MAGWIKI - Википедия автозвука

REVOLT by Audio Art SX693

Коаксиальная акустическая система REVOLT by Audio Art SX693

Динамики Audio Art REVOLT заменили популярную серию динамиков Audio Art D. Унаследовав от предшественников основную идеологию, они , тем не менее являются совершенно новым продуктом. Корзина мидбаса изготовлена из легированной стали методом холодной штамповки с последующим снятием остаточных напряжений и покрыта полимерным антирезонансным покрытием. Корзина является жёстким каркасом для подвижной системы динамика. Диффузор изготовленен методом инжекционного литья. На его поверхность осажен слой алюминия, который покрыт полимерным слоем обладающим помимо защитного еще и отличным косметическим эффектом. Звуковая катушка намотана медным проводом в два слоя на каркасе Kapton ® для компонентных моделей и на алюминиевом каркасе для коаксиальных, и пропитана высокотемпературным эпоксидным лаком для дополнительной прочности и теплопроводности. Центрирующая шайба изготовлена из х/б ткани с добавлением синтетических волокон. Специальная пропитка обеспечивает нужную упругость и стойкость к внешним воздействиям. Особая формовка придаёт шайбе прогрессивную характеристику, обеспечивая линейность работы практически во всём диапазоне подводимых мощностей. Подвес из бутиловой резины с переменным сечением устойчив к воздействию среды и надёжно контролирует движение диффузора как на малых так и на больших амплитудах колебания.
Коаксиальные модели оснащены 13-миллиметровым майларовым купольным ВЧ-динамиком, а трёхполосная модель SX 693 еще и 25-миллиметровым купольным СЧ-динамиком, обладающим более равномерной диаграммой направленности звучания, что существенно при установке динамиков на заднюю полку.
Акустика REVOLT универсальна и не имеет жанровых предпочтений. Одинаково хорошо ей удаются как сложные вокально-инструментальные композиции, так убойные клубные треки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 40 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 100 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Revolt

  • Cat. No.: 7136
  • REVOLT by Audio Art SX693

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Отличия Revolt by Audio Art от Audio Art
Дорогие други подскадите в чем отличия Revolt by Audio Art rw 12 от Audio Art rw12… Revolt RW12?
 REVOLT by Audio Art RW12, PolkAudio MM 1240, DD Audio DD 512b что выбрать?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос мой подымался не раз на этом форуме но все же. И так, был у меня саб Hertz HX 250 в З\Я, он мне очень ...
 Revolt By Audio Art RS600.2 + SA8
Подскажите, пожалуйста по следующей теме! Имеется следующая система: Alpine 9853, DLS R6A LE поканально играют от DLS CA450i, саб Sundown Audio SA8. ...
 Усь для сабика REVOLT by Audio Art SW12
Посоветуйте пожалуйста усь для сабика REVOLT by Audio Art SW12. Саб будет ставиться в стеллс в кармане крыла (Ford Focus 2 хетч) Спасибо! ГУ - ...
 Посоветуйте усилитель (усилители) под два REVOLT by Audio Art RW10
Здраствуйте! Никак не могу определиться, или найти что-то конкретное, прошу помощи. Так полагаю что это должен(ны) быть класс АВ, и мощность выхода ...
 Найти все обсуждения REVOLT by Audio Art SX693 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: REVOLT by Audio Art SX693


Полезные темы

  1. REVOLT by Audio Art R6 (Audio Art)
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 15
    Последнее: 12.10.2014, 08:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa