MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G537EE

CD/MP3-ресивер JVC KD-G537EE

  • Съемная передняя панель;
  • Вход AUX на передней панели;
  • 24-битный ЦАП;
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Возможность подключения плеера iPod (необходим интерфейсный адаптер KS-PD100);
  • Возможность подключения цифрового плеера (необходим интерфейсный адаптер KD-PD500);
  • Возможность подключения автомобильного приемника DAB (необходим интерфейсный адаптер KT-DB1000);
  • Возможность подключения CD-чейнджера;
  • Пульт дистанционного управления RM-RK50 в комплекте;
  • Поддержка дистанционного управления на руле через переходники серии KS-RC100;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • 1 пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт;
  • Цифровые часы;
  • COMPUPLAY;
  • Многоцветный дисплей;
  • Переключатель яркости дисплея;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 + 6 (FM+AM)
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Тюнер: HS-IV

  • Cat. No.: 7167
  • JVC KD-G537EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Акустика в Тайота-Пикник + голова
Интересует такой вопрос: Что, в бюджетном исполнении, я могу поставить вперед и назад. Диаметр 130 мм. Предпочтение отдаю Пионеру (может и ...
 Усилок на фронт Иволга
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Усилитель для Иволги
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G537EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: JVC KD-G537EE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Антон
    Гость
    Магнитола-супер. поставил и не жалею!! звук как-то обьемнее стал и подсветка с экраном хороши. вообще, магнитола и звучит и выглядит современно. всем рекомендую


  2. #2
    Андрей
    Гость
    А у меня через пол года перестал отдавать диск и проигрывать. Не понимаю в чем дело. Кто если что ниб подскажет напишите под ICQ 315340294 или Мыло andrey.yar.90g@mail.ru


  3. #3
    Doomer
    Гость
    Отличная сиди мр3 магнитола, бас отличный, есть выход для уся можно саб подключать, короче магнитола хорошая берите не пожалете


  4. #4
    паренёк
    Гость
    коллеге вчера поставили на мазду.
    мне не нравиться,неудобно переключать треки,пульт ДУ очень уж микроскопичен да и работает только под прямым углом к панельки(только для задних пассажиров) я хотел себе прикупить его но не буду у меня 447 JVC а в остльном мафон норм.


  5. #5
    Михаил
    Гость
    Стоит сие чудо уже пол года работает на отлично, никаких глюков, звук по сравнению с другими конкурентами на много лучше и басовее, да и цена на неё не столь велика, одним словом хороший середнячок.


  6. #6
    Nik
    Гость
    Купил авто в нем стояла уже данная магнитола. Не могу понять в чем дело, панель глючит показывает через раз, а то и вовсе тухнет. Не могу радио настроить так как ничего не видно. В чем может быть дело?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa