MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RCD/MP3-131SA Green

CD/MP3-ресивер URAL RCD/MP3-131SA Green

  • Съемная лицевая панель
  • Поддержка русских ID3-тегов
  • Электронный антишок (ESP)
  • Диапазоны УКВ/FM/СВ/ДВ
  • Автоматический поиск и запоминание станций
  • Предустановки эквалайзера
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ
  • Функция mute
  • Тонкомпенсация
  • Часы
  • Энкодер

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ/ДВ

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 URAL CDD/MP3-171SA - как реализовать функцию маршрутного компьютера на VW Caddy
Радиоприемник URAL CDD/MP3-171SA Green установлен на моем VW Caddy с 2008 года. Работой радио-прм удовлетворен. Есть информация что он может работать ...
 Замена штатной акустики в патриоте.
Машина новая, на гарантии, поэтому вырезать и т.п. ничего не хочу. Сейчас стоит магнитола URAL RCD/MP3-131SA ...
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 RCD 330G plus. Новое ГУ для VW и Skoda
Всем привет! Собираюсь заказать голову нового типа для VW, называется RCD 330G plus. Естественно, впаять из нее линейники. Вопрос следующий - может ...
 Найти все обсуждения URAL RCD/MP3-131SA Green на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: URAL RCD/MP3-131SA Green

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Дмитрий aka Гипс
    Гость
    Приобрёл такой аппарат, пока не поставил, но качество сборки и комплектации понравилось! Очень понравилось решение с проводами - удобно, всё удлиннено, а RCA разъёмы закрыты колпачками! Скоро поставлю, проверю, как звучит.


  2. #2
    Дмитрий aka Гипс
    Гость
    Поставил, наконец-то. Голова играет в гораздо лучше китайско-корейских магнитол! Работает чётко - не глючит, как диск, так и радио - стабильно.
    Жаль, что не регулируется яркость подсветки. Так же нет RDS (меня не парит, но вдруг кому надо). При установке сложностей не возникло, единственное что рамка магнитолы крупновата немного (по сравнению с аналогами), в некоторых случаях придётся обработать напильником.


  3. #3
    макс
    Гость
    мне визуально очь понравилась она , но купил пионер)


  4. #4
    Виктор
    Гость
    Магнитола хорошая, проста в управлении и навигации. Предъыдущая у меня была "Kenwood KDC-W531Y", поэтому я сравниваю с ней. Плюсы: 1- прострта в управлении и навигации (в "Kenwood KDC-W531Y" я так и не мог скорректировать время без инструкции за 2-года эксплуатации) 2- автоматический возврат из любого брошенного состояния в регулировку уровня громкости. Минусы: нет возможности постоянно выводить время на монитор(я бы сделал так, чтобы при нажатии кнрпки DISP на 10 сек. отображалась бы несущая частота радиостанции, а остальное время отображалось бы текущее время, т.е. наоборот) Но самый большой минус - в магнитоле НЕТ заявленного в описании диапазона ДВ (длинных волн). Так что, выбирая её обратите на это внимание.


  5. #5
    Александр
    Гость
    Стоит в Акценте с завода..... не радуюсь совсем ... Приличный шум (пологаю что предусилителя) если сделать громкость на 2 то звука не слышно зато отчётливо слышено шипение .. довольно сильное. CD - это песня!!!! Ставишь диск и началось... с каким-то нормально, какие-то не очень - постоянные шелчки в так вращению самого диска ... бывает что нету щелчков ... закономерность пока не выявил.... но это прилично нервирует .
    Из + дизайн... простой и без излишеств... подходит по цвету к общему цвету приборной панели! :-)
    Может это просто мне такой попался..???


  6. #6
    кентяра
    Гость
    Очень неплохая модель! За 1590 руб - стоит этих денег! Купил 21.06.2009.. За 1,5 месяца в магазине гору разобрали. Я забрал последнюю с витрины.
    Поменял свой Пионер. У меня Хёндай Акцент с заводскими российскими динамиками, а под эти динамики Урал идеально подошёл. Играет приятнее, лучше и качественнее , чем с Пионером. К звуку вообще притензий нет. Приятный дизайн, кнопки.
    Из минусов: 1. Счётчик треков не показывает номера альбомов. Это большой косяк. 2. Подсветка магнитолы тусклая по сравнению с приборами.
    Не смотря на эти минусы я доволен магнитолой. Давно хотел купить магнитолу российского производства.



  7. #7
    Александр
    Гость
    Купил такой аппарат в Волгу 24-01, понравился классический дизайн, послушал на витрине как он звучит, очень звонко, и при этом на уши не давит, не знаю еще как будет в машине звучать, с динамиками Сони 17 см, и 6*9 из новой линейки бюджетников. Сделаю шумку, тогда начну устанавливать!


  8. #8
    Сергей
    Гость
    Купил на свою новую машину. За такие деньги - офигеннейшая вещью. Всё отлично работало, звук классный, 4 колнки пели на ура. Приятный цвет, удобное управление. К сожалению пару пару месяцев назад её украли, разбив стекло и выдрав вместе с разъемом. Очень жаль.



Полезные темы

  1. URAL RCD/MP3-131SA Red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 23.02.2008, 16:37
  2. URAL RCD/MP3-131SA Blue
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 19.08.2007, 20:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa