MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Queens MP56

CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Queens MP56

  • Цифровой параметрический эквалайзер;
  • Самокалибрующийся эквалайзер;
  • Количество полос: 6;
  • Переменная EQ-добротность;
  • Automatic Sound (GALA);
  • Настройки звучания, близкие к источнику;
  • Предустановки звучания (Music/Car);
  • X-Bass с изменяемой средней частотой;
  • Вкл./выкл. внутреннего усилителя;
  • Входы Aux: 2;
  • Выход сабвуфера: изменяемый уровень/частота;
  • Разъем USB для внешних источников данных;
  • Тип дисплея Full Graphic Dot, VarioColour (4096 цветов);
  • Красная подсветка кнопок;
  • Регулировка яркости дисплея, настройка угла обзора (Angle);
  • Изменяемый текст приветствия;
  • Моторизованная откидная съемная передняя панель;
  • Отображение часов RDS;
  • Выход TMC-УКВ;
  • Подключения: диммер/приглушение звука при телефонном звонке;
  • Подготовка для вывода речи с телефона/навигации и передачи аудиосигнала через внешний (опциональный) интерфейс Bluetooth.

  • Cat. No.: 7104
  • Blaupunkt Queens MP56

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Blaupunkt Queens 56
Гуру, что скажите про Blaupunkt Queens 56? Бюджет 8 тысяч, присматриваюсь к Blaupunkt Queens 56 и Alpine 9881. Больше почему-то нравится Blaupunkt.
 Помогите подобрать компоненты (фронт, провода)
ПРошу вашего совета, но заодно ещё просто полазию сам посомтрю, так что не гоните в поиск. Имеется машинка Nissan Primera p11 GT. голова: Blaupunkt ...
 Помогите с выбором ГУ, пожалуйста.
Хочу купить себе ГУ. Бюджет - до 250у.е. Желательно с флешкой. Обязательно с 2-я или 3-я парами RCA выходов. Из того, что представлено у нас (я из ...
 Что скажите про ГУ Blaupunkt
Кто что скажет про головные устройства Blaupunkt! А точнее про Casablanca MP 56 и Queens MP 56??? Что за аппараты? Какие плюсы и минусы? Спасибо!
 Пропадает периодически звук
Респект всем автозвуколюбам! На днях мне подарили голову новую Blau Casablanca MP56 (куплена в Медиамаркте). Я купил АС Hertz ESK-165s установил их в ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Queens MP56 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Blaupunkt Queens MP56

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    PuSheR
    Гость
    Слушайте, редкий отстой, зачем только поверил рекомендациям.
    МР3 не читает при низкой температуре, болванки вообще не переваривает, тэгов русских, конечно, нет, но самый огромный минус - то, что нужен переходник на RCA. А они все ужасно кривые, в общем, играет у меня сейчас два RCA из пяти (и почему их не шесть?), а остальные мертвы. Почему-то.

    Надо было брать Альпайн.


  2. #2
    Андрей
    Гость
    Отличный аппарат!
    Управление на 5, звук честный без украшательств как записал звукорежиссёр. В отличие от большинства голов имеет хороший встроенный усилитель. У меня играет в поканалке, встроенный усилитель отключён. Сравнивал с альпом 53, пион 88 и нак 45 по красоте звучания уступает только наку, но с его функционалом.... Да ещё кто всякие МР3 слушает можно без проблем винт вкрячить. Диски и СД и МП3 читал зимой 2006-7 гг при температуре -28 внутри машины по бортовому компьютеру!!!


  3. #3
    Валерий (Озерск
    Гость
    Господа, а ещё отзовитесь по данному аппарату...



  4. #4
    SLAVA
    Гость
    радио ловит с помехами , купил уселитель антены -не помогло, очень жаль!!


  5. #5
    Андрушка
    Гость
    Не знаю как у кого пользуюсь мафоном пол года.иногда он зависает в прямом смысле слова!радио полное гавнище , ловит плохо много помех.сначала нравился дизайн но по истечению некоторого времени надоела подсветка экрана приелась что ли,каждый день меняю цвет,а то просто приходиться не обращать внимания.из-за дорог начала дребезжать съёмная панель.радует только звук,он действительно,по-немецки,качественный.приятно слушать любой стиль музыки.и флешка тоже класс простота в использовании нет тебе этих постоянно царапающихся дисков.у меня на 4 гб читает без проблем.правда теги руские не понимает но и это ерунда если просто слушать композиции.мафон на 3 с "+"!


  6. #6
    Веталь
    Гость
    Всё это ерунда. Отличная вещь. Надо уметь настраивать и вчитываться в инструкцию по пользаванию. Магнитола просто супер, много настроек по звуку если у вас калонки не очень её можно так настроить что ваша акустика заиграет на максимум своих возможностей. Флешка это плюс, согласен. Много цветов настройки дисплея, можно подогнать под подсветку своей торпеды.Звук, хочу заметить может получиться от качественной акустики а магнитола только поможет этому.
    У меня она уже год, замечаний нет, менять не собираюсь.




Полезные темы

  1. Blaupunkt Casablanca MP56
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 16
    Последнее: 09.11.2011, 14:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa