MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicker ES12.4

Пассивный сабвуфер 12" Kicker ES12.4

Похожие модели


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2

  • Модельный ряд
    • Серия: ES
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Максимальная мощность, Вт: 125
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: 34 л (минимальный)
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 88.7

  • Cat. No.: 7246
  • Kicker ES12.4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Kicker ES12.4
Здарова народ ! Ваше мнение о Kicker ES12.4 ? Чёт почитал отзывы, чёт говорят не очень ! Как Вы думаете если его подключить к усилку Macrom SP-2.040x ...
 Что лучше kicker S8C2 (4) или JBL GTO 804
Всем Доброго времени! Скоро собераемся с сестрой поехать в КНР и надумал я там прикупть себе детальки для автозвука,точнее скутер звука=) Так ...
 Нужна схема коробки kicker CVR12 4 OHM
Имеется динамик kicker CVR12 4 OHMS. 680858 Т.к в этом деле далеко не знаток, нужна помощь в постройке короба под этот дин. Свои предпочтения ...
 Kicker ZX350.4 - что скажете?
Привет! Есть возможность приобести данный усь значительно дешевле реальной стоимости. Прошу высказаться всех, кто знает что-то про усилители Kicker ...
 нужен бюджетный саб под crunch pzi 250.2
нужен бюджетный саб под crunch pzi 250.2. Выбираю между kicker es-12.4 и kicker comp 12.4. Подскажите что лучше или возможно есть другие аналоги за ...
 Найти все обсуждения Kicker ES12.4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Kicker ES12.4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    222
    Гость
    Народ как этот саб??


  2. #2
    AR2R
    Гость
    Купил я значит эту голову...поместил в коробку 45л. сделал фазоинвертор, тока от туда нифига не дует )) сначала чет не понравилось...но через пару дней стал долбить(мож новый был)!!! басс не глубокий, но четкий!!! свои деньги думаю отъигрывает!!! кто не хочет заработать разжижение мозгов и в тоже время быть услышанным прохожими, этот динамик то что нужно! P.S. пацаны не слушайте мажеров!!! у них денег докуя, пускай свои сабы за 10000000$ слушают!


  3. #3
    Кирилка
    Гость
    Народ,подскажите оптимальный усилитель, по мощности, для этой головы. Пожалуйста.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Этому вполне хватит Kicker DX200.4, кинешь мостом одну пару. Ну или выбери че нибудь другое мощностью номинал/максимум - 100/200


  5. #5
    Klop
    Гость
    Играет сия головка у меня в ФИ, от SoundStream LW 2.260 мостиком. В принципе, доволен. Но,есть такое ощущение, что мощности моего усилка еу не хватает... Кто нить подскажет, стоит ли на него цеплять моноблок, что-то вроде Mystery MR 1.300 или Magnat Edition Mono?


  6. #6
    STT
    Гость
    ar2 - блин нафиг ты слепил 45 литров с фазиком и тебе еще и не дует - когда производитель указывает закрытый ящик в 35 литров??)клоун пипец. есть такой в заводском ящике с вышивкой - валит так от уся мостом 250 ватт, что громче только аврора стреляла... дин ваще норм, ни мистерини пролоджи (ну НЕО не берем - не сыграют так.



Полезные темы

  1. Kicker ES15.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 20.03.2012, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa