MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer GM-5300T

Усилитель Pioneer GM-5300T

Похожие модели


Pioneer GM-A3702


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275

  • ФНЧ 80 Гц (12 дБ/окт);
  • Сопротивление нагрузки (в мостовом режиме) 2-8 Ом (4-8 Ом);
  • Усиление басов: 50 Гц, 0/6/9/12 дБ;
  • Акустические клеммы: винтовые;
  • Большие винтовые клеммы питания/заземления.

  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 400 mB - 6.5 B
    • Габариты: 300 х 60 х 334 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 760 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 250 Вт х 2
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 190 Вт х 2
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 125 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 7654
  • Pioneer GM-5300T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Усилитель Pioneer GM-5300T - горят предохранители
Усилитель Pioneer GM-5300T Ситуация вот в чём, сначало выбило предохранитель около акума 40 амперный.... Поменял пред, слушаю муззон,опять ...
 Усилитель Pioneer GM-5300T
Стоит ли брать усилок Pioneer GM-5300T,а может прикупить что-нибудь другое???
 Какой саб подключить к усилителю Pioneer GM-5300T
Посоветуйте какой саб подключить к усилителю Pioneer GM-5300T(2*250,мост 760 W.)
 Ваше мнение о Pioneer GM-5300T
Подойдёт ли он под саб? (Саб ещё не определился какой :confused:) Авто Усилитель Pioneer GM-5300T (http://elson.ru/129500/item129216.html)
 Звук Pioneer в Renault Megane
Машина Renault Megane Classik 2002г. Седан Слушаю House, Trance, Hip-Hop, RAP Важен громкий басистый звук Система планируется: передняя компонентная ...
 Найти все обсуждения Pioneer GM-5300T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.09.2007 at 00:10
Last comment by Анонимус on 06.11.2016 at 12:36
12 Comments, 8,993 Views


(12) Отзывы про: Pioneer GM-5300T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    маки
    Гость
    у меня стоит на фронт.звук красивый


  2. #2
    mehanic
    Гость
    подскажите пожалуйста хочу его на буфер пустить Ivolga 15" ЗЯ 50 л. потянет ??? может у кого стоял посоветуйте ...


  3. #3
    Александр
    Гость
    Хочу поставить с сабом 12" Kicx PRO-300 через мост.....скажите потянет или нет?


  4. #4
    Владимир
    Гость
    Поставил себе этот усилитель на сабвуфер Alpine SBE-1243BP, играет просто замечательно. Читал обзор этого усилителя в журнале по автозвуку, там было сказано, что ему не достает глубины баса. А по-моему очень даже достает! Усилитель очень мощный, послушал музыку очень громко минут 15 и запахло в салоне горелым лаком от катушки саба(ну перебасил я чудок ), саб живой остался Осталось дело за конденсатором, а то фары аж моргают под ритм баса!

    Усилок отличный, советую!


  5. #5
    Саня
    Гость
    Стоит в мостовом режиме на Alpine SBE-1243BR раскачивает его прям до последнего! Чистый отличный бас! Раньшн стоял усилок SPL, звучание было хуже! Цена соответствует качиству сборки и звучанию!!!


  6. #6
    Влад
    Гость
    У меня это усь и этот же альпайн три года отпахал! Ни разу ни чем не пахло, ну если конечно на 12дб не переключать.
    Моё мнение что усилок слабоват. Глубины баса РЕАЛЬНО не хватает, но!, его можно отнести к классу "выносливых", он просто неубиваемый!!! Вырубается от перегрева через часов пять при 20+ на улице, при 2ом нагрузке. Я считаю это сильно.
    А вот сабики по крепче, типа альпайн серии R, ему уже не раскачать((
    Я его подарил другу, а себе купил kicx KAP 29 с этим же динамиком 1243(альпайн), но собрал закрытый ящик на 31 литр(так как утал от долбешки, кому надо могу скинуть размеры), и просто счастлив!!! Вообщем за те же деньги, хотя я брал кикс 29 за 5850руб, Лучше взять кикс 29, так как он мощнее этого пионера и стоит дешевле.


  7. #7
    apxangel
    Гость

    Хорошо Re: Pioneer GM-5300T

    Цитата Сообщение от mehanic Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хочу его на буфер пустить Ivolga 15" ЗЯ 50 л. потянет ??? может у кого стоял посоветуйте ...
    качнет без проблем!!!для новичка хватит баса по любому


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer GM-5300T

    Слабые разъемы (линейные). Дребезжит задняя крышка. Звук нормальный.
    Похоже Pioneer уже не тот.


  9. #9
    Ананист
    Гость

    Re: Pioneer GM-5300T

    Отличный усилитель - номерной знак дребезжит, раскачивает прекрасно совместно с буфером fli на 1000 ватт!
    Подержав в руках более новые и легкие 4 канальные, все таки решил приобрести этот чугунный чемодан что радует очень даже сильно.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer GM-5300T

    В мосте поочередно вывел из строя 2 саба по киловатту, в одном обрыв катушки, в другом подгорела. Боюсь теперь в мосте вешать, не знаю дефект или усь сверх монстр - хотя по параметрам чтобы раскачать киловатт ему нужно постараться. Даже номинал от киловатта как обычно в 300 ватт, этому усилку не достает 100 ватт чтобы саб играл на гарантированном номинале.

    Потом только сообразил что этот усилок вообще не катит под сабы - к нему можно подключить два динамика по 120 ватт и радоваться жизни, ибо возить короб в багажнике не имеет смысла. Хотя все кричат монстр - а параметры ниже плинтуса!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa