MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT710

CD/MP3-ресивер Sony CDX-GT710

  • Шасси проигрывателя DRIVE-S HX CD для повышения качества звука;
  • 24-битный ЦАП (цифровой/аналоговый преобразователь);
  • Моторизованная съемная откидывающаяся панель;
  • 3D FL-дисплей c 8 градациями;
  • Регулировка яркости экрана;
  • 4 кодека (MP3/WMA/AAC/ATRAC) CD воспроизведение;
  • Переключаемая подсветка клавиш (синяя/красная);
  • Параметрический 3-полосный эквалайзер EQ3;
  • Вход Aux на передней панели для подключения совместимого дополнительного аудио оборудования;
  • 2 выхода предусилителя и выход сабвуфера с регулировкой громкости;
  • ИК пульт ДУ карточного типа RM-X154 (в комплекте);
  • Встроенные часы (24Ч);
  • Аттенюатор телефона.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 3
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение AAC-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 / 6 / 6
    • Тюнер: SSIR-EXA
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 7531
  • Sony CDX-GT710

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 автомагнитола Sony CDX-GT710 выход предусилителя
Здравствуйте, имеется автомагнитола Sony CDX-GT710 , согласно описанию на офф. сайте у неё имеется "2 выхода предусилителя" ( ...
 Замена ГУ на Sony
Здарова народ) Такая тема: Хочу поменять своё ГУ JVC KD-G515 на Sony CDX-GT710, как Вы думаете стоит ли это делать, лучше ли будет ли качество ...
 Помогите выбрать головное устройство! ;)
Хочу поменять головное устройство, среди всего что смотрел больше всего импонирует Pioneer DEH-P7000UB, но пока колеблюсь, что вы можете расскзат про ...
 Голова за пять рублей
Не могу определится с выбором головы в районе 5 рублей, ну максимал 6000 хотелось хоть какую-то перспективу при дальнейшем улучшении,планируется ...
 подбор компонентов
Здравствуйте все.У меня есть такое дело,хоу купить усилок 4-х канальный и акустику на фронт 16,5см.Бюджет 10000р.Пока есть вот такой вариант фронт ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT710 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.08.2007 at 00:25
Last comment by Анонимус on 15.12.2013 at 16:38
6 Comments, 5,598 Views


(6) Отзывы про: Sony CDX-GT710

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Алексей (РБ, Гоме
    Гость
    Взял себе такую за 250$. Раньше был дорогой Панас, а потом недорогой JVC. Играть мне кажется мог бы и получше за свои-то деньги. Хотел себе Альпину купить, но не дождался и купил эту за теже деньги. По тестам этой оценка 4,5 а Альпина что я хотел 5 (9873RB). Вообщем решил в следующем году дождусь и не пожалею денег на Альпину. Что нравится: дизайн - полный космос, на любителя конечно, но очень не обычно (вставляет);Басняки валят с блинов как надо; есть ещё функция поднятия зауковой сцены (3 уровня) - хорошая штука, особенно женский вокал (Nightwish например) слушать+настройка эквалайзера Vocal. Экранчик маловатый, могли бы и побольше сделать, есть момменты которые я бы сделал по другому, нельзя загружать картинки как в Панасе, а JVC играл громче. Вообщем 4,5 - заслуженно. Ещё раз скажу - что дизайн - полный космос, а недовольства со звуком можно устранить, я думаю, усилителем! У меня его нет, да и саба нет, а с ними возможно был бы совсем другой звук, но это было б уже не только магнитола соло!


  2. #2
    Пипл
    Гость
    Не кто не хочет поменять свой соник на совершенно новый Pioneer 5900mp?


  3. #3
    riplex
    Гость
    Да, тут автор на счёт звука правельно оговорился, что усилитель внешний нужен. Встроенный у этой модели давольно слабый. А звук на самом деле хороший, просто внешний усилок нужен...


  4. #4
    Дмитрий
    Гость
    Не нужно гнать - аппарат достойный , как по настройкам так и по усилку. Полные характеристики см нужно на самом сайте сони (выдели и скопируй ссылку)http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=CDX-GT710&site=odw_ru_RU&imageType=Main&category=ICA+CD+Tuners#pageType=TechnicalSpecs
    А то что некоторым не хватает мощности встроенного усилка , то нужно подбирать соответствующую акустику, и не пытаться раскачать динамики, которые прямиком предназначены для внешнего усилителя. Свои деньги отыгрывает на все 100%. И на 88-пионер равняться не стоит. Честно говоря - он не стоит того. А магнитолу более 250 баков лучше уже выбирать из Алпайна/Клариона.


  5. #5
    SerD
    Гость
    Аппарат достойный в этой ценовой категории. Хороший звук, удобное меню, прогрессивные звуковые настройки. Читает диски просто отлично, в том числе убитые самописанные болванки!!! Теперь перечислю то, чем остался недоволен: не читает русские теги, очень медленная перемотка, при заезжании каретка начала издавать странный звук хруста. В целом остался доволен!


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Плохо Re: Sony CDX-GT710

    Цитата Сообщение от SerD Посмотреть сообщение
    Аппарат достойный в этой ценовой категории. Хороший звук, удобное меню, прогрессивные звуковые настройки. Читает диски просто отлично, в том числе убитые самописанные болванки!!! Теперь перечислю то, чем остался недоволен: не читает русские теги, очень медленная перемотка, при заезжании каретка начала издавать странный звук хруста. В целом остался доволен!
    правда правда.при заезде тоже хрустит



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa