MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology CMD-220UR

2DIN ресивер с USB Prology CMD-220UR

Похожие модели


Mystery MAR-955


ACV AVS-2900BM

  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG;
  • Электронная регулировка параметров;
  • Антишоковая буферная память;
  • Четыре предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Линейный вход RCA;
  • 4 линейных выхода RCA;
  • 2 цвета подсветки кнопок (красный/зеленый);
  • Стандартный монтажный размер 2 DIN;
  • Стандартный разъем ISO

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology CMD-220UR
Помогите пожалуйста. Не могу понять. В интернете выложено фото Prology CMD-220UR. Одни фото с зеленым экраном и черными буквами, на других фото ...
 Усилок дурака валяет
Что-то в последнее время мой усь чудить начал- вдруг ни с того ни сего пропадает один канал, то есть не совсем пропадает а начинает играть очень тихо ...
 расположение саба в седане
Здрасте. Имею хонду цивик седан 7-ой кузов. Вообще думаю сделать системку, либо 2 десятки, либо одна 12-ка. Пока на примете из 10-ок Velas ...
 Выбираем акустику с 0
Всем доброго времени суток. Почитав форумы, много различной информации, я решился поменять систему в авто. Т.к в этом деле я новичек, строго не ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 Найти все обсуждения Prology CMD-220UR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(23) Отзывы про: Prology CMD-220UR

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Den
    Гость
    Отличный аппарат за свои деньги! Отличная замена штатным 2х ДИНовым аппаратам. Достаточно хорошее качество звука, приятно удивило, ожидали худшего...


  2. #2
    Unlimit
    Гость
    Пользую месяц. Очень достойно за свои деньги! Думал, будет значительно хуже, после JVC KD-DV6207EE в другой машине.
    Разница, конечно, есть но не такая астрономическая. В общем, доволен
    Поставил вместо штатной 1.5DIN магнитоллы в Pontiac Grand AM. Рекомендую!


  3. #3
    Oleg
    Гость
    Внимание всех владельцев праворульных тойот. Штатные, родные тойотовские крепления к этому девайсу не походят !!! (отверстия не совпадают) Придется поработать дрелью и напильником. Идущие в комплекте крепления, также не походят (не садятся на штатные гнезда)
    Зато после установки смотрится как родная. Наконец-то выпустили магнитолу с нормальными крупными кнопками.


  4. #4
    Filipp=ok
    Гость
    Купил я это дело. Экран ЧЕРНЫЙ с белыми буквами. Аппарат имеет USB раз"ём закрытый резиновой крышечкой. При подключении к нему накопителей магнитола автоматически переключается на воспроизведении музыки с них. В качестве накопителей использовал обычный usb flash drive и карточки SD и MMS через USB карт ридер. Карт ридер у меня заточен только под чтение SD и MMS карт- будет ли магнитола работать с универсальными ридерами надо проверять. Емкость используемой мной SD- 2ГБ, карточек большего объёма у меня пока нет. Пробовал подключать IPOD Shuffle- аппарат видит его как обычный Flash drive и записанную на него через свой айподововский софт музыку естественно не воспроизводит. Хотя мысль эта интересная- было бы чем вставить всем остальным производителям автомагнитол пистон ) Правда и цвет передней панели тогда у магнитолы стал бы белым....
    Теперь о грустном.. УВЫ, мне не удалось подключит к магнитоле жесткий диск через USB адаптер. Не знаю что здесь сыграло главную роль то ли ток потребления данным устройством, то ли система NTFS в которой отформатирован HDD, то ли тип используемого мной адаптера USB-жесткий диск. Что же касается тока на шине USB разьёма магнитолы то я не стал пробовать возможность зарядки КПК и мобильников через соответствующие кабели в виду возможной смерти магнитолы.
    Автомобиль у меня KIA RIO II и туда аппарат вошел вообще без зазоров по бокам и стоит как влитой. Однако поставляемые в комплекте уши выдвигали его очень сильно вперед, поэтому пришлось у дилера KIA разжиться родными креплениями 2DIN магнитол. Почитав инструкцию приобрёл в магазине пульт ДУ PROLOGY RCD-350 на руль. В моей машине магнитола от него работает только когда пульт находится в руках. Салон у RIO большой, а стёкла я не тонировал. Вероятно в машинах поменьше и с тонировкой отражения ИК лучей внутри салона от стекол будет лучше и это даст необходимый эффект. Дело в том что все 5 инфракрасных светодидов находящихся внутри пульта при закреплении его на руле направлены водителю в грудь и в стороны боковых стёкол, в то время как плоскость передней панели магнитолы на которой находится ик приёмник расположена ниже/сбоку перед плоскостью руля и соответственно со стороны задней поверхности пульта где излучения нет вообще. Здесь необходимо отметить что паяльник в руках я держать немного умею и два светодиода из пяти я перепаял на обратную сторону печатной платы предварительно разобрав пульт и просверлив два отверстия на задней крышке пульта. Таким образом я получил излучение в нужную сторону. Однако эффекта это не дало, меня понесло и я пойдя на принцып разобрал магнитолу и отпаяв приёмный датчик сделал его выносным на проводах по типу как это сделано во встраиваемых ТВ тюнерах Avermedia (кто видел тот поймёт). Провод пропустил сзади магнитолы а датчик закрепил на передней панели. Теперь всё работает. Вот такая история.


  5. #5
    Volks
    Гость
    Поставил в свой Блюберд. Штатные места для установки не подходят,-пришлось сверлить новые отверстия. Передняя панель также не влезла.Играет удоволетворительно, ловит радио плохо. Перестала нажиматься тройка. Недоволен, - буду менять.


  6. #6
    Игорь (Минск
    Гость
    Есть у некоторых аппаратов проблема с загрузкой дисков! Будьте внимательны при покупке!
    Диск начинает забирать в себя, заходит процентов на 70% и становиться, как бы, во что-то упирается!


  7. #7
    dachny
    Гость
    [q]Есть у некоторых аппаратов проблема с загрузкой дисков! Будьте внимательны при покупке! Диск начинает забирать в себя, заходит процентов на 70% и становиться, как бы, во что-то упирается![/q]

    Надо было просто транспортные болты убать


  8. #8
    Игорь (Минск
    Гость
    Уважаемый dachny!
    Если Вы думаете, что я бы стал писать о столько мелком пустяке (который описали Вы), которой чисто на автомате при установке решается сам собой.


  9. #9
    Олег
    Гость
    Соната-5Встала красиво(немного панель напильничком и все чики-чики)Но проблема!!!! выключаю зажигание все настройки в п===. До этого стояла JVS все работало.Подключился штатными раземами.ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ.


  10. #10
    Алекс
    Гость
    Олег, подключено неправильно. Что точно - не могу сказать (не помню). Было также с другой магнитолой (Блаупункт), вылечилось перетыканием проводов с неправильного положения на правильное.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa