MAGWIKI - Википедия автозвука

Cadence ZRS-3002

Усилитель Cadence ZRS-3002

Похожие модели


URAL BV 2.70


AMP MASS 2.150


SWAT M-2.120


AMP MASS 2.190


SKYLOR DG-2.80

  • ФВЧ, ФНЧ;
  • Защита от перегрузок.

  • Модельный ряд
    • Серия: ZRS
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 200 мВ - 8 В
    • Габариты: 543 х 235 х 60 мм
    • Коэффициент нелинейных искажений: 0.044%
    • Максимальная мощность: 2400 Вт
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 1200 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 600 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 300 Вт х 2
    • Частотная характеристика: 10 - 40000 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 7076
  • Cadence ZRS-3002

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Cadence ZRS-3002 + 2хSPL-S3-15H
Посоветуйте, хочу прикупить усилитель Cadence ZRS-3002 Cadence ZRS-3002 | Усилитель Cadence ZRS-3002 - характеристики, описание, отзывы, инструкция ...
 Cadence
Есть вопрос, стоит ли данный усилитель своих денег Cadence ZRS-2002 | Усилитель Cadence ZRS-2002 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 усь cadence zrs-3200 на два JL12W3V2-D2
есть два саба JL12W3V2-D2 в каждом сабе по две катушки на 2ОМ +думаю на них двухканальник cadence ZRS-3200 Cadence ZRS-3002 : MUZBAZAR - электронный ...
 СADENCE ZRS-3002
Знающий народ подскажите, под сабовый усь как он? Думаете, нормально ли он буит качать 1222D?! усь: Cadence ZRS-3002 | Усилитель Cadence ZRS-3002 - ...
 усилок на саб
Подскажите, пожалуйста. Я так и не могу выбрать усилок для саба HERTZ ES 300 (ЗЯ).:banghead: Бюджет: 6-7 тыс. руь. Главное - качество баса и ...
 Найти все обсуждения Cadence ZRS-3002 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.02.2007 at 22:10
Last comment by Анонимус on 02.07.2015 at 10:15
14 Comments, 8,121 Views


(14) Отзывы про: Cadence ZRS-3002

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Кто нибудь проверял его в деле?Очень уж интересно проверить заявленное- 1.2 кл. мостом мощности всего за 8 рублей!!!


  2. #2
    Валерий Ф
    Гость
    Есть отзыв профессионалов о преведущей модели.(Усилитель Cadence ZRS-2002 ) Там по испытаниям 900 ватт ,при мосте. Он вне конкуренции!
    Как по качеству хз




  3. #3
    Андрей
    Гость
    Действительно интересно 1.2кВт при 4х Ом в мосту, недавно друг приобрел такой аппарат за 8 т.р , в ближайшее время попробуем запустить (сейчас ищем достойные головки , есть 2 15" Cadence , они с одной катушкой 2 Ом (заявленная RMS 750 Вт), соединим последовательно и послушаем) На слух , конечно мощность не определишь, но есть еще Усил Art Sound PA 1000.1 он правда класса D и заявлен как 1 кВт при 1 Ом.(Этой фирме можно смело доверять, хотя на вкус и цвет...). Прослушаем оба варианта, по мощности будем судить по качеству звука и по ходу диффузора, но это все лишь визуально ! О результатах отпишу в ближайшее время !

    P.S если аппапрат себя оправдает собираюсь приобрести для работы с двумя Alpine SWR-1242.


  4. #4
    Андрей
    Гость
    Все не доходили руки отписаться ! Усилитель свою заявленную мощность действительно отыгрывает, свободно раскачивает 2 10" Alpine SWR при общем сопротивлении 4 Ом, Alpine в номинале 500 Ватт, их 2 , следовательно в районе 1 Квт усь утдает свободно, сам при настройке чуть головки не спалил ! НО !!!!! Сколько он жрет !!! Моргают не то что фары , комбинация приборов и все прочее, но и двигатель начинае обороты терять при прослушивании на всю катушку ! В ближайшее время планируется учтановка АКБ OPTIMA (Желтая) и Буферной емкости на 1Ф.


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Недавно был в Москве,а т.к. сам из далёкой провинции(ХМАО),решил найти и купить сие чудо техники!Облазил весь инет в поисках этого аппарата,чтобы подешевле и кантора не левая!По 5 номерам вообще попадал хз к кому,какие то бабульки отвечали и кричали что их уже зае..ли с этими звонками!Нашёл номер,звоню,говорят да,есть не вопрос подьезжай,на Горбушку!Сел в метро поехал,еле еле нашёл там этот бутик,говорят что только переехали,и усилки прийдут только через 10 дней,времени у меня не было!Огорчило,пошёл бродить по этому рынку!Ни в одном более в этой точке не занимаются такой фирмой,более того,многие даже впервые слышали,а многие обосрали как могли,мол дерьмо Китайское и всё такое!Решил поехать на радиорынок Митино-там такая же херь....Короче вывод,я бы сейчас уже не рискнул взять сей усил!


  6. #6
    Николай Подшивало
    Гость
    У меня усилитель запитан от двух аккамуляторов один из корорых установлен прямо возле усилка, и генератора на 50 А проводами толщиной с указательный палец - от сварочного аппарата), при максимальной неискажённой на слух мощности напряжение на усилителе снижается до 13В, но на нагрузке 4 Ома при этом 78В - это значит около 1521 Вт такчто свои деньги он отигрывает, причём после 7 минут прослушивания мои 2-а HERZ-а HX-300D начинают попахивать жареным, поетому включаю наполную ненадолго))


  7. #7
    scrimer
    Гость
    на этот аппарат лучше ставь фарада 2 не меньше



  8. #8
    Тимур
    Гость
    Серега , в Москве по Cadence официальный эксклюзивынй дистрибьютор фирма Бонанза ..официальынй сайт www.bonanzacom.ru там сто пудово должны быть!!!


  9. #9
    Kamikadze
    Гость
    Помогите кто может, (потерял инструкцию на него), воткнул новый саб Kicker solobaric L7(2*2ом) незнаю как подключить в мост (на 4 ом) или по каналу (на 2ом), а книжка мне для регулировки нужна, вот уже 3 день мучаюсь все как то криво получается.
    До этого усилком качал Fusion NV-SW12, забыл убрать на мафоне АТТ громкость на полную сделал (как то тихо?) а потом нажал на АТТ и все динамик умер (резина от диффузора отклеилась).
    Вышлите, у кого есть, на e-mail книжку с описанием bdg-extrem@yandex.ru
    Или подскажите как подключить нормально (на мыло инфу)
    Заранее благодарен.


  10. #10
    Kamikadze
    Гость
    Большое спасибо, фирме "bonanza" в особенности Ирине за консультацию, и предоставления всей нужной информации.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa