MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVD-550R

DVD-ресивер Prology DVD-550R

  • Съемная автоматически сдвигающаяся передняя панель;
  • ПДУ;
  • Индикация информации MP3 ID3 TAG;
  • Линейный стереовход RCA;
  • Выход на сабвуфер;
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер;
  • Giga MP3: Возможность чтения до 2000 файлов с одного DVD диска;
  • Автозапись наиболее мощных станций в память;
  • Видео выход;
  • Повышенная виброустойчивость CD-транспорта;
  • Подсветка кнопок: Сменная (красная/зеленая);
  • Эквалайзер: 4 предустановленные характеристики.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 55 Вт х 4
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 7476
  • Prology DVD-550R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Хочу Prology extazy 8" 3-х полосные на фронт.
Стоит ли такой вариант? Или всё же компонентная система лучше будет?
 Найти все обсуждения Prology DVD-550R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.06.2007 at 00:29
Last comment by Ваня Курский on 10.09.2008 at 15:36
2 Comments, 2,308 Views


(2) Отзывы про: Prology DVD-550R

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Денис
    Гость
    Пока не могу ничего сказать о надежности данного девайса, потому что поставил всего две недели назад. Всё работает так как надо, хотя к алгоритму работы можно придраться. Больше всего напрягало то, что при снятии панели надо выключить магнитолу потом нажать выброс (при этом она выплевывает диск) а потом снять панельку. Дальше она заглатывает диск и закрывается. Почему напрягает - потому что раньше все магнитолы были без сервопривода панельки и можно было просто снимать панель, здесь же приходится тратить порядка 30 секунд. Короче говоря это не недостаток а особенность - привыкаешь.
    Диски читает все, но как и у других магнитол навигация без монитора - никакая, ставишь диск и нажимаешь воспроизведение в случайном порядке - получаешь радио без бредней диджеев и рекламы. Меня устраивает. С монитором навигация более менее - не поддерживает русские названия. Кроме того ползанье по папкам в движении считаю самоубийством.
    Фильмы крутит тоже все - пока не нашел диска чтобы не понял формата. Наверное надо пошарить по своим закромам и попробовать закинуть ей самодельно рипованный диск с каким-нибудь хитрым кодеком.
    Тюнер, хоть и говорят везде что у пролежней не самый хороший, на мой непритязательный взгляд не самый плохой - были и похуже. Например была МР3 магнитола LG тюнер примерно также ловил радиостанции, а вот штатная кассетная LG на купленной машине HYUNDAI ACCENT 2005 годавыпуска просто дерьмо.
    Звучание нормальное, но я и не меломан с абсолютным слухом. И даже не собираюсь ставить усилки, кроссоверы, сабы и т.д. Слушал у ребят на стенде - акустика очень много значит, поэтому вперед поставлю компонентную а сзади и так сойдет.
    В сухом остатке получается: все очень даже неплохо за 4,5 тыс. рублей.


  2. #2
    Ваня Курский
    Гость
    Отличный аппарат по всем, всем, всем параметрам! Соотношение цена-качество - просто отлично! Основная, и самая большая его беда, из-за чего и поставил лишь четвёрку, это то, что снимая панель, нужно вначале обязательно вытащить диск, а если забыть это сделать, то он пытается вылезти самостоятельно уже после снятия панели, и прищемляется откидной скобой, на которую крепится панель и в таком положении застревает, и вытащить его удаётся лишь вручную, приложив усилие, а диск при этом очень сильно портится. Если бы панель не нужно было бы снимать вообще (а, видимо, на это он и рассчитан), то цены ему не было бы! Читает все, абсолютно, форматы, на кочках не заикается (ни разу за полтора года!)навигация и управление удобные, листать папки мр3 привыкаешь даже при отсутствии монитора. В общем - СУПЕР, с одним большим минусом!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa