MAGWIKI - Википедия автозвука

Корпусной пассивный сабвуфер JBL P-1220BR

Похожие модели


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Pioneer TS-WX306B

В отличие от многих других в своем классе, сабвуферные динамики серии JBL Power - весьма серьезные модели. Они обеспечивают прекрасную эффективность в сочетании с разными типами акустического оформления. В небольших закрытых ящиках или оснащенных фазоинвертором корпусах, эти головки вопроизводят ровный, мощный и глубокий бас. 12-дюймовый JBL P-1220 BR сконструирован на базе уникальной ударопрочной литой корзины с покрытием DeepBeat для предотвращения нежелательного резонанса. Массивный двойной магнит и эксклюзивная система JBL X-Linear с увеличенным рабочим зазором и удлинненными полюсными наконечниками магнита рассчитаны на повышенную входную мощность и большой контролируемый ход диффузора. Он изготовлен из титанового композита методом инжекционного литья, что обеспечивает оптимальное сочетание жесткости и легкости. Бутилкаучуковый подвес гарантирует низкий уровень гармонических искажений и точный ход звуковой катушки. Покрытие Thermosink, нанесенное на внутренние элементы магнитной системы, улучшает теплоотвод и увеличивает максимальную подводимую мощность.

  • Акустическое оформление Bass Reflex.

  • Модельный ряд
    • Серия: Power
  • Сабвуфер
    • Габариты: 580x350/250x380мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 300
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1600
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 7507
  • JBL P-1220BR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите пожалуйста с акустикой
В распоряжении тысяч 40-50 Машинка Hyundai Getz 1. стоит голова BLAUPUNKT (что то там 5?) читает мп3 стоит ли менять голову?(ей года 4 я ...
 Выбор из 2х сабов.
Ответьте мне пожалуйста на вопрос. Какой саб будет лучше звучать в багажнике сидана: JBL P-1220BR или Jbl GTO 11204BP-D. Буду рад вашим советам. ...
 Помогите дособрать систему
Есть магнитолла Pioneer 6900ib вроде(стоит в машине). Есть 2 усилителя: Четырех канальный Fusion FP-1404 Двух канальный Fusion FP-1402 Мне нужно ...
 Alpine111RM + JBL 938 + JBL 638 (Есть пару вопросов)
Приветствую, товарищи! У Вас очень полезный форум, для себя нашел очень много интересного). Вот моя тема, не судите строго. Имею следующую ...
 JBL Premium Sound и альтернативные варианты. Стоит ли JBL своих денег?
Привет всем. Вопрос, как обычно, что поставить вместо штатных динамиков. У меня Toyota Verso - 7-и местный хетчбек. Родная акустика состоит из ...
 Найти все обсуждения JBL P-1220BR на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Joker1970
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1591.jpg
Просмотров: 0
Размер:	300.3 Кб
ID:	764038Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1592.jpg
Просмотров: 0
Размер:	380.9 Кб
ID:	764040

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: JBL P-1220BR

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Can*ka
    Гость
    Кто, что скажет про звучание данного агрегата? Ищу саб, зашел в магазин, увидел, понравился. Хотел поднять, хрен там, тяжелый собака! Вот думаю мож взять, цена 10,5 т.р.


  2. #2
    ыыы
    Гость
    Бас жеский сегодня слушал, для негров самый то.


  3. #3
    ange
    Гость
    Прикупил такой саб, играет оч. хорошо бас глубокий четкий.
    для него нужен мощный усилитель, т.к. подключали его 300W усилителю небыло глубокого баса а какойто резкий неприятный.
    сейчас подключен к 1500w усилителю + кондер и голова alpine.
    Взрывает моск.


  4. #4
    axi
    Гость
    стоит в мерзавце купэ,124 кузов. в паре с ним MacAudio ZX 1000 и еще одного MacAudio Fearless 4000D и проц,кондера от вайба на 1.5 ф. в тачке жутко!!! ЗАТО ЛЕТОМ ПИ*ДЕЦ КАЙФ!!! Согласитесь,офигенно рассекать с таким набором по ночному питеру с полностью открытыми окнами?!?!?! в купе саби жжет не по детски-все устраивает!!! 5 балов!


  5. #5
    Игорян
    Гость
    Стоит в ваз 2115 с усилителем harman/kardon звук ништяк все в районе завидуют телки тащются саб супер 5 балов



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa