MAGWIKI - Википедия автозвука

Art Sound HIT 12

Пассивный сабвуфер 12" Art Sound HIT 12

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2

В 2007 году фирма Art Sound выпустила совершенно новую линейку сабвуферов HIT трех наиболее популярных размеров 10, 12 и 15 дюймов. Беглого взгляда на новые динамики достаточно чтобы понять основную идеологию HIT – бас и стиль. Сабвуфер имеет следующие конструктивные особенности:

  • Штампованная стальная корзина с порошковым антирезонансным покрытием обеспечивает стабильность характеристик и механическую прочность сабвуфера.
  • Инжекционный полипропиленовый диффузор с интегрированным пылезащитным колпачком обладает высокой жесткостью на скручивание и малой массой. Ребра жесткости позволяют получить максимальную звуковую отдачу при минимуме искажений. Компьютерное моделирование ребер жесткости диффузора с использованием новейших программных продуктов - особая гордость инженеров компании ART SOUND.
  • Каркас звуковой катушки выполнен из материала Kapton Ò, основными достоинствами которого являются лёгкость, жесткость и хорошая теплопроводность.
  • Сдвоенные звуковые катушки 2 + 2 Ом позволят максимально использовать потенциал Вашей системы.
  • Кольцевое углубление в задней крышке вокруг керна позволяет увеличить ход подвижной системы, максимально использовать магнитный зазор и получить дополнительную отдачу.
  • Хромированные винтовые разъёмы обеспечивают надежный электрический контакт и простоту монтажа.
  • Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой и подвес из бутиловой резины обеспечивает линейность движения диффузора во всём диапазоне подводимых мощностей.
  • Вплетённые в шайбу подводящие проводники увеличивают надёжность сабвуфера и полностью избавляют бас от нежелательных призвуков.
  • Пластиковая крышка магнита позволяет надежно защитить магнит от ударов.
  • Пластиковое уплотнительное кольцо надёжно фиксирует подвес.

Сабвуферы HIT универсальны и могут работать как в закрытых корпусах небольшого объёма, так и в фазоинверторных корпусах.

  • Модельный ряд
    • Серия: HIT
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 600
    • Полная добротность (Qts): 0,47
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 35
    • Чувствительность, дБ: 89
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 60

  • Cat. No.: 7124
  • Art Sound HIT 12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выскажите свое мнение по сабу Art Sound HIT 10 и усилку Art Sound JAB 500.1
Хочу себе в машинку установить недорогую бюджетную системку. Машина Ваз 2106. ГУ alpine ida-x301. подарили. Ящик (ЗЯ) для саба буду делать сам, ...
 Art Sound Vulcan 12
Есть у меня мысль взять этот динамик, просят у нас за них примерно 150 баксов. Почему именоо он? Понравились характеристикии отзывы. Скажите кто с ...
 Чем раскачать Art Sound Vulcan 12?
Планирую поставить Art Sound Vulcan 12 в ЗЯ 23 литра. Посоветуйте, пожалуйста, моноблок для его раскачки. Бюджет - 10-12тыр
 Посоветуйте усь и ящик для Art Sound Vulcan 12
Собственно вот задачи которые меня интересуют имея Art Sound Vulcan 12: 1. Ящик...какой он будет (V, зя, фи, итд)? 2. Схема подключения,т.к. он ...
 Помогите с ящиком для Art Sound Vulcan 12
Помогите советом, по вопросу построения ящичка для этого дина. Это мой первый бас, не хочется накосячить... Нашёл в магазине хорошие мебельные щиты ...
 Найти все обсуждения Art Sound HIT 12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Art Sound HIT 12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Леха
    Гость
    ###ня а не динамик. На вид забахали, а играет оцЦтой!!! У меня JBL GTO1202d тоже на 2-х катушках, по цене такой же, но играет намного лучше!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!























    <a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/jeep >запчасти Jeep</a>


  2. #2
    ilgiz@mail.ru
    Гость
    саб стоит в четырке в фи ящике на 45литров делал его сам, играет вполне приемлемо единственное что скажу ЧТОБ ОН НОРМАЛЬНО ИГРАЛ ЕМУ НАДО ХОРОШИЙ УСЬ!!!!! ОТ ВСЯКИХ МИСТЕРИ ОН ИГРАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ НАПРОЧЬ, БУДЕТ ЕЛЕ ЕЛЕ ........ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ СУПЕР МНЕ НРАВИТЬСЯ


  3. #3
    Артем
    Гость
    этот аппарат купил в январе 2010 года. первый месяц играл как то не очень либо то что новый либо от мороза, ну в общем ближе к весне играть начал как надо, слушаю приемущественно клубную музыку для он подходит прото супер. мне нравиться в общем


  4. #4
    вадим
    Гость
    я бы сильно поспорил с нижеупомянутыми высказываниями "лехи" по поводу того что саб плохой, если грамотно расчитать короб и поставить соответствующий усел то игррает он просто на ура особенно хорошо выходит у него быстрый панч, тут уже кому какая музыка нравиться.



Полезные темы

  1. Art Sound HIT 10
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 30.03.2011, 18:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa