MAGWIKI - Википедия автозвука

Phoenix Gold RSd 6.5cs

Компонентная акустическая система Phoenix Gold RSd 6.5cs

Похожие модели


Nakamichi NSA-CS1711


AURA INDIGO-CL6C


Challenger SD-650 II


Focal RSE-165


Rainbow EL-C260S

Американская компания Phoenix Gold представляет новую линейку акустических систем Radial SD. Акустические системы выполнены в едином, революционном дизайне с другими компонентами серии. Радиальная симметрия- основа конструкции этой серии. Динамики Radial SD близки к дизайну автомобиля и идеально впишутся в любой интерьер. В разработке нового продукта использованы самые современные методы математического моделирования и качественные материалы. Монтажный набор подразумевает установку твитера с несколькими вариантами переходников и возможностью подстройки угла наклона.

  • 3 варианта монтажа твитера;
  • Длинноходная конструкция магнитной системы;
  • Литой полипропиленовый диффузор с алюминиевым покрытием;
  • Подвес из бутиловой резины;
  • Вплетеные токоподводы;
  • Жесткая стальная корзина с порошковой окраской;
  • Оптимизированная конструкция магнитной системы;
  • Шелковый диффузор твитера.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 20000 Гц
    • Пиковая мощность: 120 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 73 мм
    • Чувствительность, дБ: 88 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Radial SD

  • Cat. No.: 7414
  • Phoenix Gold RSd 6.5cs

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Phoenix Gold Rsd 10
Хочу музыкальную десятку типа AA RW 10, но в нашей деревне такую не найти. Зато предлагают Phoenix Gold Rsd 10. Достойная ли замена?
 Нужен совет профи по выбору усилителя
Доброго времени суток! Автомобиль ВАЗ 2110. Головное устройство - Pioneer DEH-30MP Фронт - Phoenix Gold RSd 6.5cs (16 см, 2х компонентная) Тыл - ...
 Поиск идеального мида(двухкомпонентка)
Существуют разные миды,разных фирм производителей,разной ценовой категории,качества звука и исполнения,направленности(специализации).Я собрал список ...
 ГУ+Фронт+Усил
Добрый день;) Сейчас машина на покраске и скоро будет собираться, решил поставить музыку поприличнее:) Пока хочу определиться с ГУ, усилком и ...
 Помогите подобрать фронт
Люблю клубняк, транс и т.п. калатушки, на фронт хочу уложиться в 8-9 тыщ, и хочу максимума за эти деньги (без учёта проводов, установки и т.п.), На ...
 Найти все обсуждения Phoenix Gold RSd 6.5cs на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.05.2007 at 14:35
Last comment by Василий on 28.07.2009 at 12:40
2 Comments, 2,556 Views


(2) Отзывы про: Phoenix Gold RSd 6.5cs

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Роман
    Гость
    Долго выбирал различную акустику в ВАЗ 2110. Посоветовал продавец послушать на выбор Итон 170, эти и Фокал Акцесс. Фокал басовит, высокие - иногда каша, Итон - сказка - слушал на них Челентано, очень мягкие - только в связке с Кикером слушать. А эти универсальны, приукрашивают - ни чего не скажешь... Слушал все три на стенде в магазине через Арт Соундовский усилок. Картина изменилась в машине. Пока работают от Пионера 30 мп, в неподготовленных дверях! Ребята, не делайте глупости, под эти колонки нужен хороший усь (88 дБ всё-таки) плюс полнейшая шумка, тогда они раскроются полностью.


  2. #2
    Василий
    Гость
    Товарищи! эти колонки просто вещщщь!!! Посоветовал взять продавец, до этого стояли DLS RS6 или RS6a, точно не помню, в общем сгорели!
    Стоят в Нексии в подготовленных дверях (вибра, шумка), играют от Blau 475-ого. Басы очень мощные, чистый звук, держат хорошо на больших громкостях, очень нравиться большой ход диффузора!
    В общем очень классная вещь! Лучше DLS! Во всяком случае мне на много больше понравилось.



Полезные темы

  1. Phoenix Gold RSd 6
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 28.01.2008, 00:29
  2. Phoenix Gold RSd 6.5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 30.05.2007, 15:12
  3. Phoenix Gold RSd 5cs
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 30.05.2007, 13:30
  4. Phoenix Gold RSd 4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.03.2006, 11:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa