MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-DV7308EE

DVD-ресивер с USB JVC KD-DV7308EE

  • Вход USB на передней панели обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной и видео коллекцией в автомобиле.
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM), AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes), WAV, фото JPEG, видео MPEG1, MPEG2, DivX. Совместимость с портативными HDD-дисками;
  • Возможность использования адаптера Bluetooth KS-BTA200 для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений;
  • Возможность использования адаптеров iPod или цифрового плеера JVC;
  • Возможность использования приемника цифрового вещания DAB;
  • Возможность использования СD-чейнджера;
  • Откидывающаяся и съемная передняя панель;
  • Пульт дистанционного управления в комплекте;
  • Функция двух зон - показ кинофильма с DVD-диска зрителям на заднем сиденье (звук подается через наушники) и воспроизведение звука тюнера или чейнджера;
  • COMPUPLAY;
  • GIGA MP3 Multi - чтение MP3 и DivX файлов с DVD дисков;
  • Полная совместимость с DVD Video, DVD-R/RW, +R/RW, Video CD, DivXи музыкальными CD, CD-R/RW и MP3, WMA, WAV, AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes);
  • Чтение русскоязычных ID3-тегов;
  • Начальная установка с помощью меню;
  • 24-битный аудио цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 192 кГц;
  • 10-битный видео цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 54 мГц;
  • Режим увеличения изображения;
  • Прямой выбор дорожки (1-12);
  • Случайный выбор/повторное воспроизведение;
  • Вводное сканирование;
  • Увеличение, доступ к главе, пауза, пошаговый и медленный просмотр DVD;
  • Телевизионный формат PAL;
  • Цифровой семиполосный эквалайзер iEQ;
  • Звуковое окружение для наушников;
  • Память на звуковые настройки;
  • Регулировка баланса;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Аттенюатор громкости;
  • Управление громкостью в зависимости от источника;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления;
  • Регулируемый линейный вход;
  • 2 пары линейных выходов 2 Вольт;
  • Выход на вторую пару аудио;
  • Регулируемый выход на сабвуфер с регулируемым уровнем и частотой среза;
  • Композитный видео выход;
  • Оптический цифровой выход;
  • Цветной дисплей;
  • Цифровые часы;
  • Регулировка яркости.

  • Cat. No.: 7346
  • JVC KD-DV7308EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Вопросы по магнитоле JVC KD-DV7308EE
Имеется данная магнитола, купил в 2008 г. поставил в машину (праворульный японец), было вроде все ок, а сейчас начал замечать, что многие ...
 Есть вариантик, нужно скорректировать
Просьба только не ругать и не отправлять в бесконечные пособия для чайников)) Машина Suzuki swift old, на выходных делать будем шумку и заодно ...
 ГУ с USB и возможностью чтения MP3 на DVD
Доброго всем времени суток. Купил новую машину, теперь надо там сделать музыку... Динамики уже есть (Hertz HSK-165), осталось выбрать ГУ , усь и саб. ...
 Про JVC-AVX2
Подскажите,вот увидел такую модель-понравилась очень!Мож у кого есть,расскажите о ней?
 DVD ресивер
Вопрос один что взять? Бюджет 10р. Заранее благодарю за ответы!
 Найти все обсуждения JVC KD-DV7308EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: JVC KD-DV7308EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    алекс
    Гость
    он только PAL?

    а NTSC не поддерживает?


  2. #2
    Zel
    Гость
    Люди добрые, подскажите плиз, у него панелька моторизированная или просто откидная.
    Нужно срочно знать!!!


  3. #3
    Arch
    Гость
    панель не моторизованная но очень плавно откидывается. Пользуюсь таким хорошая потеха. Только никак не могу див икс или эмпэег правильно закодировать чтобы видел


  4. #4
    Alexander
    Гость
    Подскажите никак не могу победить, не запоминает настройки и все тут, режим демо отключаю ухожу прихожу а она опять пытается играть радио а не флешку и режим демо опять включен


  5. #5
    videoman
    Гость
    Купил. Поставил в Мицу Лансер. Работает. ДВД, Гига-МП3 - без проблем. USB - без проблем, причем работает быстрее чем с диском. Чужая оцифровка DivX читается не всегда. То что цифрую сам - без проблем. Считаю золотой серединой из имеющихся аппаратов по соотношению качество/функциональность к цене. "Подружил" аппарат сначала с ТВ "Пролоджи" 7 дюймов, затем это китайское Г. сломалось, поменял на - "ПРИМЕРА" (те же 7 китайских дюймов, но качество картинки визуально лучше чем у "Пролежня", хотя стоит дешевле), качество даже очень ничего, все зависит от качества исходника на диске. Без проблем работает на ходу. Минусы в сравнению с обычным МП3 аппаратом - гораздо медленее читает, длиннее паузы при переходе от трека к треку. Без ТВ - навигация по Гиге-МП3 - все равно что вслепую по библиотеке. Работь с ДВД нужно только с пультом ДУ, иначе голову сломаешь, выискивая данную функцию с помощью кнопок аппарата. Звук ХУЖЕ (как верхи, так и низы "замазаны") чем у "Пионера" (был до ДжиВиСа). Но в целом - не жалею. Считаю вариант установки отдельного ДВД-ресивера -10 тыс.р. и отдельно ТВ -4 тыс.р. намного лучше установки "все в одном в 1-Дин" за теже деньги. "Пролежни" за 12 тыс. - полное Г., а брендовый аппарат - минимум 25 тыс.


  6. #6
    ATO
    Гость
    Прошу тех кто приобрел этот аппарат ответить на вопросы по USB^
    1. Выдает ли он каталог с USB на экран монитора?
    2. Играет ли WAV с USB?
    3. Играет ли DivX с USB?
    4. Есть ли ограничения по количеству папок/файлов?


  7. #7
    Denter
    Гость
    1. Я еще не пробовал честно говоря, но в инструкции пишут что выдает на монитор
    2. 3. с юсб воспроизводит всё в том числе и дивиксы и вавы.
    4. Да оно есть конечно, но я не помню сколько точно.Но тебе думаю хватит. По моему что то в районе 999 папок и 10000 файлов. Но могу ошибаться...


  8. #8
    Denter
    Гость
    А вообще магнитолка - супер. Даж не знаю, что можно взять в пределах 10 штук, что б и двд читала диски, и юсб был, и надежная, и функциональная. В общем Зачотная штуковина.рекомендую )


  9. #9
    SERG
    Гость
    Аппарат вобще ГУД, у меня уже второй дживис (до этого стоял 727 без двд) звук отличный, управление удобное, пульт тока не очень но в целом рекомендую за эти деньги лучше не найти!


  10. #10
    El Koyot
    Гость
    Всё супер! Только вот внешний вид у нее, как у 100$-вой магнитолы



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa