MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G737EE

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-G737EE

  • Фронтальный вход USB обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной коллекцией в автомобиле;
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM) и AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes), WAV. Совместимость с портативными HDD-дисками;
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • Возможность использования адаптера Bluetooth KS-BTA200 для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений;
  • Возможность использования адаптеров iPod или цифрового плеера JVC;
  • Возможность использования приемника цифрового вещания DAB;
  • Возможность использования СD-чейнджера;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная передняя панель;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Пульт дистанционного управления RM-RK50 в комплекте;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Приглушение громкости;
  • 2 пары линейных выходов c уровнем 2.5 Вт;
  • Линейный выход на сабвуфер c уровнем 2.5 Вт с регулировкой громкости и частоты среза;
  • Многоцветный дисплей;
  • Переключатель яркости дисплея;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания.

  • Cat. No.: 7308
  • JVC KD-G737EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JVC KD-G737EE vs. JVC KD-G731
Подскажите плиз, чем отличаются данные модели? Какая из них лучше? И что означает индекс ЕЕ в названии JVC KD-G737EE. И чем она хуже JVC KD-G737 ...
 связка голова - усь2 - саб
хочу к имеющейся аккустике добавить усь Blaupunkt GTA 275 и саб Kicx ICQ-300B, да поменять голову на с пионерки на Prology DVD 525, жизнеспособное ...
 Sony CDX-GT620U
Народ юзает кто данный сабж? Как она вобще стоит брать?
 Музыка в универсал
Доброго дня! Недавно купил Пассат Б3, а в нем музыка мягко говоря не ахти... В торпеде 10-сантиметровые коаксиалы Сони, сзади нонеймовские ...
 Подскажите по данному набору
Вот, выбрал в магазине на стенде аккустику.... хочется услышать мнения профессионалов.... Собственно, сам набор: Динамики: MB QUART DKG 116, MB QUART ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G737EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: JVC KD-G737EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Макс
    Гость
    Отличное качество исполнения, чистый звук (в отличие от китайского ширпотреба), порадовала простота настройки и обилие функций, так что оценка - твёрдая 5


  2. #2
    Алексей
    Гость
    На старой машине была JVС 807, остались хорошие воспоминания. купил 737 потому что хотел USB и управление с пульта. В целом аппарат хорош. Звук очень неплох, больше сказать сложно так как пока что стоит штатная аккустика которая не фонтан. но даже с ней звук намного лучше штатного (форд мондео 2003) Но вполне вероятно что стоило немного добавить и купить 8xx серию. так как здесь несколько скоробчили на может быть не очень нужных но полезных мелочах, например таких как одновременный показ и часов и служебной информации на дисплее, уровня громкости и т.п. Вообще на дисплей могли бы и побольше полезной информации вывести. Настройки эквалайзера так же чуть чуть победнее чем на 807 но вполне достаточно. Панель небольшая и легкая. Порадовало то что если на 807 "тычек" пальцем на кнопку регулировки громкости приводил к входу в режим изменения баланса и фейда, то здесь это MUTE и вкл.выкл магнитолы, что довольно удобно. Так же порадовало то, что магнитола запоминает место воспроизведения mp3 трека с USB флэшки, даже после того как ее вынимаешь и вставляешь снова. Хотя срабатывает это где то процентах в 60 только. Логики не понял .
    В комплекте идет шнур с переходом на разъем ISO. Итого
    плюсы: хороший звук, неплохой функционал, хорошая работа через USB. хорошее соотношение цена функционал качество
    минусы: малоинформативный дисплей, очень неудобный способ установки панели.
    Вывод, если денег много тратить не планируется - надо брать. Если есть немного больше - стоит наверное присмотреться к 8хх серии



  3. #3
    Марат
    Гость
    Отличная магнитола, само то!!!


  4. #4
    Alexandr
    Гость
    Выбирал долго - отзывы, характеристики. Нашел золотую середину. Купил. Сначала шок. Средне -высокие отсутствуют как класс. Половина звуков просто исчезла. Прибавляешь высокие - пшикают, уши режут, а инструментов не различить. В характеристиках написано - параметрический эквалайзер, откуда???
    Высокие , одни пишут , - регулировка на 10, другие - на 12 кГц. Похоже, все-таки 12-13 , с крутизной дб этак в 30 -40 . Короче, у моего пятилетнего кассетника Витька - аппарат в полной заднице. Радио также с более заметными искажениями ("пшикает"). Но низы впечатлили, хоть и только при включенной тонкомпенсации. Если просто прибавляешь низкие - ниже 50 Гц тихо. Недели за две попривык, все-таки усилитель почище играет, да на некоторых записях звук "подходит" к "эквалайзеру". Еще картину подпортили некоторые глюки: то флешка замолкла, то пошли повторы внутри одной папки, то забывает, где играл после переключения на радио. Кстати, флешку можно зацепить ногой, если низко смонтировано это чудо. На шнурке все-таки понадежней. Закончилась история так. Начал замолкать сидюк. Пишет - диска тю-тю, нету!!! Шибко ему приглянулись мои диски, не хочет возвращать, на третью-десятую попытку выплевывает. Думал, случайно. Но с каждым днем к-во МРтришек уменьшалось до очередной остановки. В итоге в магазине так и не смогли достать диск. И хрен с ним, небольшая плата за счастье избавиться от данного девайса. В принципе, с эквалайзером , наверное, проблема решена в 827, 837 аппаратах, но сд... Боюсь я уже JVC.


  5. #5
    Dimon
    Гость
    Прочитал предыдущий отзыв и не мог остаться равнодушным к тому, как хают хорошую вещь за зря. Купил пол года назад. Магнитола превзошла мои ожидания, т.к. за такую цену ожидал нечто похуже. Короче вещь отличная, за пол года ни одной проблемы с читнием дисков и флехи, а между тем какие только диски я в нее не пихал. Со звуком тоже все в порядке и бас хороший, и высокие качественные. Хотя звук во многом зависит от акустики вцелом (магнитола + хорошие колонки, саб и усилок). Поэтому с предыдущим отзывом не соглашусь, либо акустика подкачала, либо реально не повезло с аппаратом (левый какой нить попался). А сам ща пешком хожу на той недели тачку угнали с…и. Кстати, голова осталась если кому надо пишите сторгуемся kron@inbox.ru


  6. #6
    SerB
    Гость
    Поддерживает USB флэшку на 8 Гб. Проверено.


  7. #7
    SergeZH
    Гость
    Поддержу Alexandr. Практически все тоже самое. Полгода использования- диски жрет и не выплевывает, на флешке заикается. Ну и далее по тексту. Так что увы...


  8. #8
    Валентин
    Гость
    После двух месяцев использования начались проблемы! Жрёт,как сказано выше,диски и в этот момент зависает (на не известное время)...! Думаю,хрен с ними-с дисками! Буду с флешки слушать,сначала,не мог понять почему они летят (флешки),но,после третьей был полностью уверен,что дело в магнитоле!


  9. #9
    Макс
    Гость
    Нормально работает 4 месяц .Свои деньги оправдывает на все 100%. Флэшка на 4 Gb читается нормально. Раздражает только регулятор громкости , он же служит для выключения магнитолы, во время движения бывает что регулируя громкость выключаешь заодно и магнитолу, но в комплекте есть пульт ДУ так что это не проблема!


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    По поводу дисков, у меня тоже такое было, но я знаю почему это бывает, надо ровненько вставлять панельку, чтобы она так же ровненько открывалась, а так приходится подцеплять ее.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa