MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 2.1

Усилитель Helix Xmax 2.1

Похожие модели


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60

  • Частота среза ФНЧ: 80 Гц:
  • Частота среза ФВЧ 80 Гц:
  • Коэффициент гармоник < 0,04%:
  • Переходные интермодуляционные искажения (TIM искажения) < 0,04%:
  • Отношение сигнал/шум > 98 дБ:
  • Входное сопротивление  47 кОм.

  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 200 мВ - 6 В
    • Габариты: 51 x 244 x 310 мм
    • Коэффициент гармонических искажений: < 0,04%
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 800 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 400 Вт х 2
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 240 Вт х 2
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 400 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 200 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 2
    • Рекомендованный номинал предохранителя: 2 х 25 А
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 7057
  • Helix Xmax 2.1

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 helix xmax 2.2
helix xmax 2.2 Нигде не могу найти номинал данного уся в мосту на 4 ома. для предыдущего поколения все описания были, его даже на оффсайте не нашел. ...
 Срочно помогите) helix xmax 5.1 пойдёт в поканалку ? вроде есть развитые фильтры !?
Хочу купить helix xmax 5.1 пока есть такая возможность (не дорого) подскажите пожалуйста можно ли будет от него подключить поканально пищалки еос ...
 Helix Xmax 5.1 vs Helix DB FIVE Dark Blue или...
Почитал что пишут на форуме(тобишь поискал), но ничего точного не говорят...Пишут что разница есть, но... И все-же ставлю вопрос ребром: Xmax ...
 На что бы заменить Helix Xmax 5.1 ?
Добрый день всем, совет нужен. Итак, имеется Helix Xmax 5.1, у которого два канала нагружены на СЧ/ВЧ фронт (Eton), еще два канала - на сабики ...
 фронт, тыл и саб иволга+ Helix Xmax 5.1
Есть комплект Ivolga SR-2.6, Ivolga SR-2.69 и саб Pioneer TS-W254F все это питается от Helix Xmax 5.1. Хочу поменять саб на Ivolga Drive 10F стоит ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 2.1 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(14) Отзывы про: Helix Xmax 2.1

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    hardstep
    Гость
    очень скудное описание технических характеристик усилителей. в частности нет графы subsonic, где хотелось бы видеть либо "нет", либо описание частоты ФИНЧ и крутизны среза.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    мощности хватает за глаза, а вот с настройками туго. есть только регулятор уровня и HP/LP/NP и всёёёёёёё. короче саб без базара раскачает. у меня качает кенвуд на 400вт (номинал)


  3. #3
    саса
    Гость
    все достоинства этого аппарата перечеркнуты практически отсутствием кроссовера!

    что такое 80гц - не пришей к пи** рукав! сделали б тогда хоть на 60гц, и то толку больше было..

    (((((((((


  4. #4
    valek
    Гость
    нормальный усь качает фронт на 5, а срезать можно и магнитолой, за эти деньги лучше двух канальника не найти.


  5. #5
    Николай
    Гость
    при сравнении этого уся и Hertz EP2 стало понятно что Helix для фронта вообще не годится звук отстой,думаю и в мосту такая же лажа


  6. #6
    Мак$
    Гость
    Для 10" и некоторых 12" сабов мощности хватет, для пятнашки естественно мало. Беднооснащенный усилитель, нет буста, нет сабсоника, нерегулируемый фильтр. Бас в принципе не плохой, достаточно глубокий и мягкий. Для работы с колонками ищите модели поинтереснее.


  7. #7
    Артем
    Гость
    Хороший усилитель но для сабвуфера...

    подключил к нему мостом Lanzar hrbt02 600w max

    качает хорошо... единственное жалко, что в моей древней магнитоле нет настройки для сабвуфера отдельно...

    Так всем советую, играет на большую сумму чем за него просят


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Вот ребята, подскажите кто знает, хватит этого усилка для прокачки URAL URAL AS-D12.3 ???


  9. #9
    mblc
    Гость
    этот усил сжег две алпайновские 12" ешки, поставили его на кикеровский саб, усил стал вырубаться, ща стоит опять на алпайне е-типа, и сней тоже стал вырубатся, толи не тянет толи сломалось чето(( но прокачивает это усил норм))


  10. #10
    mblc
    Гость
    это не усил оказывается моросил) а блок питания вырубался(включал дома),
    хайру 05 у него чувствительность входа не очень высокая, если у мафона линейный выход слабый то да, громкости мало будет



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa