MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL RCD/MP3-131SA Blue

CD/MP3-ресивер URAL RCD/MP3-131SA Blue

  • Съемная лицевая панель;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Электронный антишок (ESP);
  • Диапазоны УКВ/FM/СВ/ДВ;
  • Автоматический поиск и запоминание станций;
  • Предустановки эквалайзера;
  • Регулировка: фронт/тыл, баланс, тембр ВЧ/НЧ;
  • Функция mute;
  • Тонкомпенсация;
  • Часы;
  • Энкодер.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ/FM/СВ/ДВ

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Установка музыки 2114
Народ всем привет. Помогите подобрать бюджетную музыку в штатные места на машину 2114. Так что бы, звук был красивым, что бы можно было послушать ...
 Замена штатной акустики в патриоте.
Машина новая, на гарантии, поэтому вырезать и т.п. ничего не хочу. Сейчас стоит магнитола URAL RCD/MP3-131SA ...
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 Ural AS-W165MB или Ural Ak-74c от helix dark blue four
Ребята, что взять под helix dark blue four на фронт, Ural AS-W165MB или Ural Ak-74c? Я понимаю что 60 на канал номинала совсем не под вархэды, но я ...
 URAL CDD/MP3-171SA - как реализовать функцию маршрутного компьютера на VW Caddy
Радиоприемник URAL CDD/MP3-171SA Green установлен на моем VW Caddy с 2008 года. Работой радио-прм удовлетворен. Есть информация что он может работать ...
 Найти все обсуждения URAL RCD/MP3-131SA Blue на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.04.2007 at 15:46
Last comment by Анонимус on 19.08.2007 at 20:06
2 Comments, 2,822 Views


(2) Отзывы про: URAL RCD/MP3-131SA Blue

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Евгений
    Гость
    Купил две недели назад, как временную меру. После покупки а/м денег на апгрейд звука не осталось, но магнитолка мп3 нужна была позарез. Хватило на этот Урал... с голубой подсветкой.
    Итак,
    1) подсветка там не "голубая", а ярко синяя. Не знаю уж у какой машины панель приборов может светить таким же цветом. Конструкторы явно не подумали.
    2) панель сделана из матового пластика, слава богу не китайского, но смотрится очень дешево.
    3) после одного дня использования, кнопки снизу перестали стоять ровно в ряд. теперь у каждой зазоры разной величины. хрен знает что.
    4) после недели использования, ни с того, ни с сего, стало мигать светящееся колечко вокруг поворотного регулятора. может так и надо, не знаю.
    5) кнопки жесткие, зато информативные.
    6) не хочет читать RW диски. простые R-ки читает без проблем.
    7) не нравится запаздывание реакции поворотного регулятора громкости. Хотя может это опять же конструкторская особенность.
    8) очень неудобное отображение тегов - бегущая строка.
    9) как работает радио - не проверял, потому что из принципа музыку заказываю себе сам.
    10) теперь о звуке. единственное, что порадовало в Урале, так это усилок. Он так прокачал мои штатные колоночки (авто Ланц), что срочная необходимость ставить саб отпала. Минус - он заметно шумит.

    Вывод: магнитола - супербюджетник, с мощным усилком, парой линейных выходов, странно яркой подсветкой, иногда читает мп3. Своих денег стоит.
    Если вы фанат роспрома, то дерзайте! Если нет, лучше подкопить на нормальную голову.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Скажем дружно ...... нужно!



Полезные темы

  1. URAL RCD/MP3-131SA Green
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 16.01.2011, 00:41
  2. URAL RCD/MP3-131SA Red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 23.02.2008, 16:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa