MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-BT1EE

CD/MP3-ресивер с USB и со встроенным Bluetooth-интерфейсом JVC KD-BT1EE

  • Встроенный Bluetooth-интерфейс для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений. Микрофон в комплекте;
  • Вход USB на задней панели обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной коллекцией в автомобиле.
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM) и AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes), WAV. Совместимость с портативными HDD-дисками;
  • Возможность использования адаптеров iPod или цифрового плеера JVC;
  • Возможность использования приемника цифрового вещания DAB;
  • Возможность использования СD-чейнджера;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная передняя панель;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Пульт дистанционного управления RM-RK50 в комплекте;
  • Звуковое сопровождение операций;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь TI/Burr-Brown;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Приглушение громкости;
  • 2 пары линейных выходов c уровнем 2.5 Вт;
  • Линейный выход на сабвуфер c уровнем 2.5 Вт с регулировкой громкости и частоты среза;
  • Дисплей с изменяемым цветом подсветки;
  • Переключатель контрастности дисплея;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания.

  • Cat. No.: 7347
  • JVC KD-BT1EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JVC KD-BT1EE покупатЬ?
Как вам магнитолка? отзывов вообще чето не нашел. если у каво была расскажите как она вообще конкуренто способна? дисплей корректно кириллицу ...
 Стоит JVC KD-BT1EE стоит ли менять на P88RS2
Всем привет! В общем, получилась ситуация. Сейчас пользуюсь JVC KD BT1EE, есть возможность приобрести Pioneer P88RSII б/у пол года за 10т.р. Вот и не ...
 Вопрос на счет фронта.
Привет всем, никак не дает покоя мне акустика на фронт, может подскажете что-нибудь дельное. Значит что я задумал: твитеры хочу типа Morel MT-23 (на ...
 Выбор ГУ
В общем если я буду покупать не дорогой аппарат,то выбор стоит между Pioneer DEH-P85BT | CD/MP3-ресивер с поддержкой технологии Bluetooth Pioneer ...
 Выбор ГУ
Подскажите пожалуйста хорошую голову с USB ценой около 10 т.р. + - 1000р Желательно чтоб порт usb был на проводе сзади. Хотелось бы конечно ...
 Найти все обсуждения JVC KD-BT1EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.05.2007 at 18:54
Last comment by Анонимус on 04.10.2012 at 15:21
14 Comments, 6,948 Views


(14) Отзывы про: JVC KD-BT1EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Сергей (Рязань
    Гость
    Очень странно что нет пока отзывов.Наверное потому,что обладатели аппаратов JVC просто забывают написать(поставили и наслаждаются). Вот и я только что сподобился написать.
    JVC KD-BT1EE у меня уже давно, и не перестает радовать до сих пор. Отличный аппарат за отличные деньги.
    Он отработает каждый рубль затраченный на его покупку.Это отличный звук,понятное меню,USB и так далее.
    Самое главное это Bluetooth,что очень актуально при новых правилах дорожного движения. Строгий дизайн лиш придаёт дополнительный эффект аппарату. Всем рекомендую, не пожалеете


  2. #2
    Гринч
    Гость
    Скажите, а подсветка кнопок меняется, есть кроме красной??


  3. #3
    hakim
    Гость
    дизайн здорово смахивает на урал 172


  4. #4
    Link
    Гость
    Судя по описанию и скаченной инструкции аппарат неплохой, огорчает и серьёзно лишь красная подсветка кнопок. Те у кого есть сей девайс, скажите, точно ли нельзя менять подсветку кнопок?


  5. #5
    Валерий (Озёрск
    Гость
    А сколько всё-таки у этого аппарата линейных выходов?
    Сабовый входит в указанные "две пары линейных выходов" или он отдельно от них?


  6. #6
    Envoy
    Гость
    Беру на днях этот аппарат, выбирал долго, скоро отпишусь...


  7. #7
    Charlie
    Гость
    подсветку кнопок менять точно нельзя, а так аппарат отличный
    выходов у него два линейных и один регулируемый сабовый


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Хорошая балалайка, нравится
    с Samsungом Bluetooth работает отлично


  9. #9
    Golf
    Гость
    Купил себе эту штуку, одни положительные эмоции, а подсветка как родная на все VW с красно-синими приборами. Качество звучания на уровне, usb, bluetooth, всё работает без проблем. Труба - коммуникатор HTC


  10. #10
    Александр
    Гость
    После приобретения почти сразу стал глючить. С флешки считывал МР3 файлы как хотел. Мог половину файла воспроизвести и встать в ступор не принимая ни какие флешки, а на завтра стой же флешки этот же файл начинал читать с того места где заступорился. С телефоном ещё интереснее. С исходящими звонками кое как справлялся. А вот входящие поделил на две части вне зависимости от операторов. Одну часть принимал нормально а вторую просто игнорировал. При этом аппарат показывал ошибку, а телефон зависал в режиме вызова(сигнал о входящем вызове не отключался, телефон не реагировал на нажатие кнопок). Приходилось разбирать телефон и вынимать аккумулятор. И это всё в движении. Смена телефона не помогла. Те функции за которые переплатил не работают. В ремонте уже больше месяца. Со слов мастера нужна перепрошивка. Думаю в 45 суток не уложатся.Верну в магазин.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa