MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C1505W

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C1505W

  • Система SQ (эквалайзер);
  • Выход предусилителя 2,5 В/200 Ом (тыл);
  • Фронтальный вход AUX;
  • Съемная передняя панель;
  • Пульт дистанционного управления.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 станций FM и 6 AM

  • Cat. No.: 7437
  • Panasonic CQ-C1505W

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Отношение к фирме Panasonic
В общем так ! Сестра недовно купила зубило.. И вот думаю а что если взять комплектом "все" от панасоника ?Стоит вообще связываться с этой фирмой , ...
 Что вы можете сказать про Panasonic CQ-C7353W?
Собственно и весь вопрос. Уважаемые гуру хочу услышать ваше авторитетное мнение по поводу сия апарата- Panasonic CQ-C7353W | CD/MP3-ресивер Panasonic ...
 Panasonic 8403N Vs Pioneer 6850UB
Подскажите у меня есть Pioneer 6850 с моторизированой панелькой и впрочем устраивает, работает с 2-мя усилками (4-х кан и 1 канальн.)что-то она стала ...
 117 Ri больше Panasonic чем Alpine ???
Решил поменять звук в авто. Остановил свой выбор гу на Alpine CDA-117Ri в качестве гу. Схема системы: усь 4 канала: два канала на двухкомпонентный ...
 Помогите найти инструкцию к Panasonic CQ-C7300N
Hi ALL! Напишите, plz, url, откуда можно скачать инструкцию к CD/MP3-ресиверу Panasonic CQ-C7300N.
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C1505W на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Panasonic CQ-C1505W

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Игорь
    Гость
    До него в авто был Blaupunkt кассетник, радио ловил лучше чем этот Панас. Диски читает нормально, немного неудобное ходение по папкам, но привыкаешь, низов очень много, высокие на уровне. В принципе за эти деньги очень даже ничего.


  2. #2
    Малютин
    Гость
    Покупкой в принципе доволен... Одно но! Радио ловит довольно слабо (живу в провинции) хотя на стекле установлена активная антена! До этого была Сони вот у неё приём был отменный!


  3. #3
    Romzes
    Гость
    Купил эту голову,в принципе нормальный магнитофон.С радио конечно есть небольшой косячок,но не значительный.Звук в поряде,ну у Panasonicov он всегда был хороший,диски читает нормально,поставил возле печки,пока работает стабильно.За эту цену оправдывает себя.


  4. #4
    Валерий
    Гость
    Хорошая бюджетная голова. Прост в управлении, внешность не страшная, звук хорош(для данного класса), а качества исполнения(сборки) просто на высоте.


  5. #5
    Иван
    Гость
    Апарратик вроди ничё, вот только не могу разобратся как в память записывать станции после шестой. В инструкции об этом ничего не пишут, а везде в описаниях заявленая память до 24



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa