MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KDC-W7537UY

CD/MP3-ресивер с USB Kenwood KDC-W7537UY

  • Переключатель выбора подсветки кнопок (красная / зеленая);
  • FLIP TDF - съемно-откидная передняя панель;
  • Управление с пульта ДУ KCA-RC700A, KCA-RC527, KCA-R6A;
  • FL дисплей - флуоресцентный, повышенной яркости;
  • Количество сегментов дисплея - 128x29 точек (3-х строчный);
  • Auto Dimmer - автоматическое изменение яркости дисплея;
  • Display Off - режим автоотключения дисплея;
  • System Q - управление трехполосным воспроизведением;
  • Технология Digital E's c EQ / X'over / Digital Time Aligment;
  • Регулировка частот: низкие / средние / высокие;
  • Тонкомпенсация (Loudness);
  • Память установок частот для каждого источника звука;
  • Встроенная энергонезависимая память для установок и настроек;
  • B.M.S. - система управления басами;
  • 2 выхода предусилителя RCA c выходным уровнем 2В (Front - Передний и Rear - Задний / Sub - Сабвуфер);
  • Аудиовход AUX (RCA) c опцией CA-C1AX или CA-C2AX;
  • Аудиовход AUX mini jack для внешнего источника (задняя панель);
  • Вход (порт) USB для внешнего источника звука;
  • Прямое управление плеером Apple iPod - iPod Direct;
  • Функция отключения встроенного усилителя - для улучшения качества звука на выходе предварительного усилителя;
  • Аттенюатор (ATT) с плавным изменением громкости;
  • Встроенный декодер AAC - Advanced Audio Coding;
  • Кодек ACDrive - Advanced Codec Drive;
  • Улучшенная функция поиска папок / файлов MP3;
  • 24-битный цифроаналоговый преобразователь Wolfson;
  • Цифровой фильтр с 8-кратной передискретизацией;
  • L/R 0-битовое шумоподавление;
  • Функция управления двумя чейнджерами и входом AUX;
  • Защитный код;
  • Встроенные часы (24ч);
  • Новый более устойчивый джойстик управления;
  • Возможность подключения штатного проводного пульта ДУ;
  • Управление Apple iPod с помощью интерфейса KCA-iP500;
  • TEL Мute - приглушение звука при телефонном звонке;
  • Таймер выключения (20/40/60 мин);
  • Система управления усилителем серии PS c 2004 года;
  • Предупреждающий индикатор - DSI (панель снята);
  • Защитный чехол мягкий для съемной панели в комплекте;
  • В комплекте CD c софтом Kenwood Music Editor;
  • Возможность подключения Hands-free Bluetooth KCA-BT100.

  • Cat. No.: 7350
  • Kenwood KDC-W7537UY

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Хочу собрать музыку... но есть вопросы
короче, скоро мне вернут двенашку из ремонта, хотел сделать музыку... но как это и должно было быть, возникла куча вопросов... 1)ну начнём с ...
 Сорри, искал, но так и не нашел: WAV по USB
Народ, может кто-нибудь знает, есть ли какое-нибудь качественное ГУ, которое может играть WAV (flac и APE)с флехи? MP3/WMA и даже AAC играют чуть ли ...
 Kenwood KDC-BT945U или Kenwood KDC-MP745U или Kenwood KDC-X794
Прошу прощения за глупые вопросы. Решил сделать сделать 3 полосную поканальную систему (без саба) и занялся выбором ГУ. Пока остановился на этих ...
 Цифровой выход для Kenwood KMM-257
Оказывается, Kenwood KMM-257 тоже может быть источником сигнала Hi-Fi ...
 2DIN Kenwood DDX7055BT и DDX5055BT: HDMI/FLAC/DSP
В продолжение своих комментариев в http://magnitola.org/kenwood/253510-processornyi-kenwood-ddx7055bt.html и ...
 Найти все обсуждения Kenwood KDC-W7537UY на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.05.2007 at 00:34
Last comment by Григорий on 11.05.2008 at 20:06
20 Comments, 5,996 Views


(20) Отзывы про: Kenwood KDC-W7537UY

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    SAIIIOK
    Гость
    Кто в курсе возможно ли полное отключение фоновых анимаций и картинок для удобного считывания информации с дисплея??? А то смотрел такую магнитолу на рынке и дисплей какой то нечёткий из-за этих анимаций, а отключить их так и не удалось...(((


  2. #2
    SAIIIOK
    Гость
    Всё, не обращайте внимания на мой предыдущий комментрарий. Модель, что я смотрел - была с бракованым дисплеем. Пошёл вчера на рынок, привезли другую. Небо и земля. Дисплей чёткий, понятный. Звук обалденный. Сравнивал с Pioneer 6900. Так вот Pioneer при увеличении звука к максимуму начинает скрипеть, а Kenwwod при установке на максимум, оказался не только громче, но и звук более чистый и без искажений, а басы просто поражают воображение (использовался саббуфер Alpine). Вообщем вы уже догодались, что я прикупил.


  3. #3
    Andrei
    Гость
    Слыщь ЧУдило , не парь людей . Какой в ###у бас. У этой модели отсутствуют БАСЫ!!!



  4. #4
    григорьев
    Гость
    Согласен с andrei - Относительно дорогая модель с не особо хорошим звуком в своем бюджете. Особенно не радует отсутствие баса в данной ценовой категории, брать не советую.


  5. #5
    Евгений
    Гость
    Согласен с Сашком! Бас у магнитолы хороший. Ничем не хуже чем те же пионеры. Так что что вы слушаете и как я не понимаю. Не всё зависит от магнитолы, очень очень большое значение имеет акустика. Сначала её поменяйте а потом уже магнитолу обсуждайте!


  6. #6
    Гандон
    Гость
    Андрей это ты дурное чепушило, сто пудово ты хочешь басы услышать на пищалках!
    короче модель отличная, звук очень насыщенный и если руки растут не из ###ы как у андрея то при правильной настройке звучание даст фору многим пионерам



  7. #7
    Беня
    Гость
    Согласен с ######ом! . Конечно на штатной акустике басы вы не услышите, да и не думаю что она у вас хорошая. Так что при покупке мафона подбирайте себе и новые мощнецкие динамики! А так в целом магнитолка хорошая. Куча настроек, всё понятно, читает по русски, анимации бегают (жаль что новые не загружаються). А ещё я к ней через USB подключал мобилку NOKIA, думал не примет. А нет!!! Через пару секунд музыка заиграла! Классно!!!


  8. #8
    Влад
    Гость
    Не знаю,что у вас за машины и какая там акустика. У меня в Toyota Vista 1996 со штатными колонками это мафон ###рит не по-детски вся машина гудит от басов. Советую всем эту магнитолу и не задумывайтесь о этих ALPINE .Pioneer!


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Доволен, работает с хардом Fujitsu MMB2100UB, этот диск имеет самое низкое токопотребление из того что сейчас продается, пока есть в продаже но уже мало где осталось, особенно критично на раскрутке, сборкам из внешних коробок для 2,5 дюймовых дисков может не хватить 500 мА от USB. Подшипники в дисках жидкостные и на морозе ток на старте в двое выше обычного не рискуйте. Иначе еще придется городить 5-ти вольтовый источник питания. Хард живет в кармане за сиденьем пассажира. Наработка на отказ 34 года. Гарантия 36 месяцев. Две недели полет нормальный. Фильтры реально спасают дверную акустику от перегрузок по низам, Тюнер тоже радует отменной чувствительностью не хуже тюнера Blaupunkt.a Своих денег стоит выбирался по принципу USB + отсутствие шлейфа междупанелью и базой.


  10. #10
    Дмитрий
    Гость
    Магнитолой доволен. Хороший сбалансированный звук. Хорошее разделение каналов. При увеличении громкости нет искажений. Достаточно и верхов и низов. При настройке НЧ в сторону увеличения нет "бубнения". Не понравился только дисплей. Кто нибудь может подсказать какого цвета дисплей. На картинках везде имеет синий оттенок. На самом деле зелено-серый или у меня попался бракованный.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa