MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe CBR 15 EVO Twin

Корпусной пассивный сабвуфер Vibe CBR 15 EVO Twin

Похожие модели


Vibe BLACKAIRB8-V6


Focal SUB 10 BOX


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Hertz DBX 25.3


Alpine SBE-1044BR

  • Динамики: 2 х Blackair II+ 15";
  • Рекомендуемый усилитель Vibe Monovox IV.

  • Модельный ряд
    • Серия: CBR EVO
  • Сабвуфер
    • Габариты: 435 х 860 х 460 мм
    • Количество динамиков: 2 х 375 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1300 /4000
    • Тип акустического оформления: корпус с фазоинвертором

  • Cat. No.: 7316
  • Vibe CBR 15 EVO Twin

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Vibe CBR 12 Active Twin EVO
Люди помогите разобраться написано что номинал у этого саба 1100 ватт , но про усилитель пишут что он 500(RSM) что значит РСМ и вообще сколько же ...
 Активный сабвуфер Vibe CBR 12 EVO Active, альтернативные варианты
Хочу пиобрести саб Vibe CBR 12 EVO Active, хотелось бы услышать мнение об аппарате или лучшие варианты за эти же деньги. Авто 2112 бюджет не более ...
 Подскажите что купить ? Vibe CBR 12 EVO или VIBE AC 12
Предлагают 2 саба разница в 30 у.е Vibe CBR 12 EVO - 100 у.е и VIBE AC 12 - 130 у.е Подскажите что лучше купить? Машинка седан, слушаю армин, ...
 Усилитель для сабвуфера VIBE CBR 12 EVO
Добрый День! Так получилось что мне достался сабвуфер VIBE CBR 12 EVO номинальной мощностью 500W, поскольку сам вопросом владею плохо, нужна помощь в ...
 Vibe CBR 12 EVO Active
Всем привет. Вот предлагают такой саб, Vibe CBR 12 EVO Active за очень приличную цену. Читай форум, мнения по поводу этого саба разные, почти везде ...
 Найти все обсуждения Vibe CBR 15 EVO Twin на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Vibe CBR 15 EVO Twin

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    антон
    Гость
    отличный сайт много чего интересного


  2. #2
    m@gnum
    Гость
    народ подскажите как стоющий саб или как и если стоюший то какой лудше установить усилок к нему


  3. #3
    zorro_sv
    Гость
    Я себе купил такой саб, в универсал субару легаси вагон 99, я незнаю но первое впечатление отвратное, пробывал послухать дома цеплял к емахе, фигня, цепанул через vibe blask box 4-четырех кональный мостом, у меня номер отвалился с зади, а 23 февраля я устроил дискотеку у себя в районе, качаеть то охренненно, токо не ставьте его в маленькие машины, такая дура для вахтовак, я таблетки от голавы пью бутыльками, а в общем мне понравился саб, единственный минус, динамики ничем не закрыть с наружи можно его случайно порвать


  4. #4
    m@gnum
    Гость
    спасиб за инфу!!!!! тогда я думаю не стоит устанавливать этот саб на vw vento хочу проста глубокий четкий бас а какой именно саб купить незнаю сейчас стоит macaudio Ice Fire 125 выдает давление неплохое но уже надоело это хочу приятный глубокий бас


  5. #5
    vor
    Гость
    а давайте в Smart его тоставим. чо будет?


  6. #6
    Master
    Гость
    Саб просто сказка!Давление высокое, да и чистота с глубиной на высоте!Рекомендую!!!!


  7. #7
    KENT*
    Гость
    Парни, хочу взять себе в машину Toyota Corolla 08 года буфер с усилком, но не знаю что можно подбрать чтобы и далбило и красиво было. Посоветуйте буфер и усилок, на сумму 16000. Если можно, одной фирмы, вобщем чтоб как лучше было, можно и разных фирм. Спасибо!


  8. #8
    danik89
    Гость

    Счастье Re: Vibe CBR 15 EVO Twin

    этот саб + monobox IV = лупит буть здоров) бируши в комплект продавать надо, а то перепонки в ушах под музыку хадуном ходят. Машина Mazda 3 хечбек!!!
    Советую!



Полезные темы

  1. Vibe CBR 15 EVO Active V2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 20.10.2009, 01:34
  2. Vibe AC 15 EVO Twin
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 15
    Последнее: 11.09.2008, 12:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa