MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A6916

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A6916

  • Материал НЧ: IMPP.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 25 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 80 / 350 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: A-ccelerate

  • Cat. No.: 7129
  • Pioneer TS-A6916

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 JVC KD-G667 и Pioneer TS-A6916 подружат ли?
Приветствую )) Собственно голова JVC KD-G667 http://www.magnitola.ru/JVC-KD-G637EE-p-7311.html Акустика Pioneer TS-A6916 ...
 хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer
всем привет, ребят подскажите пожалуйста как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916? Вопервых хочу сразу ...
 Парочку вопросов)
Система в подписи. Хочу сделать 2.5 каналку. Для этого - нужна бошка с процом. Выбор 9835,9855, 9887. НА СЧ и ВЧ хочу кинуть свой РА25. А на ...
 Подбор акустики для связки (Pioner 7250)+(Blaupunkt GTA-475)+(Pioner GM-5300T)
всем салют!!!хотелось бы услышать мнение людей о следующих компонентах моего автозвука. ГУ: Pioneer DEH-7250SD (на мой взгляд неплохая башка,по ...
 Нужен фронт
Тазик 99,мафон слабенький пролежни дивидюшный,усь на акустику haifonics zx4400,фронт hertz esk 165,тыл пионер ts-a6916,caб сони эксплойд 15 дюймов с ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A6916 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Pioneer TS-A6916

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Irbis
    Гость
    Колонки просто СУПЕР!!! До этого жена поставила "gERZ", они и рядом не стоят с "Peoneer".


  2. #2
    я
    Гость
    как много нового я узнал из твоего комментария irbis и "gerz" и "peoneer"!!! ты все "ЭТО" на чиркизоне брал чтоли?


  3. #3
    ванек
    Гость
    Отличные блины!! Посадил на усилок Blaupunkt GTA-275, получилось очень даже ничего!!! Результатом доволен! Самое то для бюджетной акустики!


  4. #4
    Денис
    Гость
    сначала играли от магнитолы Pioneer - очень достойно звучали! Потом повешал их на Blaupunkt 480 - вкачивают от души, правда высокие частоты на большой громкости немного ухо режут....


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Посоветуйте плз..брать мне их или нет???..Басят хотябы??


  6. #6
    Радик
    Гость
    я не кому не навязяваю свое мнение но не советую вообще что то ставить назад,лучше подороже и покачественее поставить фронтальную акустику,т.к сцена с задней подзвучкой будет на середине машины а должна быть на переднем пассажире,водители.если уж все таки есть большое желание что то поставить назад то однозначно не 4х полосные,они всем требованиям 4х полос железно отвечать не будут,я бы посоветовал 16см 2х полосные коаксилы,а лучше компанентку.но вопрос именно про блины поэтому советую DLS matador серии,маркировку не помню но 2х полосные и не дорогие.DLS он и есть DLS.


  7. #7
    Руслан
    Гость
    Колонки СУПЕР! Не нужно дешевых понтов на дорогую акустику. Если вы ставите дорогие колонки в ваше ведро то звучать они лучше не станут. А если крутое авто то без коментов...
    Я ставил 5 лет назад именно вот эти четырехполоски в старый форд. Но хочу заметить что авто было хоть и старое но в отличном состоянии. И был поражен качеством звука! Никакого саба не нужно, объемный и качественный звук. И не имеет значения какая при этом будет магнитола. В моем случае была японская Sony-MD магнитола,(минидиск). Поинтерисуйтесь у тех кто реально их поставил в свое авто. И узнаете все приемущества.
    Я музыкант и к звуку отношусь очень критично. Но за такие деньги я угадал-
    Купил их за 1.400 в Техносиле. А потом они исчезли вообще. А сейчас опять появились,но уже за 2.300-2.700.
    Рекомендую всем! Никого особо не слушайте!!!


  8. #8
    Стас
    Гость
    Поставил в девятку в акустическую полку. Звук - отменный, басят от души. Хотел ставить сабвуфер... теперь передумал. Низких частот, в салоне, вполне хватает. Голова - Sony 627. В режиме X-Plod звук на твёрдую 4 ! Советую всем !!! Зато раньше хотел брать JBL 963. Послушал, сравнил. Разница - небо и земля. JBL даёт чуть больше самых низов, но звук очень резкий. Pioneer намного богаче звучат ! Всем советую ! Берите, не пожалеете !


  9. #9
    Юрий Лапшин
    Гость
    Отличная акустика! Поставил в 99-ую! Высокие и середина очень "чистые", по низким тоже не плохо, но для полноты ощущений поставил пассивный саб с усилком, т.к. люблю очень глубокий бас! :- Использовал с "головой" Pioneer DEH-2120UB!
    Рекомендую всем!


  10. #10
    Константин
    Гость
    Хорошая акустика за свои деньги. Работают без усилка, от Pioneer 4100SD. звук хороший, басы мощные, верхи звонкие (даже слишком). Середина немного провалена. Стоят в 15-шке, полка из фанеры. Рекомендую! Спереди поставлю тоже пионеры.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa