MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-584U

DVD-ресивер с USB Mystery MMD-584U

  • Съемная передняя панель;
  • Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4/DIVX;
  • Электронный анти-шок;
  • Повтор / Программа / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука, Тонкомпенсация, Часы;
  • 2-х канальный линейный выход RCA;
  • USB вход на передней панели;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • ISO разъем;
  • Разъем для карточек SD/MMC

  • Cat. No.: 7215
  • Mystery MMD-584U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор усилителя и задних автомобильных колонок
Всем доброго времени суток. Ребята, выручайте. Назрел такой вот вопрос, а сам я в этом совсем не "бум бум". Только по тихоньку начинаю разбираться ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-584U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Mystery MMD-584U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Сеня-Йогурт
    Гость
    Юзаю второй в своей жизни "МистирюК"
    как и у предыдущего DVD-640, звук никакой, в плане просто высокие и просто низкие частоты. Никакого объема звучания, сочности звука и прочей прелести. Вообщем что вы хотели за три сольда! По "красивости" звучания даже до "Пролоджи" ой как далеко.
    Теперь о плюсах. Аппарат дико всеядный, типа домашних BBK, поглощает даже то, о чем производитель не пишет в руководстве. Что не может отключат звук и волочет видео или наоборот. Это я о типах файлов грю. Про носители также все хорошо. Про USB флеш, в руководстве сказано что не все модели флешек и не больше 1 гига, у меня 2-гиговая и без проблем.
    За 2 месяца пользования могу сказать тока три плохих вещи
    1-я. Шибко малюсенький пульт ДУ
    2-я. Джойстик справа - это капец, в движении попадать.... тренироваться надо.
    3-я. Тюнер ловит как и у предыдущего апарата крайне плохо и с помехами (Вы не думайте что у меня с антенной бардак, пока тот на этот не поменял истыкал БУ пару старых кассетников (Алпайн и Блаупункт) у них всё хокей )
    В общем как всеядную голову к усилителю с процессором и класной аккустикой наверно будет ого-го.
    За такие деньги (3500р в Е-бурге) за все форматы я считаю можно. Может научатся звук поприятней делать.


  2. #2
    Mikle, г.Хабаровс
    Гость
    Желею что поставил его себе. Купился на то, что читает все форматы, + флешки, и....на цену. Эквалайзер трехполосный, звучание беспантовое. Буду менять на стоящее


  3. #3
    Александр
    Гость
    Все хорошо!
    Классный мафон качает звук все супер!
    А то что пишут остальные наверно плохо шарят!
    Вот только есть одна проблема как нагреется вырубает один канал стукнешь начинает работать и так постоянно!
    Все пересмотрел пропаял протянул но ничего не выходит!


  4. #4
    DRONspb
    Гость
    Купил машину вместе с этим мафоном. Пока он был относительно новый, претензий особых к нему не возникало, но со временем он стал действовать мне на нервы! Даже с антенной радио ловит херово, саб почему то питается с задних колонок- переносишь звук с зада на перед и саб отрубается. Я уже не говорю, что в мафоне не стоит ФНЧ, поэтому с саба летит вся гамма частот???!!! перестала работать ручка громкости, разобрал панельку, подогнул усики на контактах, все равно глючит. CDпривод загнулся после года эксплуатации флэхи???, т.е. захотелось вдруг послушать диск, а дисковод просто уже не работает!!! В общем надо брать фирму, либо Pioneer, либо Sony, либо Kenwood, либо Panasonic!!!


  5. #5
    Udaf
    Гость
    У меня год. звук вначале был #####) потом пошишил и подключил колонки только задние и у меня появилось объемное звучание, я был в шоке. я даже не догадывался что у меня колонки такое могут выдавать))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa