MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio MPX Mono

Усилитель MacAudio MPX Mono

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • ФНЧ 40-300 Гц, 12 дБ/окт;
  • Фильтр subsonic 10-40 Гц, 12 дБ/окт;
  • Bass Boost 0-12 дБ, 45 Гц.

  • Модельный ряд
    • Серия: MPX
  • Усилитель
    • THD: 0.05 %
    • Входная чувствительность: 400 mV - 4V
    • Габариты: 400 x 59 x 226 мм
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 400 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 275 Вт х 1
    • Частотная характеристика: 5 - 300 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 7149
  • MacAudio MPX Mono

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилитель macaudio mpx mono + саб Мистери MJB-120
Всем привет, есть саб Mystery MJB-120 250 номинал, помогите выбрать усилитель к нему, я сколоняюсь что бы купить macaudio mpx mono, хочется узнать ...
 Выключается MacAudio MPX MONO
День добрый уважаемые форумчане. Вот случилась беда...больше терпеть не могу. Надеюсь что пишу в нужном разделе...и надеюсь на вашу ...
 Моноблок MacAudio MPX Mono
Подскажите кто нибудь его слушал? Как думаете раскачаете он саб AlpineSWS-1243D box? Играть будет от Пиона 88.
 mystery mr 1.300 или mac audio mpx mono.?
mystery mr 1.300 или mac audio mpx mono.? что лучьше?
 Mac audio mpx mono vs Magnat Edition Mono.прошу помочь
Есть саб Polk audio db1212 нужен усилок.что посоветуете под него Mac audio mpx mono vs Magnat Edition Mono? спасибо!
 Найти все обсуждения MacAudio MPX Mono на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.03.2007 at 00:10
Last comment by Диман313 on 14.06.2015 at 09:15
47 Comments, 32,293 Views


(47) Отзывы про: MacAudio MPX Mono

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Анатолий
    Гость
    Купил данное устройство на горбушке 15.09.06,во время установки он сгорел!,хотя все подключалось по уму!В гарантийке сказали случай гарантийный.Ремонт ,а точнее ожидание запасных частей продолжалось с 20.09.2006 по 26.02.07 тоесть 6 месяцев Спосибо бонанзе!!!Наконец получил,установил-поиграл немного(дай бох 4 часа) и снова сгорел!Завтра еду на горбушку забирать деньги.Хозяин магазина звонил в бонанзу они пообещали ему компенсировать стоимость усилка.так что народ делайте вывады!


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Что тебе сказать Анатолий если не шаришь не лез, съездий на сервис тебе его поставят, и будет он работать не четыре часа а пока надоест.
    Если в инструкции написано провод на питалово 16 квадратов, то 16 и ставить надо, если 4 квадрата на саб, то 4 (на проводах экономить не надо). Играет он просто зашибись, у меня он под 12" Hertz ES 300D для него он конечно сильноват, просто поменьше на саб наваливать надо. Так что народ в заблуждение не надо вводить, а то я купил прочел твой отзыв и думаю - лоханулся, ан нет!


  3. #3
    Роман
    Гость
    Усилитель очень даже не плохой!!!! Качает дай бох!!!!!!!! а если ли уж ты не грамотный то отдай машину в сервис пускай там установят!!!! По уму!!!!!


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    очень хороший усь!!! купил на горбушке за 3800р
    подключил к 15" сабику сони качат убойно уши плющит по полной!!!
    рекомендую!!!


  5. #5
    Игорь (Минск
    Гость
    Бюджетный усилитель с хорошим звучанием, при оптимально малой стоимости и большой мощности.

    Отвечу на любой вопрос, касающийся, продукции компании Mac Audio (акустика, усилители, сабвуферы, а также отдельные компоненты) и помогу с установкой (г. Минск).

    Мой адрес: LADAMM@telegraf.by с пометкой: «Вопрос по Mac Audio»
    Я выбираю Mac Audio за отличное качество при оптимальной стоимости!!!



  6. #6
    Дима
    Гость
    подскажите с какого канала снимать всю мощность -- ++ или подключать саб нужно как в ав-классе мостом?в мануале ни чего не написано о мосте! да и это же Д класс импульсник какой может быть мост?!(подан один сигнал )один рса-звук снимаеться с обеих выходов?!дак как ????


  7. #7
    Игорь (Минск
    Гость
    назовём подключение условно: -(1) -(2) +(3) +(4)
    Если 4ом: то 1 и 3
    Если в 2-х омном режиме: то кроме 1 и 3, ещё 2 и 4.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Добротный моноблок, у меня он уже с февраля месяца сего года и никаких нареканий сказать не могу т.к. работает как отвязанный и в жару и в холод, а главное качественно. Головку ALPINE 12" в банд-пассе (корпус сделан на заказ под эту головку) раскачивает так что ууххх...из категории цена-качество оптимальный вариант!


  9. #9
    64ars
    Гость
    купил себе этот усилок +саб Mac Audio Ice Fire 225. В сервисе установили и был удивлен ,что усил не на всю расскачивает саб! в сервисе сказали слабый усил для такого саба!!! хотя по характеристикам должен!!! также не понятно если мост у этого усилителя.(хотя это моноблок) в схеме не указано. Одним словом подскажите что нетак??? может подключение,или все таки усилитель менять??? когда покупал этот саб мак аудио Ice Fire 225,то его проверял с другим усилителем в павильоне,тот его хорошо качнул.


  10. #10
    Игорь (Минск
    Гость
    А чего Вы ждали от усилителя стоимостью чуть более 100у.е.???
    Если покупать сабвуфер - то усилитель надо тоже смотреть хотя бы, той же ценовой категории.

    Варианты:
    Magnat RX Mono
    Mac Audio Fearless one
    Дорогие варианты:
    Alpine MRP-M850
    Kicker ZX750.1

    Про усилитель MPX Mono:
    1. Мостового режима в нём нет, т.к. это моноблок. Сслоты для подключения(доп. + и - ), сделаны для того, чтобы можно было подключить 2головки по 4ома, в режиме 2ом(на усилителе), без соединения между собой.
    2. Усилитель играет на свои деньги, но не надо забывать сколько он стоит!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa