MAGWIKI - Википедия автозвука

Velas VCU-502B

CD/MP3-ресивер с USB Velas VCU-502B

  • Съемная передняя панель;
  • USB-разъем и слот для SD-карт;
  • Многоцветный ЖК-дисплей Dot Matrix;
  • Эквалайзер cEQ;
  • Кабель с евроразъемом;
  • Приглушение звука;
  • Многофункциональный поворотный регулятор;
  • Пульт ДУ;
  • Модель выполнена в черном корпусе с синей подсветкой кнопок.

  • Cat. No.: 7293
  • Velas VCU-502B

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Что это за аппарат? (оказалось, что Velas V-10RA)
Не давно нашел нечто похожее на усилитель....не могу найти что это точно такое и какая фирма это выпустила, сначала грешил на JVC, полазил по ...
 Усилители Velas на саб - имеет ли право на существование?
Почитал тут обзоры недорогих двухканальников, и обратил внимание на Усилитель Velas VA-1012. Двухканальный усилитель Velas VA-1012. Одноклассники ...
 Velas Boomcrash V-10, Velas Boomcrash V-12
Подскажите по сабжам. Стоит связываться? Планируется в ВАЗ2110 поставить с блау 75х4. Привлекает доступная цена.
 Velas VC-4706 и PowerAcoustik G840-4
Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли поменять усилитель PowerAcoustik G840-4 автомобильный усилитель Power Acoustik G840-4 - ... ...
 качество сабвуферов Velas VSB-XXBA
Хочу приобрести сабвуфер Velas VSB-12BA. Интересно, как они по соотношению цена-качество.
 Найти все обсуждения Velas VCU-502B на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.04.2007 at 19:24
Last comment by Александр on 07.03.2010 at 12:41
5 Comments, 2,944 Views


(5) Отзывы про: Velas VCU-502B

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    (Velas это "Мудфы" в русской раскладке клавиатуры )
    Купил балалайку VCU-502B. Крайне разочарован тем, что при воспроизведении MP3 через USB последние несколько секунд файла недоигрываются. Очевидно, что прошивка сделана кривыми руками даунов-недопрограммистов от Мудфы. Сервис в Питере сказал что может принять по гарантии но без результата, тк данная фирма не присылает комплектующие, вопрос поэтому может растянуться на месяцы. Несколько раз пропадали предустановки. Это, вообще, криминал.
    Качество звука вполне приемлемое(для меня). Есть 4 линейных выхода, которые я пустил через усилитель на акустику.


  2. #2
    AleksEst
    Гость
    я конечно извиняюсь, но по-моему нужно быть дауном, что бы купить себе в машину какой то ФАЛОС....
    как же себя не любить нужно.


  3. #3
    Root
    Гость
    AleksEst идиотина тупая.


  4. #4
    Александр
    Гость
    Пользуюсь уже третий год этой моделью.
    Не могу сказать что доволен. СД читает отвратительно - проверено на разных дисках. Хорошо что есть USB и SD слоты - за счет их и держусь. mp3, как здесь уже писали, иногда рвет на полуслове. Замечено что это происходит на файлах с переменным битрейтом. Перекодируем без VBR и все идет нормально. Пользуюсь в основном SD картой 2Гб.
    К радио претензий нет, работает нормально, но сервис поганый, не ожидал что современное радио настраивать так сложно, практически вручную. При отключении аккумулятора настройки все сбрасываются в ноль и все по новой. Ужас!


  5. #5
    Александр
    Гость
    Полностью согласен с редыдущими отзывоми. А что мы хотели за 2 500р.? Диски изначально читал нормально только CD, MP3 не много поиграет и "кипит" дальше не стоит пробовать крутиь, в принципе я его брал только из-за флэшек. Да, флэшки - это классное спасение было, но и после 2-х лет работы и они не грузятся, ошибка 13. Так что теперь работает только приёмник



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa