MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C7405W

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C7405W

  • Технология SRS WOW;
  • Технология Re-Master;
  • Система SQ 7 (7-полосный эквалайзер);
  • Двойной выход предусилителя 5 В / 60 Ом (фронт, тыл, сабвуфер);
  • Регулируемые ФВЧ и ФНЧ (кроссовер);
  • Система SBC-SW;
  • Функция управления CD/DVD-чейнджером;
  • Изменяемый цвет подсветки дисплея;
  • Возможность индивидуальной настройки 3DDM (трехмерного точечно-матричного) дисплея;
  • Поддержка модуля расширения;
  • Универсальная ручка управления с поддержкой iPod;
  • Возможность подключения телефонной гарнитуры hands-free;
  • Спектральный анализатор;
  • Моторизированная, съемная передняя панель;
  • Пульт дистанционного управления.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 станций FM и 6 станций AM

  • Cat. No.: 7446
  • Panasonic CQ-C7405W

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Мафон за 5-5.5
Всем привет!,вот выбираю мафончик, надо уложиться в этот ценовой сегмент, что собственно говоря мне нужно, чтоб можно было подключать мой плеер к ...
 Акустика подскажите?
Подскажите пожалуйста, что лучше взять Mac Audio Mac Olympic Gold или JBL T595 Limited. Заранее благодарю! P.S. И еще один не большой вопрос: какую ...
 Еще раз про подключение..........
Я наверно повторюсь, но читаю форум уже неделю но не могу никак вкурить...... И так из всего прочитаного понял следуещее, поправьте если не ...
 Магнитолы с моторизированной панелью
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, выпускают ли сейчас магнитолы с откидной (моторизированной) панелью? Насколько я знаю, раньше была такая ...
 бывают ли магнитолы с 6-8 регулировками эквалайзера?
Может неправильно выражаюсь, но всё же: в основном на магнитолах регулируются bass(обычно в районе 100 гц), mid(не помню), treble(в районе 10-12 ...
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C7405W на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Panasonic CQ-C7405W

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Dissant
    Гость
    Купил и поставил себе этот "майфун". Стоит в Опеле Зафира на штатной акустике - 4 компонентника двухполосных....Играет отлично, настроек для его цены хватает..Купил из-за того что много вариантво подсветки...Есть возможность создать свою собственную и загружать картинки и мувики....Звук на 4+....Эргономика тоже, приятно порадовала моторизированная панелька и SRS WOW..Один большой минус в том что не щелкает песни десятками, чтобы включить например 54 надо долго и тупо жать на стрелочку...а так играет чистенько...шумы присутствуют но я грешу на качество записи...Два линейных выхода, ну это стандарт..и вообще дисплей достаточно информативный и четкий

    Вообщем за свои деньги отличный аппарат, не ожидал от панасов такого честно.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Я так и не понял,у него есть выход на сабвуфер?


  3. #3
    Александр
    Гость
    Аппарат достойный ! Очень хорошый звук,выбор посветки под любой интерьер - удобно и красиво,настроек по звуку - вполне , жаль нет компенсации НЧ.Стоит в Логане с акустикой MYSTERY MW 6,5 - фронт, MO65.1-тыл плюс САБ Kicx ICQ250ba ,слушаю РОК - звучит прекрасно!!! Рекомендую:недорого и качественно.


  4. #4
    Вован Александров
    Гость
    пожалуйста помогите в выборе Плоского активного сабвуфера. выбрал несколько , но не знаю какой лучше всего взять: µ-Dimension GLOW 8100SW, µ-Dimension GLOW 10000SW кто слушал их , как они играют? магнитола Panasonic CQ-C7405W к ней буду подключать активный сабвуфер. еще нашел две модели но не уверен что они хороши Mystery MBS-204A , Mystery MBB-20A (слабее чем первые два и стоимость небо и земля). кто имеет какие мнения скажите пожалуйста, очень важны комментрии тех кто знает ответы в этом вопросе. Пожалуйста напишите более подробно , потому что каждый комментарий очень важен при выборе Плоского активного сабвуфера. жду комментариев.


  5. #5
    Вадим
    Гость
    Аппарат отличный, достойный своей цены по отношению к качеству. А вот саб фирмы Mysteri даже любой из них не советую, был уже такой, стучит громко - мощи мало (не надо просто смотреть на его цену, а выбрать что нибудь по лучше).


  6. #6
    Рустам
    Гость
    Случайно приобрел этот аппарат новый всего за 4500 руб! При цене в магазинах 7500 руб хорощая экономия!!!
    Залежался на оптовом складе в скромном уголке... и почему его никто не замечал???!!!! Вообщем я в восторге - звук очень хороший, управление удобное, гибкие звуковые настройки, изменяемый цвет панели, а то надоели эти новомодные дисплеи монохромные, даже у дорогих аппаратов. Так что если еще найдете в продаже берите не пожалеете!!!!


  7. #7
    РРР
    Гость
    купил с рук.не могу понять как его отключить?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa