MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P5950IB

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P5950IB

  • Подсветка дисплея OEL;
  • Голубая подсветка кнопок;
  • ПДУ;
  • Разъем Aux-In [Вход для дополнительного устройства]: сзади;
  • Готов к  управлению плеером iPod®;
  • Прямой привод сабвуфера;
  • Управление устройствами CD-чейнджер,  DVD-плеер,  TV-тюнер
  • BMX;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3 RCA (фронт + тыл + саб)
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS/EON: Нет

  • Cat. No.: 7431
  • Pioneer DEH-P5950IB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 pioneer DEH-5950ib
подскажите пожалуста есть pioneer DEH-5950ib... на задней понели есть шнурок какойто.. в инструкции говориться USB +... а что это значит х... его ...
 Помогите советом в выборе системы
Авто ВАЗ 2108, слушаю на 50%-клубняк:heavymetal: (транс, психаделику) и 50% остальную всячину. 1. Голова - старенький Kenwood, пойже поменяю на ...
 Выбор г/у
Планирую потихоньку собрать не себе не слишком претециозный "звук" в машину. Про шумоизоляцию и провода знаю форум "курил" (много полезного ...
 Подскажите что купить...
В общем у меня десятка и 9500р. Нужно купить подиумы - 1000 = 8550р. В это цену мне нужно уложится: купить передние колонки и усилитель + провода. ...
 Строю систему для девятого Лансера. Важно ваше мнение.
Собственно хочу приобрести следующие компоненты: ГУ Pioneer DEH-P5950IB, на фронт DLS RS6 A либо Helix HXS 136 Esprit или Morel Car MAXIMO-6, усиль ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P5950IB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.06.2007 at 17:49
Last comment by Анонимус on 14.05.2015 at 08:26
9 Comments, 8,122 Views


(9) Отзывы про: Pioneer DEH-P5950IB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Rainman
    Гость
    Оно русские теги отображает?


  2. #2
    амиго
    Гость
    обалденный магнитофон себе поставил , не желею перед этим была сонька ,мне кажется этот лучше


  3. #3
    Alex
    Гость
    Мафан агонь!!!!!! а если с хорошей акустикой........вообще супер!!!


  4. #4
    виталий
    Гость
    нет русской инструкции,как выставить время и дату?а так все супер!


  5. #5
    IGOR
    Гость
    аппарат молодец.купил б/у но какого рена,он всем фору даст,акустику подобрал,качество нереальное


  6. #6
    Аслан
    Гость
    Здарова всем!!! аппарат реальный соответствует цена-качество!! взял на днях бу за 600 гр! с пультом выдает качество не хуже последних пионеров я б даже сказал что не уступает!!и функционально он меня удивил!! кароче наслаждаюсь покупкой!!единственный косяк это пионеры не любят пиратки так что если у вас хреново воспроизводит пробуйте писать диски на маленькой скорости исключительно на вербатим другие балванки он не любит))а если засралась головка открыл корпус и в акурате ухочисткой нежно потёр и всё ок будет еще вечность пахать!!!если мафон то пионер астольное я не воспринимаю)мараль сей басни проста pioneer 5950 - это ах--ный апаратик!!взяв не пожалеешь)


  7. #7
    3Z
    3Z вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для 3Z
    Регистрация
    27.05.2013
    Город/село
    Енисейск
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-P5950IB

    магнитола отличная качество сборки, качество звучания, огромное количество настроек)) купил б/у в отличном состоянии - ни разу не пожалел!


  8. #8
    KOS832
    Гость

    Хорошо Re: Pioneer DEH-P5950IB

    до этого был jvc умер, тож взял бу пионера так удивило вроде характеристики одинаковые 50 ват но по ощущениям пионер на порядок мощнее будто до этого у меня ват 30 было а не 50


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-P5950IB

    Цитата Сообщение от KOS832 Посмотреть сообщение
    до этого был jvc умер, тож взял бу пионера так удивило вроде характеристики одинаковые 50 ват но по ощущениям пионер на порядок мощнее будто до этого у меня ват 30 было а не 50
    Просто кроме Пионер и Алпайн, все остальные марки-пыль. Я не имею ввиду Макинтош, Денон и т.д.-это из другой оперы. И не ведитесь Вы на эти ватты. В реальности, там ватт 15 не больше, что в Пионере, что в ЖВС. 50 ватт-это максимальная мощность.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa