MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMMD4042

Мультимедийный центр Hyundai H-CMMD4042

  • Моторизованный 7-дюймовый TFT-дисплей;
  • Сенсорный дисплей Touch Screen;
  • ТВ-тюнер;
  • Цветовая система: PAL/SECAM/NTSC;
  • Автоматическая система настройки;
  • Разрешение экрана: 480 x 234;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контрастность: 300:1;
  • Углы обзора: 110° по вертикали, 130° по горизонтали;
  • Встроенная настройка яркости/цвета/контрастности/резкости;
  • Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW;
  • Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/MP4/MP3/CDDA/WMA/HDCD/Picture-CD/JPEG
  • Поддержка формата MPEG4
  • Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0 / 87,5 – 108,0 МГц);
  • Русифицированное меню;
  • Dolby Digital;
  • Прогрессивная развертка;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Аудиовыход 5.1;
  • 2 видеовхода;
  • 2 линейных RCA-выхода (2V);
  • Разъем AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • ISO-разъем;
  • Аксессуары: блок ТВ-тюнера, двулучевая ТВ-антенна внутрисалонной установки, ПДУ, ISO-разъем, кабель для подключения ТВ-тюнера, салфетка для очистки экрана;
  • Цвет: черный

  • DVD
    • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/VCD/MP4/MP3/CDDA/WMA/HDCD/Picture-CD/JPEG
  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 7"
    • Формат экрана: 16:9
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24 FM/12 AM
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подключение игровой приставки
Вопросик к спецам,хочу подключить приставку SonyPlastation2 в машину голова вот такая Hyundai H-CMMD4042 | Мультимедийный DVD-ресивер с 7" ...
 Помогите с подключением на конкретном оборудовании
Господа помогите подключить, объясните на пальцах, имеется: Пионер 88РС2, имеется Ададжио ВАК110х4, имеется Герц ХВ165л, МТ22. Нужно подключить все ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMMD4042 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Hyundai H-CMMD4042

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Paha
    Гость
    Пользуюсь данной техникой две недели.
    минусы этого аппарата:очень не хватает верхов при проигровании CD, при первом (коротком) нажатии кнопки воспроизводить в случайном порядке не всегда включается данная функция,так как этой кнопкой регулируеются режимы звучания(стерео 2 канала и стерео 4 канала!!!!)
    то часто получается что переключаеш в режим 2х канальный(на кой это переключение вообще сделали мне непонятно!).
    шумный вентилятор охлаждения,в темноте очень ярко светится панель(довольно сильно отвлекает от дороги).настройку срезка по частоте (низ,верх и т.д.)невозможно произвести во время прослушивания,что естественно не совсем удобно.
    не воспроизводит DVD с того места где был выключен магнитофон.

    ну а плюсы данной модели это конечно цена+функционал.За такие деньги более функциональный аппарат врятли можно найти!
    понравилось то что функция LOUD имеет 4 позиции,в других моделях только вкл. или выкл.Хорошо воспроизводит басы.Радио играет на 5+,диски также читает почти все. Из 12 дисков MPEG4 не захотел читать только один.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    2 Paha...
    Скажи, а ты подключал активную антенну к ТВ-тюнеру и как вообще он ловит/показывает каналы? На ходу он вообще как принимает сигнал? Еще пишут про шумный вентилятор, как считаешь?


  3. #3
    Paha
    Гость
    Насчет охлаждения правильно говорят,очень шумный вентилятор. Если включить громкость больше половины (на паузе или стопе)то слышен фон в динамиках от вентилятора.
    TV не подключал так как нет необходимости в этом.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Ясно, ну я думаю это не столь принципиально (охлаждение)...
    Какие вообще ощущения после юзания данного девайса за месяц...
    Не жалеешь что взял? Я имею ввиду глюки и качество звучания... Просто щас собираюсь покупать, так вот не знаю брать его либо Videovox PAV-1525T (это тот же Prology MDD-725T)... В целом они похожи, но videovox имеет поддержку блютуса и слот под SD карты... Стоит щас пионерка, доволен ей впринципе, но хочется чтоб DVD было в машине, и по цене до 20 тыщ... Просто не знаю как по качеству Hyundai и Videovox(Prology)... Где лучше сборка и меньше глюков? Может кто посоветует что брать?


  5. #5
    Paha
    Гость
    В общем сказать можно так из 5 тянет на 3+ и это я имею ввиду звук!
    А глюки есть у любой техники и с теми мелочами что есть у этого аппарата вполне можно свыкнуться не такие они и страшные.
    Ну а про Prology могу сказать то что слышал от очень многих, ОЧЕНЬ сырой магнитофон.Функций много,но они ломаются очень часто! Одним словом скольно людей столько мнений!
    Из всего я выбрал Hundai потому как более надежный из всех моделей данной категории.



  6. #6
    Paha
    Гость
    Забыл сказать,что если хочеш качественный звук и DVD стоит взять SONY MEX-R1 + отдельно телевизор.
    У меня был этот ресивер,очень им доволен.Из минусов его только один,диски считывает долго,а в остальном на 5+.Да и зимой в непрогретом салоне лучше сильно громко не делать!


  7. #7
    Вячеслав
    Гость
    Классный аппарат!
    Полностью оправдывает вложенные в него средства!
    Качество звука - достойное,сам работаю продавцом акустики ,так что слышал как звучат многие аппараты, конешно это не alpine , но за эти деньги- супер!Единственное тв-тюнер лучше подключить к внешней антенне,
    так как штатная ловит не очень хорошо.


  8. #8
    Gigabayte
    Гость
    Купил данный аппарат 5.01.08 стали ставить в машину подключили все как положено, и вылез косяк магнитола то читала диски то не читала, в общем что то с оптикой, брак по ходу, 6.01.08 отдал обратно в магазин и купил акай пока нареканий нет.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa