MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DXZ378RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DXZ378RMP

  • Совместимость с MP3, WMA и iTunes® AAC с отображением тега ID3;
  • Возможность управления iPod® через дополнительный EA1276;
  • Управление звуком цифровым эквалайзером Z-Enhancer;
  • Динамическое усиление НЧ MAGNA BASS EX;
  • Отключение встроенного усилителя;
  • Откидная консоль;
  • 2-строчный яркий дисплей с хранителем экрана;
  • Голубая подсветка;
  • Вращающийся регулятор громкости;
  • Приглушение телефона;
  • Вход для сотового телефона через мини-штекер;
  • Дополнительный вход на передней панели с регулировкой уровня;
  • 4-канальный выход предварительного усиления аудио;
  • Управление CeNET: Тюнер ТВ, 6-дисковый чейнджер CD и iPod®;
  • Интерфейс для подключения проводного ПДУ на руле;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Clarion DXZ958RMC + Clarion EA1276 (адаптер ipod)
Может быть кто-то пробовал, будет работать такая связка? Clarion DXZ958RMC + Clarion EA1276 (адаптер ipod) на сайте Clarion написано только про эти ...
 Помогите по Clarion dxz 958
Нигде не могу найти кабель с разъемом для подключения iPod к этой голове, говорят: "модель старая, у нас нет"...Может, есть у кого?
 Система с нуля за 10000 рублей.
Лирическое отступление. Несмотря на то, что на форуме уже много информации как, чем , из чего строить систему в своей машине, и самое главное, ...
 вопрос о выборе DVD магнитолы или чейнджера
Мне мало одной СД магнитолы. - постоянно менять диски надоело. Подскажите что лучше купить буджетную DVD или бюджетный чейнджер с возможностью ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Найти все обсуждения Clarion DXZ378RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Clarion DXZ378RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Дмитрий (Могилёв
    Гость
    Достойный аппарат за минимальные вложения. Отличный мягкий бас (особенно при включении мегабаса при прослушке на не большой громкости). Чистая и разборчивая середина, хотя это заметно только на качественном СД - про мп3 я лучше помолчу (современные мп3 диски и без того посредственного качества и ждать от них разборчивой середины не стоит), т.к. что я только не покупал (256 или 320 кбитрейт) качество оставляло желать лучшего. Это конечно не говорит о том что этот аппарат плохо читает диски с мп3 - нет. Диски читает он на ура! Антишок работает великолепно - ни разу не слышал ни единого прыжка дорожки при среднем уровне повреждения поверхности диска (они всё равно когда-нибудь да царапаются), и диски поцарапанные тоже читает легко и корректно ,правда при таких глубоких и частых царапинах некоторые заикания прстительны ибо "из изюма виноград не сделать". Есть правда модель чуть интереснее этой - 475МР, но он сделан для Канады/США и потому в нём нет RDS, хотя он у нас в городе и не работает. Кстати отлично работает с пультом для установки на руль, но я его установил на рычаг кпп - очень удобно - он всегда под рукой и всегда в поле зрения магнитолы (нет мёртвых зон, когда руль повёрнут и магнитола не видит пульт). Подключив к нему саб на основе 12"- HertzES300 в паре сусилком DLS MA12+кондёр на 1фарад от Stinger и 3-х полосный фронт на основе DLS получилось такое удачное сочетание глубины баса, тонких переливающихся высоких и правильной середины что часто приехав домой я могу ещё минут 15 сидеть в авто, наслаждаясь музыкой. Правда всё больше задумываюсь поставить ещё один усилок на зад DLS MA22 в паре с DLS R5A (больший размер мне не впихнуть). Короче - очень рекомендую. (Берите любой кларик в своём бюджете - останетесь довольными. Они своих денег стоят). PS: Я профессионально занимаюсь автозвуком уже более 10 лет.


  2. #2
    Роман(Питер
    Гость
    согласен,звуком занимаюсь не долго,но всем советую кларики!классно играют даже дешёвые модели.......хотя мне алпайн тоже очень нравиться


  3. #3
    Юрий (Киев
    Гость
    Сама модель неплохая, тем более что относительно недорого стоит, но у с самого начала возникли проблемы со чтением дисков( несколько секундные паузы при воспроизведениии). Думал антишок, но при остановке машины тоже самое. Правда в инструкции написано что надо использовать диски с маркировкой cd-digital audio, а cd-r или cd-rw могут глючить или не воспроизводится. Но я слушаю только то что сам записал на cd-R -RW. А в инструкцию при покупке конечно не вникал. Но тогда зачем вписывать эти форматы на упаковке большими буквами, если они вроде бы не предназначены?


  4. #4
    Zay
    Гость
    Помоему, отличный выбор за эти деньги, есть с чем сравнивать, до этого, была 7-ка верхняя в линейке, правда старая читала только обычные аудиоСД, но звук там был лучше! причем это слышно даже на штатной акустике. Стоит играет отлично купил за 1900, но я думаю за такую цену не найти, с оптовых закупок.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa