MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-A250EE

CD/MP3-ресивер Sony CDX-A250EE

  • Русские ID3-тэги;
  • Управление CD/MD-чейнджером;
  • EQ3;
  • ЦАП 24 бит;
  • Шасси Drive-S;
  • Выход предусилителя: тыл/сабвуфер (переключаемый), LPF;
  • Фронтальный аудиовход: разъем mini-jack;
  • ИК-пульт ДУ карточного типа RM-X151;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Аттенюатор телефона;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1 (R/SW)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM / 12 AM
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS/EON: Нет

  • Cat. No.: 7427
  • Sony CDX-A250EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ГУ не воспроизводит звук с дисков
Здравствуйте. Сегодня поставил себе ГУ Sony CDX-A250EE, но она не воспроизводит звук ни с одного диска (Аудио СиДи, МП3 сборники, самозаписанные ...
 Подскажите, пожалуйста, с выбором.
Добрый день. Подскажите, если есть возможность, с подбором системы. Есть ГУ Sony CDX-A250EE, акустика в полке Sony XS-F6947R, фронт даже и упоминать ...
 Звук в TerranoWD21
Доброго времени суток уважаемые гуру от автозвука. Примите в свои ряды есчё одного чайника. Надеюсь камнями не закидаете. Ну хватит предисловий ...
 Выбор ГУ для двухполосного фронта.
Приветствую! Прошу помочь с выбором ГУ для двухполосного фронта. Уже куплено: -усилитель PPI 4240 -мидбасы Rainbow woofer 165 profi ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-A250EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Sony CDX-A250EE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Александр
    Гость
    Что будет если подключить пассивный саб мостом к двум задним каналам? Можно ли? Как устроен срез на линейном выходе, если усил. один?


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Офигенный ресивер! Брал год назад. До сих пор не нарадуюсь. Трудится в условиях, в которых люди не всегда выживают. Плохо что нет USB, но на крайняк можно и карманный MP3-плеер подключить!!! Звучание - просто супер! Главное не загубить всё дешёвой акустикой. Отдал 4700 руб. Считаю что она играет на большее!


  3. #3
    Гость
    Гость
    установил в Audi 80. смотрится как родная. играет хорошо за 3000 рублей.


  4. #4
    Slava
    Гость
    а я за 4000 купил, нихрена се разброс


  5. #5
    Elliot
    Гость
    Звук плохой, моя старая минидисковая балалайка тоже Sony играет несоизмеримо лучше, купил, послушал и поставил обратно старую.

    Единственное что, это эргономика кнопок на морде просто прекрасная, но нет возможности подключения джойстика.

    Дизайн супер - звук дерьмо.


  6. #6
    Есенин
    Гость
    Ставил себе в ауди сто из-за дизайна. Смотрится как штатная. Идеально подошла. Через родные колонки слушал. Работала на ура. Морозы нипочем. Для простенькой аудио системы отличный вариант. Но для чего-то более серьезного не подходит. Подцепил саб через усилок мостом, напрямую овалы. Не тянет. Как не настраиввали. Для сравнения подключил китайский дивиди ресивер "Baseline" с монитором, звук стал на порядок чище на высокой громкости...


  7. #7
    olegaaa
    Гость
    за 3000р брал год назад, если не больше... Неудобное центральное колёсико, постоянно вместо звука в настройки выбрасывают, если чуть надавишь нечайно!! а так всё норм, бюджетка же! про качество звука не могу сказать, так как у меня акустика мистери самая дешёвая, очень плохо звучит от любой магнитолы. Ну и дизайн, конечно же, как родная в тачке


  8. #8
    ygaryok
    Гость
    магнитофон супер и не слушаите тех кто говорят что плохои , я вобшето из молдовы и здесь он очень популярен он у меня ужэ 3 года и я не собираюсь его менять я к нему подключил сону с переди на 13 а сзади блины 15х23 такои бас был что ребятя думали что сабуфер . советую


  9. #9
    Нико
    Гость
    В плане юзабилити идеальная вещь. Большие кнопки, не промахнешся, хороший дисплей, все строго, никаких цветастостей. Смотрится очень стильно. В плане дизайна ее еще не переплюнул, на мой взгляд, никто.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa