MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P85BT

CD/MP3-ресивер с поддержкой технологии Bluetooth Pioneer DEH-P85BT

  • Механизм автоматической регулировки положения (моторизованный);
  • Подсветка дисплея  Pure Blue OEL;
  • Голубая подсветка кнопок;

  • Cat. No.: 7430
  • Pioneer DEH-P85BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Настройка эквалайзера на Pioneer DEH-P85BT
Купил я себе на днях Pioneer DEH-P85BT (http://mirinfo.ru/cat/pic.aspx?gd_id=93380&picture_view=b). Так то магнитола отличная. Но почему-то не могу ...
 Pioneer DEH-P85BT против MVH-X580BT или DEH5900BT
Здравствуйте уважаемые форумчане! В таких делах новичек. Собираюсь собрать бюджетную систему. Нужен ваш совет. Есть магнитола DEH-P85BT(2007 ...
 PIONEER MVH-8300BT
И в чем его отличие от модели прошлого года PIONEER MVH-8300BТ, так и не понял После неудачного знакомства с KENWOOD KIV-700 и возврата его ...
 Муки выбора от PIONEER
Прошу совета, взять новую Pioneer DEH-P7000UB (http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P7000UB-p-8364.html), или б\у в отл. состоянии Pioneer DEH-P85BT ...
 Pioneer DEH-P88RS/P88RS 2 . Обсуждение и эксплуатация
Вот к нам приехал енный апаратец, и мне сразу так понравился, что захотелось продать свой Eclipse и приобрести именно его. Что вы думаете по этому ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P85BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: Pioneer DEH-P85BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Link
    Гость
    В приобритении останавливает лишь один вопрос: Каково качество звука при прослушиваниии через блютуз устройство по сравнению с воспроизведением диска? Оно на том же уровне? Одним словом, если слушать музыку с мобилы звух не будет ли хуже чем просто с диска?


  2. #2
    Костя
    Гость
    Блютус там лишь для громкой связи... магнитола в этом случае как гарнитура работает и все... Был опыт использования и на 55-м и на 80-м... Вобщем, проще поговорить без всяких заморочек, типа блютуса. микрофон не сильно чувствительный...


  3. #3
    Link
    Гость
    Костя, спешу несогласиться, в документации с фоо сайта озвучивается наличие профиля AD2P (стереозвук через блютуз). на youtube с помошью похожих моделей слушают звук с кпк и мобильников через блютуз. Вопрос качества остается открытым!


  4. #4
    Клема
    Гость
    Звук через блютуз проигрывается, в магнитоле есть даже отдельный пункт меню-блютуз плеер. Я пробовал через свой Самсунг і710 (WM 6.0) качество вроде приемлемое но я не профи в этом деле. В остальном мафон супер и блютуз не глючит в сравнении с предидущими моделями. Советую!


  5. #5
    Link
    Гость
    Думаю, для тех у кого есть такая магнитола качество звука можно проверить просто записав одну и туже композицию на диск и на телефон. Сначала проиграть диск, за тем послушать как играет таже композиция через блютуз с телефона. Разницу если такая имеется, можно будет легко выявить. Жду ваших отзывов! Спасибо.


  6. #6
    Олег
    Гость
    Нокия Е50 - музыку с телефона не ловит
    А у самой магнитолы, звук на 5+


  7. #7
    Romario
    Гость
    Звук хороший. В целом аппарат неплохой.
    Но раздражают слишком маленькие кнопки в нижней части панели.
    И шум (от вентилятора походу), вентилятор в нем для охлаждения.
    Аккумулятор убивается в два раза быстрей, с тем же усем и сабом.
    Неужели так много энергии сама магнитола жрет.???
    (раньше был тоже Пионер, но из предыдущей линейки, 70й или 75й, не помню уже.)
    Панель моторизированную считаю абсолютно ненужным девайсом, потому как идет возвращение Пионера в каменный век. Имею ввиду ШЛЕЙФ, который со временем перетирается.
    И еще!! панель у него в одно только положение встает?????? мож подскажет кто??


  8. #8
    blondin
    Гость
    Олег, у меня Nokia E50 тоже. На ней нет подержки A2DP. В телефоне дело.


  9. #9
    Коля
    Гость
    Подскажите, а к выходу USB можно напрямую(или через удлинитель) подключить простую флэшку или нужен опциональный адаптер CD-UB100?


  10. #10
    Игорь
    Гость
    Скажите, а у неё функция Loud есть?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa