MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker CVR122

Пассивный сабвуфер 12" Kicker CVR122

Похожие модели


ARIA BP-12D2


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R


ARIA BD-12D2


ACV FEST F12D2

  • Модельный ряд
    • Серия: CVR
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Полная добротность (Qts): 0,53
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 26
    • Чувствительность, дБ: 86,7
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 95

  • Cat. No.: 7233
  • Kicker CVR122

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите посчитать фазоинвертор для kicker cvr122
в общем собираю короб для kicker cvr122. С объёмом определился - 60л. Насторойка на 35hz. Вопрос в квадратах фазоинвертора... ФИ щелевой. Помогите ...
 Kicker CVR122???
Ребят, имеется KickerCVR122 а вот усь под него не купили, да и что-то ничего в голову не приходит. бюджет, хм ну пусть будет 8 тыс. Есть варианты?
 Kicker CVR122 в ЗЯ или ФИ?
Доброго времени суток! Кто слушал данный саб? 1. Как звучит в ЗЯ? 2. Как звучит в ФИ?
 Подскажите САБ для Pioneer GM-7300M в седан
Привет Всем. У меня БМВ седан, стоят две 8-ки сабы, усилитель для них Pioneer GM-7300M, но терпение лопнуло (не хватает баса) и хочу заменить 8-ки на ...
 help, у меня FLI 12
помогите пожалуйста распутаться. суть, у меня саб FLI 12 и усь Adagio BST 130.2. играет неважно, больше гудит чем басит. вот думаю Adagio BST ...
 Найти все обсуждения Kicker CVR122 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Kicker CVR122

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Константин
    Гость
    До CVR122 я пробовал много моделей кикеровских сабов. Последним был CVR154 в з.я. с минимально рекомендуемым по паспорту объёмом 52 литра, но попробовав засунуть CVR122 в ф.и. 80 литров с частотой настройки 36 Гц понял что он гораздо превосходит своего 15-ти дюймового сородича. Звук просто офигенный, насыщенный и без искажений. Выбор катушек по 2 ома обусловлен большей отдачей усилителя при работе на двухомные катушки нежели четырёхомные. Вобщем я звуком доволен, стоит этот саб своих денег.

    P.S. Не знаю по чему нет больше отзывов о Kikeraх, по моему мало кто о них знает.


  2. #2
    Вячеслав
    Гость
    Константин, вы подключали данный саб последовательно или параллельно?? И от какого усилителя питаете?


  3. #3
    Евген
    Гость
    Стоит такой зверёк...всё что я могу скачать: моя 2115 оборудована массажем задних седений)


  4. #4
    Stavras
    Гость
    Своих денег стоит...поробовав много типов сабвуферов остановился на Кикере 122....стоит в седане с продольным фазоинвертором...стоит огромная вибрация в машине....все постороние слушатели в шоке.......покупал в Казахстане в Алмате за 20.000 тенге.....


  5. #5
    мило
    Гость
    отличный саб!!
    сидящие сзади осязают волны!


  6. #6
    Dimas
    Гость
    Саб просто бомба!!!!! Давление и качество на высоте)


  7. #7
    driv3r
    Гость
    привет всем подскажите плиз как он будет работать с усилителем Velac VC-1806...зарание спасибо...


  8. #8
    н615ав 161
    Гость
    саб классный,только в его коробе(родном) он просто не играет как должен !!! советую смастерить короб на 64 литра и фазиком 43 см длин и 10 см диаметром


  9. #9
    fashion
    Гость
    to driv3r - с Velas будет превосходно играть, этот динамик вобще по сути не очень требовательный по мощности!
    звук превосходный, без искажений и тресков.
    советую всем! за свои деньги я считаю, что один из лучших!


  10. #10
    Василий Вакуленко
    Гость
    Лучший саб за свои деньги!!Сравнивал лоб в лоб с алпайном р-кой 1222-алпайн слился и по громкости и по качеству баса!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa