MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine CDA-9885R

CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9885R

Компания Alpine представляет «предтоповый» CD/MP3/WMA/AAC ресивер CDA-9885R. Аппарат обладает полной панелью с большим дисплеем BioLite. Доступны два варианта подсветки кнопок – синий и красный. Энкодером очень удобно управлять, к тому же он «утапливается» заподлицо с панелью.
Функционально CD-ресивер оснащен почти по полной программе. Шина Ai-NET позволяет подключить все совместимые с ней устройства, полноскоростная шина Full Speed работает с популярным MP3-плеером iPod, или же позволяет организовать дополнительный AUX-вход, встроенный универсальный интерфейс для работы со штатными кнопками на руле можно запрограммировать для работы со многими автомобилями, присутствует и выход на штатный дисплей. CDA-9885R совместим с Bluetooth-интерфейсом KCE-300BT, при его подключении отвечать на звонки за рулем гораздо проще и безопаснее. Встроенный усилитель имеет мощность 4х50 Вт, для подключения усилителей есть 3 пары 4-х вольтовых линейных выходов, встроенная система Bass Engine и фильтр ВЧ помогут настроить звучание по своему вкусу. CD-ресивер отображает русские ID3-тэги, как с дисков, так и при подключении iPod, которому, кстати, не требуется никаких дополнительных интерфейсов.

  • Прямое высокоскоростное подключение iPod;
  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Графический дисплей BioLite;
  • Выдвигающаяся вращающаяся ручка-энкодер;
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле;
  • Встроенный адаптируемый интерфейс для штатных кнопок ДУ на руле;
  • Дополнительный аудиовход (при помощи KCE-236B);
  • Возможность управления с беспроводного пульта ДУ;
  • Фильтр высоких частот с выбором частоты среза.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 7317
  • Alpine CDA-9885R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Есть Alpine CDA-9885R
Есть Alpine CDA-9885R, почитав форум понял что ошибся с выбором, есть ли смысл менять его на Alpine CDA-9887R ( ...
 Расставим Alpine по качеству
в порядке убывания, то есть сначала лучший в конце худший вариант на ваш взгляд (неплохо бы с комментарием почему так), будь то по музыкальным ...
 Целесообразна ли замена Pure i20 на Alpine?
Привет камрады. Посоветуйте или отговорите пожалуйста. Система IPad Air + переходник с Lightning->30 pin -> Pure i20 + оптика на 701 процессор с ...
 help не могу выбрать ГУ
Хочу менять магнитолу у меня была jvc lhx-505 но вчера померла и надоела уже за 4 года. Решил брать alpine но не могу определится с выбором запутался ...
 Помогите подобрать компоненты
Всех приветствую! У меня Toyota Vitz, имею голову Alpine CDA-9885R, хочу прикупить к ней акустику (перед и зад) и усилитель, саба пока не будет, ...
 Найти все обсуждения Alpine CDA-9885R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Alpine CDA-9885R

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    сергей
    Гость
    после долгих раздумий купил данный аппарат.настройки
    минимальны в меню звука только НЧ ВЧ высота и частота среза с шириной, естественно тс и у настроек саба(все отображается только текстом с иконками,кривых нет).меню просто идеално по дизайну для чб экрана с градациями серого.хорошая детализация звука на ВЧ и СЧ(на колонках alpine s серии).из наворотов только ai-net(управление ченьджером,процессором,усилителем,если все alpine),возможность подключения bluetooth модуля с чтением sim и набором номера с головы (9500р),поддержка ipod,но не последних моделей(шнуров в комплекте нет).Супер навигация по диску с эффектами.расстроило что нет пульта ду в комплекте(опция,их всего 2 на все модели).цена высока,но этож alpine.если у вас бюджетные колонки данный аппарат можно и не брать,смысла нет, лучше не станет, а то говорят что звук как на pioneer. бугага!


  2. #2
    meat38
    Гость
    Купил сий аппарат! Вобщем очень нравиться, тока у меня не читает русские тэги - вместо них каракули, мож кто чё скажет по этому поводу?


  3. #3
    Алекс
    Гость
    Этот ресивер у меня стоит с августа 2007. проблем со звуком нет. СУУУПЕР. чтобы читал русские теги в настройках нужно изменить язык (Поставить цифру 2 как я помню.)


  4. #4
    Maksim
    Гость
    У меня аппарат уже 3 года, проблем не было! минимум возможностей отстройки звука разочаровывает, хотя качество раскодировоки mp3 файлов превосходное. Подключил I-pod и забыл что такое диски!
    Также очень мощный и производительный встроенный усилитель 450W (для этого класса ресиверов). Экран вполне информативный без лишних деталей, радует регулировка яркости в зависимости от вклвыкл фар авто! Панель очень не устойчива к царапинам и внешним воздействиям, на моей уже не видно ни оного названия кнопки а также почернел хром в местах наиболее частого касания панели.
    Вывод: КАЧЕСТВЕННЫЙ ресивер за умеренные деньги, с неплохим набором функций. А также возможностью подключения иных устройств.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa