MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDD-7565NV

2DIN мультимедийный центр с навигацией Mystery MDD-7565NV

  • Встроенный широкоформатный ЖК монитор размером 6.5”;
  • Полностью моторизованный механизм положения экрана;
  • Сенсорное управление и графический интерфейс;
  • Совместимость с форматами: DVD/CD/MP3/VCD;
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC;
  • FM/AM радио-тюнер;
  • Экранное меню на русском языке;
  • Переключение источника сигнала;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • AV вход;
  • AV выход;
  • 5.1 канальный линейный аудиовыход;
  • Возможность управления со штатных кнопок руля;
  • Вход для камеры заднего вида.

  • Cat. No.: 7177
  • Mystery MDD-7565NV

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Магнитолы со встроенными GPS-приемниками
Ищу магнитолу, жел-но 1-din размера, с экраном и встроенным GPS, и чтобы при этом при всем она оставалась хорошим ГУ. Это реально или утопия, и нужно ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MDD-7565NV на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 22.03.2007 at 22:43
Last comment by Анонимус on 24.09.2011 at 12:30
7 Comments, 3,997 Views


(7) Отзывы про: Mystery MDD-7565NV

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    DDD123
    Гость
    Оцтой полный) особенно на мерине если стоит)) хы


    В нормальной тачке музыка не нужна, нужно слушать двигатель


  2. #2
    123
    Гость
    Дебилов тут нет, мистери ацтой)


  3. #3
    Alex
    Гость
    А для дэбилов, которых нет поясняю.
    Дело не в том как тебя зовут, а в том, что ты можешь...
    В этом случае к стандартному красивому приемнику добавляется
    -DVD, которым, впрочем уже не удивить никого,
    -TV, которым тоже не удивишь,
    -возможность подключения камеры заднего вида
    -Навигационная система
    Да, удивлять-то нечем, в общем. Но представим себе как эти все, в общем-то не лишние функции, разместятся в автомобиле...
    DVDюшник с отдельным или выездным монитором, к нему лепим ТВ-тюнер (причем пульт уже отдельный) к нему лепим камеру заднего вида (и после включения задней передачи тыкаем в ПОВЕР ОН или ждем пока появится монитор из 1диновой головы - весьма сомнительный плюс)
    Да еще и после этого думаем куда бы примостить навигаор (с торчащими проводами питания,соответственно, правда в этом случае его можно использовать в другой машине)
    Вот и получается, что такая голова - это просто находка.
    !!! А те, кто ездит на меринах - пусть завидуют - ведь в их мерин эту головку не поставить, тем более что мериновский навигатор в России увы пока не работает... Да и DVD или TV владельцы меринов смогут смотреть только с задних диванов (пока автомобиль в движении)
    А вот для любителей "ацтоя" то есть не мерседесов неплохой патифон. Есть алтернатива помоему от пинанера, но ценят они свое чудо уже в 50 с лишним тыров... Есть, конечно, полноценный комп такого же формата 2DIN, но стоит тоже за 50, да и там же виндовс...


  4. #4
    Alex
    Гость
    Да, еще забыл. В моем авто движок вообще не слышно до 3500 об., да и езжу я вальяжно , но на недостаток тяги мне грех жаловаться. А вот про то, что вместо музыки в авто нужно слушать мотор - я, честно, что-то не совсем понял. Надо слушать мотор для чего?... Чтобы не пропустить момент когда в нем что-то не так громыхать будет?... Или это из оперы ночных хулиганов? Которые так ревут своими моторами, что думаешь вот-вот у него от такого треска или лобовик треснет или его башню снесет окончательно. Никак не могу понять это увлечение - ставить себе вместо глушителя дырявую хромированую кастрюлю! Да и кажется мне прошли времена двойного выжима и ЗИЛ-130( я имею ввиду похоже тарахтящих мастадонтов). Мне, лично, нравятся тихие и динамичные машины и никак не хочется слушать двигатель, особенно полуторалитровую дохлятину с большим глушителем, который, как мне кажется является не глушителем, а усилителем- ведь без глушака ВАЗовские моторы так громко не умеют тарахтеть 
    А люди, которые ставят такие глушители по моему просто болеют комплексом неполнценности...


  5. #5
    Виктор
    Гость
    в свою очередь хочу добавить, что в моем ниссане максиме такой мафон тоже смотрелся очень даже достойно.


  6. #6
    Макся
    Гость
    Мда. Коменты о технике у вас дебильные. Сначала пощупайте потом говорите


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MDD-7565NV

    у меня такая , и ни че нормально не хай енд конечно , но по всем параметрам устраивает и очень удобная , при всем том что сам банчу подобной техникой



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa