MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G631

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-G631

  • Съемная передняя панель;
  • USB-порт;
  • 24-битный ЦАП;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Возможность подключения плеера iPod (необходим интерфейсный адаптер KS-PD100);
  • Возможность подключения цифрового плеера (необходим интерфейсный адаптер KD-PD500);
  • Возможность подключения автомобильного приемника DAB (необходим интерфейсный адаптер KT-DB1000);
  • Возможность подключения CD-чейнджера;
  • Пульт дистанционного управления RM-RK50 в комплекте;
  • Поддержка дистанционного управления на руле через переходники серии KS-RC100;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • 1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт;
  • Цифровые часы;
  • COMPUPLAY;
  • Многоцветный дисплей;
  • Переключатель яркости дисплея;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания.

  • Cat. No.: 7165
  • JVC KD-G631

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 JVC KD-G631 не работает AUX
Товарищи приветствую. Прошу помочь с такими вопросами. Купил Б/У магнитолу JVC KD-G631 в хорошем состоянии. Сзади у ее висит выход AUX. Я ...
 Выбор магнитолы
Помогите с выбором. Prology DVD-515U Pioneer DEH-P4050UB Pioneer DEH-4000UB JVC KD-G632 JVC KD-G631 Pioneer ...
 помогите с пультом ДУ RM-RK50
Здрасте. Вот у меня есть магнитола JVC KD-G631. Сегодня приобрёл для неё пульт ДУ RM-RK50, но магнитола некак не реагирует. проверил пульт на камере ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G631 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: JVC KD-G631

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Денис
    Гость
    Купил такой,за 5 тыс.,полтора месяца назад.Звук довольно хороший,диск на кочках не скачет.При прослушиваии музыки с USB звук так-же хороший.


  2. #2
    Opel
    Гость
    Меньше года купил эту музявку ПРОСТО супер!!!!!! Плохо только что USB торчит можно сломать


  3. #3
    Ridle
    Гость
    в правом углу есть индикатор bluetooth как его активировать и есть ли возможность воспризведения через него?


  4. #4
    Heroin
    Гость
    Добрый день, пользуюсь 2 месяца. Все устраивает кроме выхода на САБ, появился у меня внешний HDD на 160 Гб. не хочет читать его ФС FAT32. кто то подключал в него что то подобное?
    если можно ответить в почту heroi_n@list.ru


  5. #5
    Sug@R
    Гость
    не понятен толька провод который выходит на задней понели, это линейный вход или 4то? и вообще может использоваться как усилитель?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa