MAGWIKI - Википедия автозвука

MacAudio Premium X 20.4

Коаксиальная акустическая система MacAudio Premium X 20.4

  • Низкорезонансная стальная корзина с дополнительной вентиляцией звуковой катушки;
  • Анодированный полипропиленовый диффузор;
  • Корзина Euro DIN для универсальной установки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 34 - 27000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 120 / 180 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 86 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 Гц
  • Модельный ряд
    • Серия: Premium X

  • Cat. No.: 7150
  • MacAudio Premium X 20.4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MacAudio Premium Sub 300
MacAudio Premium Sub 300 Имеется такой динамик. Так вот инструкция к нему безвозвратно потеряна. Хотелось бы найти данные этого динамика для ...
 MacAudio MP 20.4 в 2112 в корпус
Созрела мысль поставить MacAudio MP 20.4 в корпусе литров на 150... а ну и без усилка все это... авто 2112. Почему такое решение? хочется баса за ...
 MacAudio Z2200 + 2 саба JL Audio 12w1v2-4 варианты подключения?
Привет всем! Решил докупить второй саб, и усилитель 2 канальный ( по дешевке достался). Как это все дело лучше подключить? Хар-ки усилка ...
 Посоветуйте акустику в тыл до 2500-3000 руб
Помогите подобрать акустику в ВАЗ 2114 на тыл(до 3000 руб)...Желательно с мощным басом и нормальными верхами...Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо!
 Прошу совета по MacAudio STX 212BP
День добрый, достался мне MacAudio STX 212BP. У меня очень хороший слух, но я мало(очень) понимаю в технических аспектах автозвука. Прошу более ...
 Найти все обсуждения MacAudio Premium X 20.4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.03.2007 at 16:35
Last comment by Алекандр on 07.04.2010 at 09:57
11 Comments, 3,894 Views


(11) Отзывы про: MacAudio Premium X 20.4

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Игорь (Минск
    Гость
    Premium X – красивая акустика для зрелищных и мощных инсталляций.
    Установите данную модель в заднюю полку или багажник и удивите своих друзей и знакомых превосходным звучанием.

    Отвечу на любой вопрос, касающийся, продукции компании Mac Audio (акустика, усилители, сабвуферы, а также отдельные компоненты) и помогу с установкой (г. Минск).

    Мой адрес: LADAMM@telegraf.by с пометкой: «Вопрос по Mac Audio»
    Я выбираю Mac Audio за отличное качество при оптимальной стоимости!!!



  2. #2
    wow
    Гость
    Кто нибудь ставил себе как впечатления? Бас, высокие?


  3. #3
    Игорь (Минск
    Гость
    Бас ровный, точный, без искажений. Верх зависит от установки. Если грамотно разместить будет довольно басовитая и музыкальная система.


  4. #4
    wow
    Гость
    Теряюсь в сомнениях что лучше брать эти Мас-и или Pioneer TS-A2011??!!!(ставить буду в передние двери ВАЗ 2109 и в рабочую ВАЗ 2107) посоветуйте что-нибудь, заранее благодарен!


  5. #5
    Игорь (Минск
    Гость
    "Что лучше?" - это весьма "сомнительный" вопрос. На мой взгляд данная акустическая система, звучит лучше системы Pioneer(приведённой вами). А почему именно 20см? Может есть смысл взять 16см и компонентную? Mac Audio Premium X 2.16 будет звучать значительнее лучше.


  6. #6
    wow
    Гость
    Игорь (Минск) а почему Mac Audio Premium X 2.16 будут звучать лучше чем Mac Audio Premium X 20.4 (такиеже но большего диаметра и более мощные) хочу подключать через усил.


  7. #7
    Игорь (Минск
    Гость
    Лично я к 20см динамикам отношусь очень сомнительно. Я такие (20см) динамики ставлю на машины для выставок, где надо, "озвучить" багажник.
    Размер "нестандартен" в том плане, что в двери легкового автомобиля ставить, смысла особого нет. Они многополосные, но в ту же заднюю полку лучше ставить сабвуфер, а не широкополосники.
    Premium x 2.16 будет играть в сравнении:
    мощность - слабее
    громкость (SPL) - меньше
    Возможность направления твитера, для создания оптимальной сцены звучания.

    Послушай и 2.16, и 20.4, сам сделай правильный выбор.


  8. #8
    Игорь (Минск
    Гость
    Вряд ли "спецами"! По одной простой причине – профессиональный установщик никогда не станет ставить акустику в заднюю полку, тем более 20см!!! И никогда не «одобрит» такую систему.
    Да и кто же подключает акустику к усилителю встроенному в головное устройство(тем более не нового)!



  9. #9
    Вася Булкин
    Гость
    Я спорить на счёт спецов не буду может там и "тупики" работают но у меня стоя на волге спереди "Velas wagner 52" 13см (70/150), а сзади "Lanzar VX-830" (200/400) 20см по моще может чуть и больше, а компресия в салоне давит раз в 10 больше без усилителя, собрал и установил я сам вот это КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!


  10. #10
    Макс
    Гость
    Ребята подключать их на прямую к магнитоле нет никакого смысла, на личном опыте испытано, эффекта 0!! Обязательно нужен усилитель, с номиналом от 75 ватт, в данном случае у меня стоит блау GTA 275!!! Так с этим усём они отыгравают все свои деньги на 100%!! Главное всё правильно настроить, ну если конечно руки из правильного мечта растут и медведь в детстве на ухо не наступил....



Полезные темы

  1. MacAudio Premium S 200.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 19.08.2005, 14:51
  2. MacAudio Premium 69.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 25.05.2004, 14:07
  3. MacAudio Premium 20.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 25.05.2004, 13:45
  4. MacAudio Premium 13.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 24.05.2004, 21:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa