - подскажите, какие теле антены к нему купить , для наилучшего качества показа каналов,только хочется купить внутренние антены, чтобы не выпирали из машины

    Лучше использовать активные антены с усилителем.
    В комплекте идут две ТВ антены для клейки на стекло.




    Thu 28 June 2007
    VDV Какой у ней цвет подсветки кнопок?

    Белый!


  10. #10
    ВУК
    Гость
    А сенсорная регулировка уровня громкости есть (с экрана)?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa