MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SWE-1043E

Пассивный сабвуфер 10" Alpine SWE-1043E

Похожие модели


Alpine SWE-1044E


ACV VALID V10D2


URAL MOLOT 10 NEW


Vibe PULSE10-V0


HARMONY HB1.10S4


MAGNUM SLIM SW 104

Компания Alpine выпустила новую линейку сабвуферов, принадлежащую к бюджетному классу E-type. Сабвуферы не требуют высокой мощности благодаря высокой чувствительности- это именно то, что требуется в бюджетных установках.

  • Параболический целлюлозный диффузор с полипропиленовым усилением;
  • Центрирующая шайба из материала NOMEX с добавкой карбона;
  • Двухслойная высокотемпературная звуковая катушка с каркасом ASW;
  • Двойной магнит;
  • Удлиненный полюсный наконечник с вентиляционным отверстием;
  • Стальная штампованная корзина с дополнительной вентиляцией;
  • Винтовые зажимы с отделкой Gun Metal;
  • Сопротивление 4 Ом

  • Модельный ряд
    • Серия: Type-E
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 1000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 88.4

  • Cat. No.: 7140
  • Alpine SWE-1043E

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine SWE1043E и корпус
Собственно с приобретение АА RW10, встал вопрос что сделать с альпом, спросом он не пользуется и продать его что то не получается. Вот я и решил ...
 Alpine swe-843e
дайте пожалуйста совет.у меня есть усилитель blaupunkt gta-450.хочу собрать саб с двумя головами alpine swe-843e,фазоинверторный.как считаете,если ...
 Короб для Alpine SWE-1043E
Доброй ночи. Не спится мне, думки всякие замучили. Суть соорудить новый корпус для SWE-1043E. На данный момент ЗЯ~21-23 направлен в подлокотник. ...
 Короб для Alpine SWE-1043E под рэп и попсу
в наличии есть динамик Alpine SWE-1043E (http://magnitola.ru/Alpine-SWE-1043E-p-7140.html) помогите посчитать сколько литров нужен короб для ЗЯ и ФИ, ...
 Kick QS-4.95 и два саба Alpine SWE-1043E помогите состыковать.
Доброе время суток! Имеется усь Kick QS-4.95 и два саба Alpine SWE-1043E, помогите пожалуйста их состыковать, ничего не получается и ещё если надо ...
 Найти все обсуждения Alpine SWE-1043E на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Alpine SWE-1043E

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    gir
    Гость
    У кого нибудь стоит?? Хочу взять попробовать, кинуть мостом на кранч 4100!
    Напишите отзывы, уж хочется услышать!!


  2. #2
    Саша
    Гость
    Саб довольно хорошо справляется с возложенными на него обязанностями. У меня Chevy Lanos. Ящик-тропециовидный объемом около 22-23 литров. Динамик смотрит в салон через прорубленное окно в спинке заднего дивана. Усилитель Adagio BST 150.5. 150 Вт ему вполне достаточно. Звук хороший, низ глубокий, но немного сглажен в атаке. И ещё, что то он тут дорого стоит, я свой брал за 2000 рублей.


  3. #3
    DSova
    Гость
    Про саб не напишу, напишу про усь. Являюсь поклонником данной марки усилителей. Прокачает за милую душу эту головку. Хотя говорят что кранч не басовитый усь, все это ерунда, главное смастерить правильный короб. В чем я могу поспособствовать, так как у самого усь кранч и саб алпайн, а точнее 2 саба по 8" и кранч 4*175.


  4. #4
    гена
    Гость
    альп играет очень не плохо ,но все же иногда гудит. кто слушал говорят очень музыкален.


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Подскажите пожалуйста! Получится у меня что нибудь? Хочу заменить штатный динамик на домашнем сабе на Alpine SWE-1043E. Характеристики усилителя 120вт (RMS)номинал и 250вт (RMS) максимально.


  6. #6
    che
    Гость
    взял. ящик зя 28 литров. мозг выносит. при должных настройках можно добиться и давления и качества. усилитель calcell. машина 9


  7. #7
    Mr.Aivar
    Гость
    Подскажите,каким усилком,недорогим,его можно раскачивать???


  8. #8
    Diesel173
    Гость
    У меня пара стоят в крыльях в ЗЯ 32 литра на ящик, ус. FUSION-1404, хороший бас мне нравиться, авто шевроле ланос.


  9. #9
    Павел
    Гость
    Очень неплохой саб, но Hertz ES250 играет все-таки глубже, да и по-мощнее, а не на много дороже


  10. #10
    Avshik
    Гость
    Вкратце. Покупали не E, а IB, одно и то же. Фазоинверторный корпус 43 литра (полезных). Качаю самым дешманским усилком Fusion FBS-602, в мосту 220 Вт (4 Омном). Играет, поверьте, машина седан - прокачивает, кишки трясутся порой, музыка в основном метал, низкие и по настоящему глубокие басы, не знаю как насчет ЗЯ будет.. Один БОЛЬШОЙ минус - размер и ВЕС (20 кг) в ФИ исполнении. Удачи! ПС, за 3000 не найдете подобного качества голову.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa