MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P6900IB

CD/MP3-ресивер с подключением iPod Pioneer DEH-P6900IB

Теперь, благодаря DEH-P6900IB с функцией iPod® Direct Control, вы можете брать с собой в дорогу всю свою музыкальную коллекцию.
А почему бы не подключить дополнительные усилители и громкоговорители через 3 высоковольтных входа предусилителя? Всеми этими дополнительными и мультимедийными источниками можно легко управлять с помощью мультиязычного интерфейса пользователя на синем OEL-дисплее.
Более того, модель DEH-P6900IB может управлять Bluetooth®-устройствами с помощью дополнительного Bluetooth®-адаптера CD-BTB200.

  • Съемная передняя панель;
  • Синий OEL-дисплей;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • ПДУ;
  • Multi-Language Display;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства]: на задней панели;
  • Непосредственное управление плеером iPod® ;
  • Вывод на вспомогательный дисплей;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Высоковольтный выход;
  • Разъем ISO;
  • Дополнительные устройства с полнофункциональным управлением:  Multi-CD, TV, Multi-DVD, Bluetooth, USB;
  • Дополнительные устройства с ограниченными функциями управления: DAB ;
  • iTunes AAC Playback;
  • ФНЧ, ФВЧ, баланс, фейдер, тонкомпенсация;
  • 7-полосный графический эквалайзер;
  • Регулятор уровня источников;
  • BMX.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3 (F+R+S/W or NON-FAD)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция BSM: Есть
    • Функция PTY: Есть

  • Cat. No.: 7114
  • Pioneer DEH-P6900IB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P6900IB или Alpine CDA9883R
Что лутше взять Pioneer DEH-P6900IB или Alpine CDA9883R.Или другую модель лучше взять?
 Pioneer DEH-P6900IB или Alpine CDA9883R
Что лучше прикупить Pioneer DEH-P6900IB или Alpine CDA9883R
 Любителям магнитол Pioneer
Дано: Pioneer DEH-P7000UB - модель этого года Стоимостью 224 доллара США. По описанию, довольно нафаршированная, к тому же с USB-входом. Личная ...
 Pioneer DEH-P6900IB + Pioneer CD-UB100 - полет нормальный
Давно завидовал друзьям имеющим магнитолу с USB. Очень удобная вещь, заменяющаяя набор дисков, плюс простота записи. Менять г/у нет желания, поэтому ...
 Pioneer DEH-P6900IB
Доброго времени суток! Кто нибудь уже успел по пробовать вот этот (http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P6900IB-p-7114.html?manufacturers_id=27) ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P6900IB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.03.2007 at 16:21
Last comment by Анонимус on 17.05.2014 at 12:13
34 Comments, 19,706 Views


(34) Отзывы про: Pioneer DEH-P6900IB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Xander
    Гость
    Купил сей аппарат месяц назад, качество звука просто отменное (акустика Hertz), сравнивал с pioneer dehp-55bt, но 6900 по функционалу мне больше понравился, нет только блютуза, но он мне и не нужен.


  2. #2
    Dima
    Гость
    Xander не подскажешь какие у тебя колончки фирмы (Hertz)...
    Просто тоже остановился на выборе этой бошки,а тыл и фронт хочу Hertz поставить...


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    А объясните, пожалуйста, про линейные выходы 3 (F+R+S/W or NON-FAD). Можно ли 2 пары выходов подключить на сабвуфер и будет ли работать регулятор уровня сабвуфера в этом случае???


  4. #4
    Гена Сурков
    Гость
    Голова шикарная! Алпайн конечно мастер звука,но и в данном аппарате настройка звука на высоте.После установки головы в разы лучше заиграли штатные динамики.
    А в результате по мне лучшее сочетание:
    голова пионер от 3-й серии и выше,компоненты морел(16 см),и усилитель хайфоникс(с кроссовером встроенным 4Х50).Не дешево,но качественное.Если грамонтно настроить и установить,то и саб не нужен.


  5. #5
    Павел
    Гость
    Купил неделю назад, звук отменный по сравнению с моей старой потехой (до этого стояла JVC KD-LH5R). Радио не плохое. Порадовал 7-ми полосный эквалайзер, множество регулировок звука (срез, LOUD 3-х режимный, САБ и пр.), русскоязычное меню и дружба с русскими тэгами, яркий дисплей с возможностью приглушения яркости в момент включения фар, да много чего понравилось. Теперь ложка дёгтя... Когда купил, обрадовался, что могу И-Под подключить, флэшку и ещё сотик через Блютуз, думал адаптеры стоят копейки (ну, хотя бы не дороже 1000 руб). Когда узнал цены всех этих адаптеров... был ШОК!!! Блютуз адаптер CD-BTB100 стоит 200 баксов!!! И-Под адаптер CD-IB100 II - 80 баксов!!! А usb адаптер я не нашёл даже в интернет магазинах, но даже если он и появится где то в продаже, думаю цена будет такая же конская. НО ДАЖЕ ДВА АДАПТЕРА ПО ЦЕНЕ ПОЛУЧАЮТСЯ СОПОСТАВИМЫ С САМИМ РЕССИВЕРОМ, Я ЕГО КУПИЛ ЗА 300 БАКСОВ!!! Короче, переплатил я за на ... не нужные фенечки, надо было брать 5900 или 6800, а лучше JVC, там хотя бы честный usb вход есть в комплекте, и ни чего докупать не надо. Вот так.


  6. #6
    Илья
    Гость
    Купил два дня назад, ни как ни нарадуюсь. Даже простенькие кенвуды заиграли. Сначала сомневался на счет цены, но когда все подключил, результат превзошел ожидания. Теперь жду Hertz, когда привезут, только тогда выявлю истинный потенциал.


  7. #7
    Илья
    Гость
    Как писалось ниже,я дождался Hertz. И мой совет-Брать всем, только с хорошей акустикой. Свои деньги отыграет в первый же день.


  8. #8
    Xryst
    Гость
    Отличный аппарат, очень доволен, куча настроек, хороший звук!


  9. #9
    Леша
    Гость
    Вешь конечно супер....но как уже писалось про ложку дёгтя...везде написано USB... даже в режиме презентации на екране самой магнитолы пишет USB ready.... но сколько я не старался...а найти как подконектить обычную юсб-флешку не уалось...мож кто-то подскажет?


  10. #10
    Павел
    Гость
    Как я и писал выше, нужен USB адаптер. Марку найти не могу



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa