MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVD-515U

DVD-ресивер с USB Prology DVD-515U

  • Экранное меню: Многоязычное;
  • Дистанционное управление;
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG;
  • Линейные выходы: 4;
  • Линейный стереовход RCA;
  • Выход на сабвуфер;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Видеовыход;
  • Передняя панель: Полностью съемная;
  • Системы цветности: PAL/NTSC;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Совместимость с форматами: MP3,СD,DVD,VCD,JPEG,MPEG-4,WMA;
  • Стандартный разъем ISO (опция);
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Эквалайзер: 4 предустановленные характеристики;
  • Монтажный размер: DIN

  • Cat. No.: 7143
  • Prology DVD-515U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Где найти инструкцию Prology cmd-115u
Люди огромная просьба помогите найти инструкцию для магнитолки Prology cmd-115u. Очень нужна!!! Не могу разобраться, а найти не смог!!! ЕЕ подарили ...
 Prology dvd-515u не работает монитор
ребята нужна помощь по автомагнитоле пролоджи dvd-515u. на домашнем телевизоре подключаешь видео есть. а в машине на мониторы не идет ...
 Линейные выходы..Нужна помощь.
Короче мафон полное #####, но поет:Prology DVD-515U | DVD-ресивер с USB Prology DVD-515U - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Prology DVD ...
 посоветуйте какую DVD магнитолу купить
Посоветуйте какую DVD магнитолу купить за 6-7тыс. руб :confused:
 Выбор магнитолы
Помогите с выбором. Prology DVD-515U Pioneer DEH-P4050UB Pioneer DEH-4000UB JVC KD-G632 JVC KD-G631 Pioneer ...
 Найти все обсуждения Prology DVD-515U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.03.2007 at 23:37
Last comment by Анонимус on 12.10.2011 at 12:51
13 Comments, 7,952 Views


(13) Отзывы про: Prology DVD-515U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Den
    Гость
    Пол месяца ждал выхода этой модели в продажу... 18.05.07 купил в "МИР"е (г. Челябинск) - установил. DVD читает любые как лицензионные, так и пиратские копии. Установил с телевизором пролоджи - меню фильмов выводится на монитор в таком же виде как на обычном домашнем ДиВиДи. При езде по кочкам не виснет и не перескакивает - все ОК. С пульта можно выбрать нужный фильм, а так же перескочить на заданный фрагмент фильма, перемотку по кадрам не пробовал. Что касается звука - басы неплохие, но слегка жестковатые, видимо дают о себе знать штатные динамики - их нужно будет поменять... верхние в порядке, регулировка баланса и фронт\тыл, 4 пред. уст. эквалайзера, высокая выходная мощность вполне ощущается, радио - стерео, волны находит быстро и четко! МП3 читает без проблем, флэшку читает, карт ридер не проверял. С навигацией по папкам посложнее, но с монитором гораздо проще - там теги выводятся и читаются на ура. Панель снимается\ставится без проблем, ловит за городом отлично! Купил со скидкой (12%) - 4200. За такую цену очень доволен!
    Примечание: Читайте инструкцию по установке и не забудьте открутить 2 болта на верхней части корпуса ресивера, иначе диски не будет заглатывать!!!


  2. #2
    Евгений
    Гость
    DEN чёт не сходится нифига! 4200+12%=4700,а в "МИРе" она стоит 4990. Чуешь на что я намекаю?!


  3. #3
    Den
    Гость
    Евгению...
    Верно подмечено, значит вышло дороже, просто я ошибся, в мире ценник 4990.
    4990 минус 12% = 4391,2. Дело в том, что я там еще брал активную антенну, на которую мне тоже сделали скидку... из-за этого неправильно посчитал, но мои просчеты ничуть не повлияли на качество продукта, уже давно с ней езжу и никаких проблем...


  4. #4
    Алексей
    Гость
    Аппарат очень порадовал, искал именно с поддержкой карт памяти, жо этого имел дело с 525UR, так вот этот ничем не хуже. Звук на уровне, управление гораздо удобнее стало, надеюсь ручка-энкодер не будет глючить как в той можели. Единственное не порадовало, что не запоминает последний трэк, и нет RDS. А так вполне приличная машинка за свои 4 тысячи.


  5. #5
    Den
    Гость
    Алексею...
    А разве в 525UR нет поддержки карт памяти - на картинке вроде даже разъем видно... и она стоит дороже намного


  6. #6
    Сергей
    Гость
    Народ, а чо правда не запоминает последний трек???
    Это ж че за поделка тогда такая?


  7. #7
    Колян
    Гость
    Вобщем народ по чесному сказать
    +
    1. этот аппаратик свои деньги оправдывает
    2. аппарат запоминает последний трек!!! (у меня покрайне мери точно запоминает)
    -
    1.выход на саббувер 1тюльпан и подключать мостом не очень то приятно

    и вобщем это 2ая магнитола фирмы Prolodgy 1ая 2,5 года по всяким кочкам да пенёчкам отпахала и с машиной продал жалко было.



  8. #8
    Аяс
    Гость
    магнитолка супер ток вопрос
    тут один тюльпан на саб а как подключать если к уселителю идет 2???


  9. #9
    Сергей
    Гость
    Хотелось DVD в авто,по цене подошел Prology DVD-515U.Плюсы-USB,карта памяти,хорошо играет(колонки тоже Prology),по проселку не запинается второй год.Минусы-последний трек запоминает только на диске,слабоватый тюнер(но не очень огорчает).С Prology HDTV-705xs добавляет плюсов


  10. #10
    виталик (г.Липецк
    Гость
    купил эту блынду года полтора назад у себя в БАС МЕХАНИКЕ всего за 2890 . такого звука я не ожидал до этого панас был по сравнению с
    515u панас будет по хуже . а что бы с флехи последний трек запоминала нужно песни без папок записывать. конечно я не утверждаю , глядите может получится.

    читал отзывы о других моделях PROLODGY 520... и других ругаются на них и поливают грязью.

    ставлю ей твёрдую 5 для бюджетной модели росто супер.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa