MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KW-XG707

2 DIN CD/MP3-ресивер с USB JVC KW-XG707

Похожие модели


Nakamichi NAM1600r


AURA AMD-782DSP


AURA AMD-772DSP

  • Размер 2 DIN;
  • Фронтальный вход USB обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной коллекцией в автомобиле;
  • Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM) и AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple  iTunes),WAV;
  • Совместимость с портативными HDD-дисками;
  • Возможность использования адаптера Bluetooth KS-BTA200 для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений;
  • Готовность к работе с цифровыми плеерами iPod и JVC через отдельно приобретаемый адаптер;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Пульт дистанционного управления в комплекте;
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • Трехполосный параметрический эквалайзер;
  • Готовые звуковые настройки;
  • Регулировка баланса;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Входной аттенюатор;
  • Позолоченные линейные выходы - 2 пары;
  • Вход на передней панели;
  • Многофункциональный дисплей с регулировкой контрастности;
  • Индикатор уровня сигнала;
  • Цифровые часы.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 СУПЕРПРОБЛЕММА с JVC KW-XG707 (ПОМОГИТЕ!!!)
:banghead: Приветствую всех !!! Возникла суперпроблемма-после установки в машине JVC KW-XG707 возликовала душа моя...но ненадолго. Пошел на поводу у ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 Проблема с JVC KW-XG707
Утро доброе. Являюсь обладателем JVC KW-XG707. Вопрос такой: записал на жесткий диск(USB) пару альбомов, подключил. Катался так неделю где-то. ...
 JVC KW-XG707
В планах - установить в авто усилитель. В связи с чем, в штатной магнитоле собираюсь делать линейный выход. Но, есть возможность установить KW-XG707 ...
 JVC KW-XG707EE (2DIN магнитола с USB)
Вот присматриваюсь к сабжу, хотелось бы услышать Ваше мнение, не очень ли позорный вариант по звуку? Планирую замену штатной мп3 головы Sony в ...
 Найти все обсуждения JVC KW-XG707 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.09.2007 at 13:37
Last comment by Анонимус on 24.12.2013 at 22:34
21 Comments, 12,488 Views


(21) Отзывы про: JVC KW-XG707

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    viktor
    Гость
    Покупал для Форд Фокуса, немного помучился с установкой,зато смотрится хорошо.Приемник ловит хорошо,антишок отличный,теги читает и на русском


  2. #2
    mrum
    Гость
    Не смогла прочитать usb-fash на 8 GB
    Красная (в том числе) подсветка и большой монохромный экран
    отдельный выход на сабвуфер
    цена, на самом деле, заметно ниже


  3. #3
    Lizza
    Гость
    Viktor к вам вопрос есть: как решили проблему того, что окно под магнитолу в фокусе больше по размерам, чем сама магнитола? Хочу тоже поставить себе в фокус, не могу ничего придумать.


  4. #4
    Виктор
    Гость
    Окно не больше,сверху и снизу спиливается почти до нуля,с боков можно прикрыть или кусками рамки или что подскажет фантазия. У аппарата множество цветовых вариантов,отличная навигация по папкам,сохраняются настройки,хороший приемник Звук на любителя,скоро попробую с овалами IBL и усилком.


  5. #5
    Golf
    Гость
    Напишите пожалуйста о качестве и мощности звучания , у меня стоит Kenwood KDC-W8531 есть ли смысл менять если хочу поставить 2-din магнитолу. спасибо


  6. #6
    Ульяна
    Гость
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОДАЙДЕТ ЛИ ЭТА МАГНИТОЛА - 2 DIN кассетный/CD/MP3-ресивер с USB JVC KW-XG707 ВМЕСТО ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ КОТОРОЙ НЕТУ В МИТСУБИСИ ЛАНСЕР NEW,НЕ БУДУТ ЛИ ЩЕЛИ ВОЗЛЕ МАГНИТОЛЫ?


  7. #7
    МАСТЕР
    Гость
    Возможности проигрывания КАССЕТЫ (это такие с магнитной лентой внутри ) там НЕТ!


  8. #8
    mrum
    Гость
    Достоинства: это монохромный дисплей с разноцветной подсветкой (чем ярче солнце - тем лучше видно), чтение mp3, USB, выход на саб с отдельной регулировкой частот и среза, а главное, - на..ер никому не нужен, чтобы его выламывать из машины. И всё это при вполне достойном звуке.


  9. #9
    Алекс
    Гость
    Поставил такой аппарат на акустике Hertz и с сабом Focal усь Focal - звучит очеть прилично.
    Для гурманов может и требуется чтото круче - а для меня и так ОК!
    Свои деньги - отъигрывает на 100% - и ворюгам не на что позариться.....
    рекомендую для любителей звука экономящих заработанные деньги.


  10. #10
    butch.44
    Гость
    поставил в королу в 100 кузове, вместо ниши под касеты. Встала как родная, звук конечьно не альпинка ( фирменная конечьно ), но против шпионеров и шони, довольно приемлемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОЧЕНЬ прост в обращении, привык к нему как к штатному!!!!!!!!!!!!!
    качает дай боже с бортового усилителя!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa