MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDD-4500D

2DIN мультимедийный центр Mystery MDD-4500D

  • 4” широкоэкранный монитор;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/MP3/MPEG4/DIVX;
  • Поддержка носителей DVD/DVD-+R/DVD+-RW/CD/CD-R/CD-RW;
  • 2 видео выхода RCA;
  • Видео вход RCA;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для карточек SD/MMC;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • Энкодер для регулировки громкости

  • Cat. No.: 7377
  • Mystery MDD-4500D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Выбор усилителя для Mystery MO-12S
Народ! Хочу взять пассивный саб Mystery MO-12S, но вот с выбором уселителя возликли проблемки, и нужен ли будет Конденсатор? подключаю к МРЗ ...
 Найти все обсуждения Mystery MDD-4500D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Mystery MDD-4500D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    DLS
    Гость
    Помоему у него не 2, а 4ре лин.выхода!
    Когда появиться посмотрим.
    Если будет не дорого стоить то думаю взять.
    Одно только что к нему СД-ченджер и iPod не подключить
    А ещё кто нить знает, как ТВ-тюнер воткнуть что бы можно было им с магнитолы управлять ??? Так ваще можно?


  2. #2
    орк Тюмень
    Гость
    без пульта никакой!!! (у меня сучилось так,что пульт нерботал изначально..а помеять,несудьба) подсветка меняется долгим нажатием кнопки "выброс" (TLL написано рядом)... цвета - 2 : оранжевый и зелёный......
    яркость подсветки и экрана ненашёл как менять..видимо неменяется...придётся делать хирургическое вмешатеьство...(резистор)
    карта SD и USB работают только при отсутствии диска !!!
    функция "случайный выбор" неработает в режиме когда видеофайлы набросаны отдельно
    Звук недотягивает до PIONEERоского,скорее приближен к SONY такие же жёсткие басы
    регулировки звука примитивны(вперёд-назад,лево-право, верхи и низы)
    не нашёл как выключить экран,чтоб воспроизводимый звук оставался...
    За эти копейки которые он стоит-приемлимо!!


  3. #3
    Стас
    Гость
    чесно говоря не очень когда ночью едишь мешает яркий экран и вобще не очень удобная и я понял двд мне в машине не надо припрет куплю портативный двд гораздо лучше чем этот экранчик.


  4. #4
    Lega
    Гость
    Неоднократно читал отрицательные отзывы про эту магнитолу, но все-таки решил купить - понравился внешний вид, цена и список функций. Разочарован ужасно.

    Достоинства: Хороший экран, неплохое качество звука, достаточно большой список функций за приемлемую цену.

    Недостатки? к сожалению, перевешивают: КРАЙНЕ недружественный интерфейс пользователя. Без пульта ДУ управлять магнитолой практически невозможно. Не читает русские mp3 теги. Не поддерживает вложенные папки, не отображает дерево папок. Максимальная длина для отображения имени файла/папки - 10 символов, прокрутки, если не уместилось, нет. Не сохраняются при выключении некоторые важные настройки: позиция видео для dvd или хотя бы выбранный видео файл (для cd/mp3 сохраняются), настройки repeat. Крайне мелкий, нечитаемый шрифт во всех режимах, кроме настроек через меню. Практически полное отсутствие поддержки пользователя на официальном сайте/форуме производителя.

    Еще раз подчеркну одно - при поломке/утере пульта ДУ пользоваться магнитолой практически НЕВОЗМОЖНО. Фактически все доступные действия будут - старт-стоп и перейти к следующей-предыдущей песне. Перейти к следующей папке нельзя, настроить баланс/фейдер нельзя, изменить настройку эквалайзера нельзя, если на диске есть и mp3 и видео файлы - сменить режим воспроизведения тоже нельзя!!

    Да, и еще - мне нужна была синяя подсветка магнитолы, и на всех без исключения скриншотах в интернете она синяя. Но оказалось, таких уже не делают! Сейчас она идет с зеленой/оранжевой подсветкой кнопок. Кому это важно - примите к сведению! Но лучше... просто не покупайте ее.



  5. #5
    эдуард
    Гость
    магнитола изначально постоянно сбрасывала настройки , периодически и причину не установили, долго думает при загрузке диска и флешки, после года эксплуатации(не интенсивной) перестала читать диски , сначала dvd а потом и остальные, чистка лазера не помогла. общее впечатление плохое . за такие деньги dvd привод можно было нормальный поставить



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa